Гость
Статьи
Мне 30 ему 21

Мне 30 ему 21

Работаем вместе, мне 30 ему 21, помогаю ему советом и делом, подсказываю, он в меня влюблен. Проводили очень много времени вместе, даже ездили на отдых, полностью взял все расходы на себя-как настоящий мужчина) но я понимаю, что это все мимолетный роман. А он влюблен, смотрит на меня бездонными глазами. Страдает, когда я прекращаю общение. Сверстницы не интересуют. Понимаю, что все завязано на хорошем сексе. Как не травмировать мальчишку? И осторожно слить его?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повстречайся пока.

Гость
#2

Т.е , ты 51 летний дед. Солевой.

Странная
#3

Я которая вообще сливать не умею, я бы сказала у меня депрессия, я хочу быть одной хахахха

Гость
#4

Это у Вас всё завязано на сексе, оставьте парня в покое, он любит и хочет взаимности, а Вы всё не наимбетесь никак

Гость
#5
Странная

Я которая вообще сливать не умею, я бы сказала у меня депрессия, я хочу быть одной хахахха

Так это не сложно. На кнопочку нажми, или за веревку дерни.

Гость
#6
Гость

Повстречайся пока.

Боюсь затянет

Гость
#7

Моя бывшая жена встречалась так с парнем после армии, пока я на вахте был. Там химия, любовь морковь и т.п. потом она от него остыла через три месяца и слила потихоньку. А сначала она с ним познакомилась и парню только и было в радость замужняя, недотраханая. А потом он сам в любился и начал её замуж звать, но ей уже не нужно было.

Гость
#8
Гость

Моя бывшая жена встречалась так с парнем после армии, пока я на вахте был. Там химия, любовь морковь и т.п. потом она от него остыла через три месяца и слила потихоньку. А сначала она с ним познакомилась и парню только и было в радость замужняя, недотраханая. А потом он сам в любился и начал её замуж звать, но ей уже не нужно было.

У нас эта история уже 7 месяцев, замуж тоже зовёт 😁

Гость
#9
Гость

У нас эта история уже 7 месяцев, замуж тоже зовёт 😁

Я понимаю, что это, видимо у женщин какой то период наступает после 30. У меня есть подруга, иногда дружим телами, хотя она тоже в отношениях. Один раз её в клубе склеил парень. Тоже любовь морковь. Она не сразу узнала, что ему только 18. Тоже, три месяца покувыркалась с ним, потом слила. Но это она мастерски умеет. Ей тогда 34 было.

Гость
#10
Гость

У нас эта история уже 7 месяцев, замуж тоже зовёт 😁

Так что, дистанцируйтесь постепенно. Мне вам трудно советы давать, я в роли таких мальчиков не был. Так, несколько непродолжительных романов с девушками лет на 5 старше. Но это им было около 25. А так у меня все младше меня)

Гость
#11

Так что, потом будет благодарен вам всю жизнь

Гость
#12

парня на изюм потянуло чтоли.
жесть просто.

Гость
#14

А почему ты не хочешь с ним встречаться или семью создать?

#15

9 лет это не такая большая разница. У меня есть знакомая семья, у них 8 лет разница (жена старше) - 3-е общих детей у них. Старшему ребенку уже 20 лет. Разводиться не собираются. Хотя она комплексует иногда, что она старше, но он даже и не засматривается на других женщин - во как!

Гость
#16
Зюзя

9 лет это не такая большая разница. У меня есть знакомая семья, у них 8 лет разница (жена старше) - 3-е общих детей у них. Старшему ребенку уже 20 лет. Разводиться не собираются. Хотя она комплексует иногда, что она старше, но он даже и не засматривается на других женщин - во как!

Не, это геронтофил

Гость
#17

Тебе не 30, а 50 +++. Мне самой 32, для меня мальчишки - это дети лет 15. А 10 лет разницы- это не разница, а ровесники практически. Ты на его ровесниц посмотри, они старше 30-летних выглядят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: