Гость
Статьи
После первого свидания

После первого свидания

Дорогие участницы и участники! Очень нужен ваш совет. Тема избита донельзя, но все же...
Мне 27, познакомилась с парнем, он взял мой телефон. В силу уважительных обстоятельств позвонил спустя несколько месяцев. Было первое свидание, которое зашло дальше, чем я обычно допускала. Были страстные поцелуи, объятия. Когда все стало заходить слишком далеко, когда он признался в своём желании-я просто быстро сбежала. Конечно не совсем сразу, но быстро и не очень вежливо. На его предложение, что он позвонит и мы ещё встретимся, я как-то растерянно согласилась.... Что можно было, на мой взгляд, воспринять как нежелание с моей стороны больше видеться. 2 дня он не звонит, не пишет.
Стоит ли ему написать что-то нейтральное? Все понимаю, что надо ждать, что если не пишет - значит не зацепила.. Но сердце подсказывает, что зацепила. И я всё-таки ответом своим могла отпугнуть.... Написать ему? Когда?
Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1
"я не такая"... и бежать... и в слезы...

пока кошка сидит - собака вялая...
Катя
#2
Павел, понимаю, сложно поверить, но я не такая. так вышло. Я же признаю, что сама виновата во многом. Но вопрос - писать или нет? Или уже все упущено?
Скромнуля
#3
Типичный м*дак. Хочешь проблем - напиши обязательно)
Toxique
#4
Написать можно всегда! но, на мой взгляд, если парню действительно очень понравилась девушка, он бы так бурно себя вести не стал бы на 1 свидании. побоялся бы спугнуть)
#5
Катя
Сообщение было удалено
это каких? в коме был?

по каким признакам вы поняли,что его зацепили? на мой взгляд, он просто решил вас тра хнуть. позвонить можно, конечно, но на многое не рассчитывайте.
#6
Как он вспомнил-то через несколько месяцев? Ну у него и память. Только ради этого стоит позвонить. Через несколько месяцев. Если вспомните ))
Гость
#7
Поздно. Не дала - вычеркнул.
#8
Гость
Сообщение было удалено
Ага. Дала - поимел - вычеркнул )))
Гость
#9
а зачем вы убежали-то?
Катя
#10
Да, вы все сказали то, что я и боялась услышать. Сейчас еще раз обдумываю- действительно, наверное, с самого начала он хотел только секса.

Нильсон, спасибо, даже улыбнуло про то, что написать через несколько месяцев...

Гость под номером 9, это обоазно убежала.. Просто с ним я хочу не одноразового секса, а отношений. и на первом свидании я и так далеко зашла..
Катя
#11
Пир духа, нет, в кому не впадал, но написать действительно не мог... А может вы и правы, хоть раз. но мог появиться... Но зато при встрече в подробностях вспомнил знакомство, чем привлекла его. И узнал сам...

Блин, что же я за дура... Опять ищу оправдания((
Ольга
#12
Без проблем, автор. Позвоните и скажите: "Я передумала, при ближайшей встрече обязательно дам"
)))
#13
Катя
Сообщение было удалено
Автор,если вы не такая т.е. спите на 1 свидании..,то зачем комедию ломать!? Нужно было сразу ноги раздвигать,простите за прямолинейность!
Катя
#14
)))
Сообщение было удалено
я не такая - в смысле, что раньше 3, а то и позже свидания не сплю. С ним просто как какое-то помутнение.. А за прямолинейность спасибо, действительно - сама во всем виновата и нефиг себя жалеть.

Надо же было мне все так испортить!
Колючка
#15
Я бы не писала ему первая. Думаю он разочаровался что не получил желаемого. Если бы действительно нравились, не стал бы так на вас давить, и наглеть.
Катя
#16
Спасибо большое всем ответившим! Благодаря вам поняла, что он из себя представляет и уже удалила его номер:-)

Осталось из памяти вычеркнуть...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 044 темы
Новые темы за сутки: 54 темы
Популярные темы за сутки: 30 тем