Гость
Статьи
Как вежливо отказать …

Как вежливо отказать парню после первого свидания?

Познакомилась с МЧ в интернете. Мне 22,ему 25. Оказался романтиком, добрым, хорошим, спокойным парнем. У нас общие взгляды на жизнь. Он любит и хочет детей, не курит, не пьет. В прошлом спортсмен. Месяц назад переехал в мой город. А до этого родился и вырос в Казахстане (он русский). В принципе симпатичный. Меня осыпает комплиментами. Вроде бы мечта. Но, он очень скромный, также как и я. Кроме того он щупленький, мускулатуры особо не наблюдается. Мы сходили с ним в кино и очень долго не могли друг другу ничего внятно сказать. Потом вроде разговорились, но как-то все сухо и вяло. И влечения у меня к нему вообще никакого нет. А он очень сдержанный и воспитанный. Параллельно познакомилась с другим парнем, примерно тоже самое по описанию, но он покрупнее и глядя на него сразу чувствуешь себя как за каменной стеной. Со вторым ещё не виделись вживую. Вот как сказать первому, что он не моё? Как его не обидеть? Он уже надеется на второе свидание, а я не знаю как "отмазаться"...

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анна

Познакомилась с МЧ в интернете. Мне 22,ему 25. Оказался романтиком, добрым, хорошим, спокойным парнем. У нас общие взгляды на жизнь. Он любит и хочет детей, не курит, не пьет. В прошлом спортсмен. Месяц назад переехал в мой город. А до этого родился и вырос в Казахстане (он русский). В принципе симпатичный. Меня осыпает комплиментами. Вроде бы мечта. Но, он очень скромный, также как и я. Кроме того он щупленький, мускулатуры особо не наблюдается. Мы сходили с ним в кино и очень долго не могли друг другу ничего внятно сказать. Потом вроде разговорились, но как-то все сухо и вяло. И влечения у меня к нему вообще никакого нет. А он очень сдержанный и воспитанный. Параллельно познакомилась с другим парнем, примерно тоже самое по описанию, но он покрупнее и глядя на него сразу чувствуешь себя как за каменной стеной. Со вторым ещё не виделись вживую. Вот как сказать первому, что он не моё? Как его не обидеть? Он уже надеется на второе свидание, а я не знаю как "отмазаться"...

Так и скажите:"Извини,но,подумав,я решила,что у нас не получится построить романтические отношения. Ты-очень хороший и интересный собеседник,но я больше ничего не смогла почувствовать и,как мне кажется,ты тоже". Он же тоже не проявил инициативу."

Гость
#2

Сходите на второе свидание, и предложите остаться друзьями.

Гость
#3

Скажите парню "извини, просто я дура_выберу себе бабуина, он мне заделает ребенка и бросит одну, а с тобой мне скучно"

Гость
#4

Не морочьте голову,не идите на второе,раз решили уже про себя,что ну не вашеее.
Парня только разозлите. Первое свидание на то и первое,чтобы присмотреться друг к другу. Вы сразу поняли,что нет.Зачем тянуть и обманывать надеждами?

Гость
#5
Гость

Скажите парню "извини, просто я дура_выберу себе бабуина, он мне заделает ребенка и бросит одну, а с тобой мне скучно"

А почему она должна терпеть доброго и щуплого паренька, когда ей нравятся добрые и спортивные?

Гость
#6

Не, не надо на втрое ходить. У парня надежды, а тут облом.

Гость
#7

Скажите ему - извини, ты хороший, но ты не мой человек. Умный парень все поймёт

Гость
#8

ничо нового, автор сливает омежку ради альфы. потом этот омежка прибежит на вуман и будет поучать других омежек, какие бабы ***

Гость
#9
Гость

ничо нового, автор сливает омежку ради альфы. потом этот омежка прибежит на вуман и будет поучать других омежек, какие бабы ***

тоже самое, но чуть крупнее - это уже альфа?

Гость
#10

Я обычно пишу: Спасибо за приятный вечер, ты очень интересный мужчина. Извини, но искра не проскочила. Желаю удачи в дальнейшем поиске.

Гость
#11
Гость

Сходите на второе свидание, и предложите остаться друзьями.

Идти на второе свидание чтобы расстаться - полное с0тство. Не нравится человек - не давайте надежду, прощайтесь сразу. Представьте себя на его месте. Уважайте чувства других людей.

Джипси
#12

Так и скажите, что не определились с выбором, что встречаетесь с другими парнями еще. Что торопиться со вторым свиданием не считаете нужным.

Анна
#13
Гость

Так и скажите:"Извини,но,подумав,я решила,что у нас не получится построить романтические отношения. Ты-очень хороший и интересный собеседник,но я больше ничего не смогла почувствовать и,как мне кажется,ты тоже". Он же тоже не проявил инициативу."

Инициативу он проявляет до сих пор, каждый день начинается "С добрым утром" и заканчивается "Сладких снов". Но и второй от него не отстаёт. Со вторым свидание сорвалось из-за работы и моей и его.

Гость
#14

Как прошло свидание?

Ольга
#15

А почему не оставить обоих) пусть проявляют себя. Вы же никому ничего не должны. А то через неделю-другую может другой расклад получится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: