Гость
Статьи
Как себя вести после …

Как себя вести после первого свидания?

Здравствуйте!
Девушки, помогите советом. Познакомились с парнем в интернете, неделю общались, множество общих интересов, похожие взгляды на жизнь. Договорились встретиться. Встреча прошла тоже достаточно легко и хорошо, гуляли, общались, смеялись, но я все равно чувствовала себя достаточно скованно, хотя понимала, что парень мне нравится (у меня всегда так, стеснение, видимо). Предложил подвезти домой, я отказалась, все таки побоялась садиться в машину к малознакомому. С его стороны никаких намёков на интим не было, даже не приобнял при встрече. Была уверена, что общение продолжится. Но он больше не написал и не позвонил. На следующее утро увидела, что ограничил отправку сообщений, через несколько дней запрет пропал и теперь снова могу их писать.
Казалось бы - дал понять, что общение продолжать не хочет, но зачем тогда вернул из чс...? А я все никак не могу выкинуть его из головы. Думаю, стоит ли писать первой или поезд уже ушёл... Прошла неделя с нашей встречи. Как бы поступили вы?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто, он женатый, или сожительствует с кем-то, вы так, для потрах•ушек, блокирует когда пассия рядом, чтобы такие как вы не спалили его.

Гость
#2

зачем такое спрашивать у женщин?
будто женщины знают мужчин. ну ну.
я мужчина скажу, что если он тебя именно в чс кинул. вот именно в ЧС, а не то что ты сказала, что ограничил отправку. это не чс. это просто меняют настройки приватности чтобы смс могли присылать только друзья.
но если в чс кинул реально, то не стоит вобще с ним больше общаться.

Гость
#3

Не пишите ему пожалуйста
Не унижайтесь
Дальше только хуже будет
Будьте умной девушкой, вы так себя опустите в его глазах этим сообщением …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема