Гость
Статьи
Мужчина для женщины 50 …

Мужчина для женщины 50 лет. Опасно или нет?

Ситуация такая. Сестре 51 год, одинокая, в собственности 3 комная квартира в центре Москвы. Живёт там одна. Животных дома нет, в том числе пресловутых котов) Женщина она приятная в общении, внешность симпатичная, выглядит очень неплохо для своих лет. Как хозяйка не очень хороша, готовить не любит, так, по минимуму. Но дома чисто и уютно. Замуж она выходить не хочет, никаких штампов в паспорте, но хотелось бы ей, чтобы к ней присоединился адекватный привлекательный мужчина с высшим образованием не старше 38 лет, ей нравятся мужчины помоложе. Деньги мужчины её не интересуют, ей нужен хороший секс и приятное общение от мужчины. И скучновато ей одной в трешке сидеть. Иногда помощь по дому нужна, поддержка при бытовых проблемах. Оплата питания и квартплаты пополам. Приготовление еды тоже желательно разделена на двоих. Готова рассматривать приезжих, без квартиры, чтобы он жил у неё. Хочет пойти на сайт знакомств, с такими критериями поиска. Я ей говорю, что это опасно и можно нарваться на афериста. Который может отжать квартиру. Но она аргументирует тем, что именно то, что она не будет 100 процентно оформлять брак, то ничего плохого случиться её может. Говорит, что это взаимовыгодный симбиоз для мужчины, который не имеет своего жилья, не надо платить за аренду. И который не готов заводить семью, не хочет иметь детей, или разведённый, у которого уже есть дети и новых пока не хочет. Как вы считаете, насколько это опасный вариант? #сестра #отношения

Автор
214 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

38 летний ровесницу найдёт или ещё моложе, зачем ему бабка пополамщица, ещё ее старческие сексуальные фантазии выполнять, ужас, она не в себе. А квартиру никто не отожмет у нее, не волнуйтесь, явно она сумасшедшая со справкой из психдиспансера.

Автор
#2
Гость

38 летний ровесницу найдёт или ещё моложе, зачем ему бабка пополамщица, ещё ее старческие сексуальные фантазии выполнять, ужас, она не в себе. А квартиру никто не отожмет у нее, не волнуйтесь, явно она сумасшедшая со справкой из психдиспансера.

Не у всех помоложе есть свои квартиры... Да и есть немало мужчин, которых сексуально привлекают женщины постарше, это факт.

Гость
#3
Автор

Не у всех помоложе есть свои квартиры... Да и есть немало мужчин, которых сексуально привлекают женщины постарше, это факт.

Вы такая же больная, как ваша сумасшедшая сестра. Никто с бабкой жить не будет, желающие квартиру отжать да, но удовлетворять старуху пополамщицу никто не будет. Найдет того, что ей в чай подсыпет таблетки, и бабка дарственную подпишет на квартиру.

Автор
#4

Мне кажется, что желающие найдутся и еще как. Но я опасаюсь мошенников и аферистов. Поэтому ее отговариваю.

Автор
#5
Гость

Вы такая же больная, как ваша сумасшедшая сестра. Никто с бабкой жить не будет, желающие квартиру отжать да, но удовлетворять старуху пополамщицу никто не будет. Найдет того, что ей в чай подсыпет таблетки, и бабка дарственную подпишет на квартиру.

Вы мужчина или женщина? И сколько вам лет? Только честно.

Автор
#6
Гость

Вы такая же больная, как ваша сумасшедшая сестра. Никто с бабкой жить не будет, желающие квартиру отжать да, но удовлетворять старуху пополамщицу никто не будет. Найдет того, что ей в чай подсыпет таблетки, и бабка дарственную подпишет на квартиру.

Считать 50 летнюю женщину бабкой может только человек лет до 25)

#7

https://vk.com/sova0velik

молоденький, хозяйственный!

Автор
#8
Гость

Вы такая же больная, как ваша сумасшедшая сестра. Никто с бабкой жить не будет, желающие квартиру отжать да, но удовлетворять старуху пополамщицу никто не будет. Найдет того, что ей в чай подсыпет таблетки, и бабка дарственную подпишет на квартиру.

Так отожмут ли не отожмут? выше вы писали одно, а во втором посте совсем другое)

Жора
#9

Было мне 40, встречался с 52 летней...
" так не хочу, вот так боюсь, стесняюсь..."
И н-а=х мне под одеялом рабоче/крестьянская поза???
Лесом стрёмные пусть идут...

Гость
#10

Сайт знакомств не вариант, действительно это рассадник отбросов. Она может сама познакомиться. Если есть машина может подбрасывать одиноких пешеходов по пути на работу. По утрам может гулять на пробежке, заняться рыбалкой. Если нужен с высшим образованием, то у неё также должно быть высшее. Может общаться на тематические темы на мужских форумах

#11

если денежек много

Автор
#12
Жора

Было мне 40, встречался с 52 летней...
" так не хочу, вот так боюсь, стесняюсь..."
И н-а=х мне под одеялом рабоче/крестьянская поза???
Лесом стрёмные пусть идут...

Она была два раза замужем. Разведена. Человек не зажатый... Дело то не в этом. Я знаю, что найти 50 летней молодого любовника не проблема
Но я ей говорю, встречайся просто, но жить к себе никого не пускай.

Гость
#13

Автор, вы так мрачно описали женщину 50 лет, так и представляется одинокая старушка, которая не выходит из дома и скучает, сидя у окна.
Вот она и получит то, что заслужила, и часто ожидания не оправдываются, правильно она делает, что всего опасается, осмотрительность не помеха в любом возрасте. Главное не влюбиться до потери контроля над собой, и психолога хорошего найти, в случае чего.

Автор
#14
Гость

Сайт знакомств не вариант, действительно это рассадник отбросов. Она может сама познакомиться. Если есть машина может подбрасывать одиноких пешеходов по пути на работу. По утрам может гулять на пробежке, заняться рыбалкой. Если нужен с высшим образованием, то у неё также должно быть высшее. Может общаться на тематические темы на мужских форумах

Спасибо за советы) у нее высшее, конечно

Автор
#15
Принцесса

если денежек много

Среднее благосостояние. Спонсировать никого не собирается.

#16

Ваша сестра дееспособный взрослый человек, с чего вы решили, что можете контролировать её личную жизнь?
Если она она захочет, она поселит у себя кого угодно, а захочет- и квартиру подарит. И ничего вы не сделаете.

Гость
#17

За хату трах

Гость
#18

С пламенной и негасимой Советской Любовью к чужим квартирам и автомобилям Искренне ваш Аферист Мошенников

Гость
#19

Конечно опасно, мужик подпоит ее чем то и она оформит на него долю в квартире.лучше пусть говорит что это не ее квартира, что она там живет только

Гость
#20
Жора

Было мне 40, встречался с 52 летней...
" так не хочу, вот так боюсь, стесняюсь..."
И н-а=х мне под одеялом рабоче/крестьянская поза???
Лесом стрёмные пусть идут...

Вы что совсем стремный, что у вас в 40 лет была женщина на 12 лет старше?

Гость
#21

сайты знакомств это рассадник мошенников аферистов как и прочих прелестей с которыми можно познакомиться и приобрести там же

Гость
#22

Мужчина до 38 согласится на полное содержание. Пополамствовать он может и с ровесницей. Смотрите на жизнь реально.

Автор
#23
Мышильда

Ваша сестра дееспособный взрослый человек, с чего вы решили, что можете контролировать её личную жизнь?
Если она она захочет, она поселит у себя кого угодно, а захочет- и квартиру подарит. И ничего вы не сделаете.

Я не контролирую. Она сделает а результате так, как считает нужным, но мы в хороших отношениях, и я не хочу, чтобы ее кто-то обманул или причинил вред.

Жора
#24
Гость

Вы что совсем стремный, что у вас в 40 лет была женщина на 12 лет старше?

как грится " Й-ух ровесников не ищет".

Автор
#25
Гость

Конечно опасно, мужик подпоит ее чем то и она оформит на него долю в квартире.лучше пусть говорит что это не ее квартира, что она там живет только

Вот вот. Тоже ей говорила о такой опасности. В принципе, она и сама понимает это, но надеется на свою интуицию, что афериста не подпустит к себе. Тоже думаю, что лучше всего скрывать, что квартира в собствености.

Гость
#26

Шикарный вариант, на любом продуктовом рынке Москвы к ней очередь будет желающих.

Гость
#27
Автор

Вы мужчина или женщина? И сколько вам лет? Только честно.

вам все правильно написали!

Гость
#28
Гость

38 летний ровесницу найдёт или ещё моложе, зачем ему бабка пополамщица, ещё ее старческие сексуальные фантазии выполнять, ужас, она не в себе. А квартиру никто не отожмет у нее, не волнуйтесь, явно она сумасшедшая со справкой из психдиспансера.

Да ладно, вся средняя Азия, с удовольствием заедет в бабку , в прямом и переносном смысле. 🤣

Гость
#29
Автор

Считать 50 летнюю женщину бабкой может только человек лет до 25)

если климакс уже был--- то -да она бабка!

#30
Автор

Я не контролирую. Она сделает а результате так, как считает нужным, но мы в хороших отношениях, и я не хочу, чтобы ее кто-то обманул или причинил вред.

Понятно, что вы этого хотите, но по факту вы не сможете ничего сделать, чтобы оградить её от этого.

Гость
#31
Автор

Она была два раза замужем. Разведена. Человек не зажатый... Дело то не в этом. Я знаю, что найти 50 летней молодого любовника не проблема
Но я ей говорю, встречайся просто, но жить к себе никого не пускай.

а у вас какой интерес?

Гость
#32
Гость

Вы такая же больная, как ваша сумасшедшая сестра. Никто с бабкой жить не будет, желающие квартиру отжать да, но удовлетворять старуху пополамщицу никто не будет. Найдет того, что ей в чай подсыпет таблетки, и бабка дарственную подпишет на квартиру.

А Баграм, Мурат, Турсунбек, ....?

Гость
#33
Гость

Вы такая же больная, как ваша сумасшедшая сестра. Никто с бабкой жить не будет, желающие квартиру отжать да, но удовлетворять старуху пополамщицу никто не будет. Найдет того, что ей в чай подсыпет таблетки, и бабка дарственную подпишет на квартиру.

сама ты бабка

Гость
#34
Автор

Так отожмут ли не отожмут? выше вы писали одно, а во втором посте совсем другое)

А до 50 лет ваша сестра с кем спала? Где он?

Гость
#35
Автор

Вот вот. Тоже ей говорила о такой опасности. В принципе, она и сама понимает это, но надеется на свою интуицию, что афериста не подпустит к себе. Тоже думаю, что лучше всего скрывать, что квартира в собствености.

Аферисты -хорошие психологи, их трудно перехитрить, так что правильно вы волнуетесь за сестру

Гость
#36
Автор

Среднее благосостояние. Спонсировать никого не собирается.

если не будет спонсировать так у м.ч. не будет никакого стимула!!

Гость
#37
Мышильда

Ваша сестра дееспособный взрослый человек, с чего вы решили, что можете контролировать её личную жизнь?
Если она она захочет, она поселит у себя кого угодно, а захочет- и квартиру подарит. И ничего вы не сделаете.

у афтора видно свой интерес!

Гость
#38
Автор

Она была два раза замужем. Разведена. Человек не зажатый... Дело то не в этом. Я знаю, что найти 50 летней молодого любовника не проблема
Но я ей говорю, встречайся просто, но жить к себе никого не пускай.

А как ей в 50+ шатается по съёмным хатам любовников- гастеров, что-ли?
Или он заезжает к ней или он будет мокать не только в неё...
Как тут проконтролировать? 🤷‍♂️

Гость
#39
Автор

Я не контролирую. Она сделает а результате так, как считает нужным, но мы в хороших отношениях, и я не хочу, чтобы ее кто-то обманул или причинил вред.

В каком районе Москвы сестра живёт? Хрущь или новостройка?

Гость
#40
Гость

А до 50 лет ваша сестра с кем спала? Где он?

едет в метро с двумя чемоданами в данный момент переход на другую линию

Автор
#41
Гость

Да ладно, вся средняя Азия, с удовольствием заедет в бабку , в прямом и переносном смысле. 🤣

Средняя Азия ей не подойдет) это уж точно... Она говорит, что наверняка такой вариант может быть интересен молодым мужчинам из провинции. И повторю, что внешне она женщина привлекательная.

Автор
#42
Гость

А до 50 лет ваша сестра с кем спала? Где он?

Я же писала выше. Разведена она

Василий
#43

Очень опасно! просто убьют, да и всё. Потом окажется завещание, оформленное нотариально. И вам будет сделано предложение убраться подальше, пока живы. Нельзя провоцировать людей. Судьбу испытывать.

Гость
#44
Автор

Я же писала выше. Разведена она

значит характер еще тот.

Гость
#45
Автор

Средняя Азия ей не подойдет) это уж точно... Она говорит, что наверняка такой вариант может быть интересен молодым мужчинам из провинции. И повторю, что внешне она женщина привлекательная.

К 38 годам в Москву тянуться только всякий неликвид- работяги на заработки.
Или она насчитывает на 38летнего одинокого врача из Питера? 🤣

Автор
#46
Гость

А как ей в 50+ шатается по съёмным хатам любовников- гастеров, что-ли?
Или он заезжает к ней или он будет мокать не только в неё...
Как тут проконтролировать? 🤷‍♂️

Вот это аргумент с ее стороны) она мне имеенно так и отвечает

Автор
#47
Гость

В каком районе Москвы сестра живёт? Хрущь или новостройка?

В пределах Садового. Хороший дом, да блин квартира около 30 млн... Ну, как тут не волноваться)

Гость
#48
Автор

В пределах Садового. Хороший дом, да блин квартира около 30 млн... Ну, как тут не волноваться)

При желании быстро найдёт. 🤣
Если уж у бабы зачесалось, то мужик не заставит себя ждать ....

Жора
#49
Автор

В пределах Садового. Хороший дом, да блин квартира около 30 млн... Ну, как тут не волноваться)

На такое и нормальный ( обеспеченный) позарится ( человек слаб)...

Гость
#50

Я видела такие семьи и у них все хорошо.