Гость
Статьи
После первого свидания

После первого свидания

Было первое свидание, все классно. Покатались по городу, сходили в кино, ещё покатались. И он стал намекать на интим. Но мне подумалось, что это слишком рано.
И я предложила альтернативу. Лёгкий ненавязчивый анальчик. Парень мой очень обрадовался такому решению и не растерялся.
В результате серьезность сохранила и отдохнула. Как думаете когда можно уже и по настоящему встречаться, чтобы не показаться легкомысленной?

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
17 декабря
#2

Радиация наверно зашкаливает в Ваших краях. Одна тема хлеще другой. Скажите честно ,Вы скрытый п..к ? Или просто п...с такие темы писать ? Типа, давать в опу это отлично .Администрация сайта считает ,что такие темы должны продвигаться. Это политика сайта - продвижения *** - движения и навязывания молодежи сексуальных отношений в такой форме. Завтра что ? Педофилия ?

Яна
#3
17 декабря

Радиация наверно зашкаливает в Ваших краях. Одна тема хлеще другой. Скажите честно ,Вы скрытый п..к ? Или просто п...с такие темы писать ? Типа, давать в опу это отлично .Администрация сайта считает ,что такие темы должны продвигаться. Это политика сайта - продвижения *** - движения и навязывания молодежи сексуальных отношений в такой форме. Завтра что ? Педофилия ?

Где тут п..к?
Традиционные отношения: девушка+ парень

Гость
#4

Автор, от души посмеялась))) "ненавязчивый анальчик", "серьезность сохранила"))) Конечно, парень обрадовался, это превзошло все его самые смелые фантазии о первом свидании)))

Гость
#5

Я бы не удивился, если это бы написала Настя...

Ленка
#6
Гость

Автор, от души посмеялась))) "ненавязчивый анальчик", "серьезность сохранила"))) Конечно, парень обрадовался, это превзошло все его самые смелые фантазии о первом свидании)))

Тоже ржу- нимагу🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема