Гость
Статьи
После первого …

После первого свидания..

После первого свидания.. Мы с ним поговорили по телефону перед сном 2 с половиной часа , все было отлично и на свидение. ... Мы признавались друг другу как он мне нравиться , как я ему .. Онговорил что уже думает обо мне и ждет встречи. А сегодня утром написал что много дел и ториться . Потом я написала ему в пол дня ,,как дела? " все хорошо, на работе . После этого молчит . Я схожу с ума , скажите он мне еще напишет ,,???, мы в воскресение должны встретиться .... !!! Я просто не понимаю , такое поведение..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Нефиг с парнями по телефону болтать по 2 часа, как с подругой?

Уже обо всем поговорили, да ещё и в чувствах признались так быстро....Будет свидание, но скучное и просто потому что обещал.

Гость
#2

HE будет свиданки

Гость
#3

HE будет свиданки

не надо мужику на работу звонить, атем более спрашивать как дела на этой работе

к его работе ты не имеешь никакого отношения, он , прикинь и ДО встречи с тобой справляся со своей работой, не лезь куда не надо!

он тебе ни-кто, ты ему уже надоела,ты мужика с бабой перепутала, как с подружкой - 2 часа трёпа по телефону! стоп кран ваще нет

Автор
#4
Гость

HE будет свиданки

не надо мужику на работу звонить, атем более спрашивать как дела на этой работе

к его работе ты не имеешь никакого отношения, он , прикинь и ДО встречи с тобой справляся со своей работой, не лезь куда не надо!


он тебе ни-кто, ты ему уже надоела,ты мужика с бабой перепутала, как с подружкой - 2 часа трёпа по телефону! стоп кран ваще нет

Грубо слишком

Автор
#5
Гость

HE будет свиданки

не надо мужику на работу звонить, атем более спрашивать как дела на этой работе

к его работе ты не имеешь никакого отношения, он , прикинь и ДО встречи с тобой справляся со своей работой, не лезь куда не надо!


он тебе ни-кто, ты ему уже надоела,ты мужика с бабой перепутала, как с подружкой - 2 часа трёпа по телефону! стоп кран ваще нет

Я ему одно смс написала. А по телефону общались потому что он хотел.

Автор
#6
Гость

HE будет свиданки

не надо мужику на работу звонить, атем более спрашивать как дела на этой работе

к его работе ты не имеешь никакого отношения, он , прикинь и ДО встречи с тобой справляся со своей работой, не лезь куда не надо!


он тебе ни-кто, ты ему уже надоела,ты мужика с бабой перепутала, как с подружкой - 2 часа трёпа по телефону! стоп кран ваще нет

Свидание 2 было .. Все отлично Спасибо всем за советы. Он просто был занят и не мог ответить... У без ума от меня , предлагает путешествие на яхте ..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: