Гость
Статьи
Сексуальные переписки

Сексуальные переписки

Можно ли зажечь сексуальную искру просто общаясь друг с другом по переписке ? И как это сделать ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, если говорить о е⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣бл⁣⁣⁣⁣е - типа, "я сейчас лежу вся такая голая, вся сексуальная такая, а меня два мужика удовлетворить пытаются, а я, хи-хи, с тобой переписываюсь... чем занимаешься?"

#2

Можно. Я со своим бывшим состояла в отношениях на расстоянии и мы просто обсуждали что-нибудь в этом направлении. Представляли, что бы мы сделали с друг другом будучи рядом. Но мы тогда были в отношениях. Вы парень или девушка?

Гость
#3
chocoladdka

Можно. Я со своим бывшим состояла в отношениях на расстоянии и мы просто обсуждали что-нибудь в этом направлении. Представляли, что бы мы сделали с друг другом будучи рядом. Но мы тогда были в отношениях. Вы парень или девушка?

курица колхозная.... в отношения на расстоянии она состояла.... откуда вы такие тупые берётесь, жуть просто

#4
Гость

курица колхозная.... в отношения на расстоянии она состояла.... откуда вы такие тупые берётесь, жуть просто

Опускаться до Вашего уровня и оскорблять в ответ я не буду. Ваш комментарий не несёт абсолютно никакой смысловой нагрузки, только негатив.

Гость
#5
chocoladdka

Опускаться до Вашего уровня и оскорблять в ответ я не буду. Ваш комментарий не несёт абсолютно никакой смысловой нагрузки, только негатив.

Точно, иди⁣⁣⁣⁣от⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ка, сразу угадал.
Впрочем, это настолько очевидно было, что и гадать не пришлось.

Дама истинная
#6

Еще как можно)

Автор
#7
chocoladdka

Можно. Я со своим бывшим состояла в отношениях на расстоянии и мы просто обсуждали что-нибудь в этом направлении. Представляли, что бы мы сделали с друг другом будучи рядом. Но мы тогда были в отношениях. Вы парень или девушка?

Девушка

#8
Гость

Точно, иди⁣⁣⁣⁣от⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ка, сразу угадал.
Впрочем, это настолько очевидно было, что и гадать не пришлось.

А не, опущусь, идите нах*й, молодой человек

Гость
#9

Еще как можно)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: