Гость
Статьи
Люблю женщин в том …

Люблю женщин в том числе старше это плохо?

Мне немного до 30 ти недостает , но непротив женится лет на 10 ть старше. Есть вообще такие ,кто за молодых идет ? #женщины

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я старше тебя на 10 лет, если бы мне нужен был сыночек, я бы его родила, а у тебя своя мама есть

Гость
#2

одноклассник мужа женился на женщине на 17 лет старше, другой одноклассник - на 8 лет. Так что всякое бывает.

Гость
#3

*** здесь в почете

Гость
#4

Ты геронтофил, покажись психиатру.

Гость
#5
Гость

одноклассник мужа женился на женщине на 17 лет старше, другой одноклассник - на 8 лет. Так что всякое бывает.

Кэшно бывает, живёт у жены на её деньги, а еппетт молоденьких

Гость
#6

Любишь? 🎃👀

Гость
#8
Гость

Кэшно бывает, живёт у жены на её деньги, а еппетт молоденьких

а вот знаете, та, которая на 17 лет старше, обобрала мужа . Все имущество на ее детях и внуках, он работает в айти, зарабатывает неплохо, а ничего у него нет.

Гость
#9
Гость

а вот знаете, та, которая на 17 лет старше, обобрала мужа . Все имущество на ее детях и внуках, он работает в айти, зарабатывает неплохо, а ничего у него нет.

слово айти выдает разводку, имейте в виду

Гость
#10
Гость

слово айти выдает разводку, имейте в виду

айти все-таки существует, причем тут разводка

Гость
#11
Гость

айти все-таки существует, причем тут разводка

притом, что местные тролли и вы в том числе этим словом здесь буквально дpищут

Гость
#12
Гость

притом, что местные тролли и вы в том числе этим словом здесь буквально дpищут

ок, будем считать, что это миф и выдумка троллей))) Айти - информационные технологии. Вузы ежегодно выпускают специалистов тысячами. Кроме того, обучают в колледжах и на курсах. но мы будем считать, что их не существует.

Гость
#13
Гость

ок, будем считать, что это миф и выдумка троллей))) Айти - информационные технологии. Вузы ежегодно выпускают специалистов тысячами. Кроме того, обучают в колледжах и на курсах. но мы будем считать, что их не существует.

будем считать, что у вас чисто случайно такая знакомая успешная айтишница с мужем-малолеткой, а то что тысячапятисотая по счету на этом форуме, так это простое совпадение

Гость
#14
Гость

будем считать, что у вас чисто случайно такая знакомая успешная айтишница с мужем-малолеткой, а то что тысячапятисотая по счету на этом форуме, так это простое совпадение

нет. айтишник мужчина, а тетка бухгалтер

Гость
#15

Знаю несколько таких пар, немного. В этих парах взрослые женщины были, видимо, единственными, кто дал. А потом подхватили парней на буксир. В общем, от одной мамки мужчины ушли к другой мамке.

Гость
#16
Гость

а вот знаете, та, которая на 17 лет старше, обобрала мужа . Все имущество на ее детях и внуках, он работает в айти, зарабатывает неплохо, а ничего у него нет.

а казалось бы мозги у айтишников ,

либо ему элементарно ничего не надо, захочет легко приобретет)))

Гость
#17
Гость

а казалось бы мозги у айтишников ,

либо ему элементарно ничего не надо, захочет легко приобретет)))

нет, он очень сильно заикается, поэтому стесняется людей.

Гость
#18
Гость

Знаю несколько таких пар, немного. В этих парах взрослые женщины были, видимо, единственными, кто дал. А потом подхватили парней на буксир. В общем, от одной мамки мужчины ушли к другой мамке.

Понял , спасибо

Гость
#19

А что в этом плохого? Ну нравятся вам постарше, подумаешь новость.

Гость
#20

Ещё это норма
в среде чуть ниже среднестатистического уровня .
Перебирают всех подряд без разбору при заветном кодовом - слове :
" хачу сийчас"

( не про автора, к слову )

Гость
#21

Тут все негативно настроены ?

Гость
#22
Гость

А что в этом плохого? Ну нравятся вам постарше, подумаешь новость.

Спасибо)

Гость
#23
Гость

Тут все негативно настроены ?

Вовсе нет. Ваши предпочтения - ваше право.

Гость
#24

Привет 69.. 16!

Гость
#25

На вкус на цвет товарищей нет.

Автор вроде не дитё , а всё разрешения спрашивает - " это плохо?"

Да чем бы дитё не тешалось лишь бы не плакало

Гость
#26
Гость

На вкус на цвет товарищей нет.

Автор вроде не дитё , а всё разрешения спрашивает - " это плохо?"

Да чем бы дитё не тешалось лишь бы не плакало

+++

Наталья
#27

Мне 37 , я не против помоложе парней , люблю ими командывать. Но не надолго такие отношения держу

Наталья
#28

Стояк у них отличный

Гость
#29

ну и что? я сраный онанист и грязный какальщик. а еще рукосуйство в попу и пипу, дабл фак и писсинг. клизмы и блевуны. и много мощной порки плеткой! вы кончайте, а я посмотрю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: