Гость
Статьи
Ему совсем наплевать?

Ему совсем наплевать?

Добрый вечер! У меня такая ситуация, я веду не совсем мягко говоря правильный образ жизни( мне 23). Очень люблю выпить каждый день могу по бутылку пива , а на выходных что покрепче. Если 3-4 дня без алкоголя начинается ломка какая-то… После работы ничего не хочу, у меня в целом нет никаких увлечений .. После работы готова рухнуть на кровать и все, я сама прекрасно понимаешь что все это плохо! И мой мужчина ( ему 30) ничего абсолютно на это не говорит , куда бы я не пошла . Скажу ему, что в клуб с подругами или пила с подругой до 5 утра , он абсолютно ничего не возразит. 
Скажите, ему что совсем на меня наплевать?!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то эта темка уже была давно.

#2

А зачем вы пьете? Ему видимо наплевать, а вы хотите каких то действий с его стороны?

Гость
#3
Таточка

А зачем вы пьете? Ему видимо наплевать, а вы хотите каких то действий с его стороны?

Нравится пить, расслаблятся таким образом
А то что ему плевать напрягает

#4

Добрый вечер.
Вашему мужчине не то чтобы на вас наплевать просто «куда вы денетесь». Пока вы убиваете себя алкоголем и совсем не правильным образом жизни кто будет такую ревновать и бояться потерять? Хотите огня станьте им, после работы не пиво а доп. Образование, хобби, йога и тд. То что вам нравится главное! Алкоголем вы заливаете собственную боль, а чтобы заливать ничего не нужно было надо от нее избавится. А чтобы избавится перестаём жалеть себя о том как тяжело—плохо муж не целует и тд идём и целуем себя сами. Результат не заставит себя ждать.

Сон
#5

Ему не то что наплевать,странно что он еще вообще с вами

Форум: Отношения
Всего: 375 328 тем
Новые темы за неделю: 1 488 тем
Популярные темы за неделю: 221 463 темы