Гость
Статьи
После первого свидания

После первого свидания

Дорогие участницы и участники! Очень нужен ваш совет. Тема избита донельзя, но все же...
Мне 27, познакомилась с парнем, он взял мой телефон. В силу уважительных обстоятельств позвонил спустя несколько месяцев. Было первое свидание, которое зашло дальше, чем я обычно допускала. Были страстные поцелуи, объятия. Когда все стало заходить слишком далеко, когда он признался в своём желании-я просто быстро сбежала. Конечно не совсем сразу, но быстро и не очень вежливо. На его предложение, что он позвонит и мы ещё встретимся, я как-то растерянно согласилась.... Что можно было, на мой взгляд, воспринять как нежелание с моей стороны больше видеться. 2 дня он не звонит, не пишет.
Стоит ли ему написать что-то нейтральное? Все понимаю, что надо ждать, что если не пишет - значит не зацепила.. Но сердце подсказывает, что зацепила. И я всё-таки ответом своим могла отпугнуть.... Написать ему? Когда?

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

"я не такая"... и бежать... и в слезы...

пока кошка сидит - собака вялая...

Катя
#2

Павел, понимаю, сложно поверить, но я не такая. так вышло. Я же признаю, что сама виновата во многом. Но вопрос - писать или нет? Или уже все упущено?

Скромнуля
#3

Типичный м*дак. Хочешь проблем - напиши обязательно)

Toxique
#4

Написать можно всегда! но, на мой взгляд, если парню действительно очень понравилась девушка, он бы так бурно себя вести не стал бы на 1 свидании. побоялся бы спугнуть)

#5
Катя

он взял мой телефон. В силу уважительных обстоятельств позвонил спустя несколько месяцев

это каких? в коме был?

по каким признакам вы поняли,что его зацепили? на мой взгляд, он просто решил вас тра хнуть. позвонить можно, конечно, но на многое не рассчитывайте.

#6

Как он вспомнил-то через несколько месяцев? Ну у него и память. Только ради этого стоит позвонить. Через несколько месяцев. Если вспомните ))

Гость
#7

Поздно. Не дала - вычеркнул.

#8
Гость

Поздно. Не дала - вычеркнул.

Ага. Дала - поимел - вычеркнул )))

Гость
#9

а зачем вы убежали-то?

Катя
#10

Да, вы все сказали то, что я и боялась услышать. Сейчас еще раз обдумываю- действительно, наверное, с самого начала он хотел только секса.

Нильсон, спасибо, даже улыбнуло про то, что написать через несколько месяцев...

Гость под номером 9, это обоазно убежала.. Просто с ним я хочу не одноразового секса, а отношений. и на первом свидании я и так далеко зашла..

Катя
#11

Пир духа, нет, в кому не впадал, но написать действительно не мог... А может вы и правы, хоть раз. но мог появиться... Но зато при встрече в подробностях вспомнил знакомство, чем привлекла его. И узнал сам...

Блин, что же я за дура... Опять ищу оправдания((

Ольга
#12

Без проблем, автор. Позвоните и скажите: "Я передумала, при ближайшей встрече обязательно дам"

)))
#13
Катя

Павел, понимаю, сложно поверить, но я не такая. так вышло. Я же признаю, что сама виновата во многом. Но вопрос - писать или нет? Или уже все упущено?

Автор,если вы не такая т.е. спите на 1 свидании..,то зачем комедию ломать!? Нужно было сразу ноги раздвигать,простите за прямолинейность!

Катя
#14
)))

Автор,если вы не такая т.е. спите на 1 свидании..,то зачем комедию ломать!? Нужно было сразу ноги раздвигать,простите за прямолинейность!

я не такая - в смысле, что раньше 3, а то и позже свидания не сплю. С ним просто как какое-то помутнение.. А за прямолинейность спасибо, действительно - сама во всем виновата и нефиг себя жалеть.

Надо же было мне все так испортить!

Колючка
#15

Я бы не писала ему первая. Думаю он разочаровался что не получил желаемого. Если бы действительно нравились, не стал бы так на вас давить, и наглеть.

Катя
#16

Спасибо большое всем ответившим! Благодаря вам поняла, что он из себя представляет и уже удалила его номер:-)

Осталось из памяти вычеркнуть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: