Гость
Статьи
Мужчины 38 лет , какие …

Мужчины 38 лет , какие женщины вам интересны?

Мужчины 38 лет , смотрите ли вы на женщин 38 летних. Или все таки все хотят моложе ? Мне 38, хочу встретить ровесника или плюс минус 2/3 года . Заметила внимание от молодых , но им просто переспать с женщиной по старше хочется. Или мужчины плюс 45 хотят встречаться , так как для них я моложе . Я маленькая рост 159, вес 58 кг. Женщины а у вас как? #женщины

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

На студенток смотрим.
Ровесницы уже после 30 не айс

Гость
#2

Девушки максимум до 25 потом они старые

Гость
#3

Мой сосед недавно женился. Очень положительный. Ему 39. Молодой жене 35. Она курит-пьёт. Половина головы у неё бритая, на другой половине волосы до плеч. Хиппует, наверное. Выглядит очень странно. Невольно закрадываются мысли, всё ли у неё с головой в порядке. Но если любят друг друга, то и будут счастливы.

Солист
#4

Смотрим,одним глазом,другой не открывается-боится😂

Гость
#5

Я своего мужа встретила в 44. Мы ровесники.

#6

А ты честно задай себе вопрос зачем ты ему?
Наличие детей? Чужие никому не нужны.
Наличие браков? Покажет насколько ты пригодна для долгосрочных отношений.
Про количество партнёров вообще задавать нет смысла, там многие десятки, и это тоже не подходит для долгосрока.

Гость
#7

Недавно гостил у чувака. Ему 52 года, а жене его 34. Норм он живенький такой. Сели на мотоцикл и поехали в магазин. Ляпота. Очень красивая спокойная женщина - попросил ее экзотический овощ отварить, она отварила. 💙 Восток дело тонкое!

Гость
#9
Солист

Смотрим,одним глазом,другой не открывается-боится😂

Ты раздражаешь

Солист
#10
Гость

Ты раздражаешь

🤗и это прекрасно)

Сосед сверху
#11

Смотрю, смотрю. Люблю невысоких.

Гость
#12
Гость

Предсказуемый ответ вуменовского мудика. Скоро как я понимаю будете пропагандировать педофилию и что девочки старше 15- старые. Убогие скоты.

Главное не забывать орать, что на западе легализовали педофилию. А у нас скрепы, нам можно.

Гость
#13
green

А ты честно задай себе вопрос зачем ты ему?
Наличие детей? Чужие никому не нужны.
Наличие браков? Покажет насколько ты пригодна для долгосрочных отношений.
Про количество партнёров вообще задавать нет смысла, там многие десятки, и это тоже не подходит для долгосрока.

Также можно спросить зачем 38 летний женщине 38 летний мужчина. Сколько у него детей ? Браков? И тд

Гость
#14
Contagion

На студенток смотрим.
Ровесницы уже после 30 не айс

А они то на вас смотрят? )))

Гость
#15
Солист

🤗и это прекрасно)

🗡💣

Гость
#16
Солист

Смотрим,одним глазом,другой не открывается-боится😂

Почему боится ??

Гость
#17
Сосед сверху

Смотрю, смотрю. Люблю невысоких.

Сколько вам лет ? Вам главное рост ?

Гость
#19
Гость

Почему боится ??

Катаракта у него на один глаз

Гость
#20
Гость

Катаракта у него на один глаз

Хахахахха

Солист
#21
Гость

Почему боится ??

Психику беречь надо)

#22

У молодых есть шанс что они без детей, без браков, и не гуляет, в отличии от тебя.
И ещё спроси себя цель твоего брака? Родить, воспитать? А ты сможешь и захочешь родить в 40+?
А если не дети, то мужчине ты зачем с долгосрочными отношениями?

Бери 45+, пока предлагают, лет 10-12 с ним, потом тебе будет 50 и на молодых переключишься.

#23
Гость

Также можно спросить зачем 38 летний женщине 38 летний мужчина. Сколько у него детей ? Браков? И тд

Согласен. Именно поэтому сходиться должна "р сп" с "р сп", и одного соц. слоя, на равных.
И женщина с множеством браков не пригодна для долгосрочных отношений, хотя видимо у нас разные понятия "долгосрочных отношений", я могу подразумевать "до гроба", а ты "на ближайшие 5-7 лет пока не станет скучно или не подвернётся кто получше".

Оля
#24
green

А ты честно задай себе вопрос зачем ты ему?
Наличие детей? Чужие никому не нужны.
Наличие браков? Покажет насколько ты пригодна для долгосрочных отношений.
Про количество партнёров вообще задавать нет смысла, там многие десятки, и это тоже не подходит для долгосрока.

Аналогичный вопрос задайте себе. Вы зачем нужны женщинам? Алиментщики никому не нужны. Разведенец? От хороших мужиков не уходят. Выглядите жухло. Да и в душе, уже помятый, с грузом проблем. Кому такой нужен?)

#25
Оля

Аналогичный вопрос задайте себе. Вы зачем нужны женщинам? Алиментщики никому не нужны. Разведенец? От хороших мужиков не уходят. Выглядите жухло. Да и в душе, уже помятый, с грузом проблем. Кому такой нужен?)

Алименты- это лишь цифра, он может не требовать от тебя внимания к чужому ребёнку и вложений в него. А ты и твой ребёнок- это осколки чужой семьи и входя в неё ты уже ставишь мужчину на не первое место, и он приходит в чужую семью, где на первом месте чужой для него ребёнок.

От хороших мужей ещё как уходят, требований к женщинам как правило немного, тогда как женщина может уйти в любой момент просто потому что "стало скучно" или нашёлся "вариант получше".

Как раз вот от хороших жён не уходят. Отношения- это прерогатива женщин.

Гость
#26

Так че типа женится что ли? Ну с каждым годом Аленей становится меньше тех что женится готовы, но на ваш век хватит еще. В чем проблема то выбирай не хочу.

Contagion
#27
Гость

А они то на вас смотрят? )))

Разумеется. Всех цел_ками брал. Первую 11 лет назад, последнюю 4 года. Всего их 5 сейчас. Уже не студентки. По сей день при мне

Гость
#28
Оля

Аналогичный вопрос задайте себе. Вы зачем нужны женщинам? Алиментщики никому не нужны. Разведенец? От хороших мужиков не уходят. Выглядите жухло. Да и в душе, уже помятый, с грузом проблем. Кому такой нужен?)

Да нахрен ему женится он и так погуляет нормально сейчас.
А вот разведенки как раз хрен свой варенник после 35 пристроят, нахрен они кому сдались. Это же женский век короток, а мужик не пожилой пока уй стоит

Гость
#29
Гость

Также можно спросить зачем 38 летний женщине 38 летний мужчина. Сколько у него детей ? Браков? И тд

ТОчно ей от 50 светит только)

гость
#30

не, ровесницы не привлекают, моложе. не зря же я рос материально и морально, чтобы вот просто так и незаслуженно досталось любовь и семья потрепанной жизнью женщине. да и не пригодна она уже

Гоша
#31

Мне интересна такая типа мама, но с опцией секса. 38 нормуль.

#32
Гость

Да нахрен ему женится он и так погуляет нормально сейчас.
А вот разведенки как раз хрен свой варенник после 35 пристроят, нахрен они кому сдались. Это же женский век короток, а мужик не пожилой пока уй стоит

У вас стоит до 20, а после медленное угасание и в 45 андропауза.

Сосед сверху
#33
Гость

Сколько вам лет ? Вам главное рост ?

Мне 37. У меня рост 166см. По этому и люблю невысоких. Всё просто. Конечно рост это не главное, но высокие девушки смотрят на меня только сверху вниз( то есть ни как не смотрят) и я их понимаю. А с возрастом у меня проблем нет. Ровесникам кстати проще общий язык найти.

#34

Мне 40+, от ровесников воротит, рожи как из подворотни, нищие малолетки ищут бесплатную насадку с местом и борщом, так что лучше вибрик.

Гость
#35

Мне 36, тоже ничего не предлогают , а со старым я уже не смогу спать, молодого сама стесняюсь

Наверно ровесник нормально, но интересуются ***

#36
Сосед сверху

Мне 37. У меня рост 166см. По этому и люблю невысоких. Всё просто. Конечно рост это не главное, но высокие девушки смотрят на меня только сверху вниз( то есть ни как не смотрят) и я их понимаю. А с возрастом у меня проблем нет. Ровесникам кстати проще общий язык найти.

У меня снизу живет, невзрачный карлан с рязанским таблом. Увидела его жену - эффектная женщина выше на голову. Совсем русские бабы ополоумели

#37
Багиня

У вас стоит до 20, а после медленное угасание и в 45 андропауза.

Это всё "в теории". На практике, пример- недавно отдыхал в обществе мужчин, офицеры-подводники, крепкие ребята 50-60 лет, разговаривали о многом, поделились что по настоящему реальное падение тестостерона чувствуется к 60 годам, это мнение людей которые прожили и дожили до этой цифры. Один из них при мне присел и встал со 100кг.

Надо вести здоровый подвижный образ жизни, отказ от алкоголя, сигарет, плюс есть множество упражнений для поддержания именно мужского здоровья, тогда и стоять будет чётко.

Или тебе обязательно чтобы тебя каждый день драли?

Красотка
#38

Маленькая при росте 159 и весе 58? Да на вас ни один уважающий себя мужчина не посмотрит. Я вешу столько же, но при этом рост 173. Работайте над собой

Гость
#39
Красотка

Маленькая при росте 159 и весе 58? Да на вас ни один уважающий себя мужчина не посмотрит. Я вешу столько же, но при этом рост 173. Работайте над собой

Кто такие уважающие ?
Объясните

#40
Красотка

Маленькая при росте 159 и весе 58? Да на вас ни один уважающий себя мужчина не посмотрит. Я вешу столько же, но при этом рост 173. Работайте над собой

Перелогинься, мужжло. Нормальные параметры для 38 лет.

Гость
#41

Мне 39, на сз пишут многие, но я выбираю 50 лет, потому что детей не хочу, плюс мужчины старше очень внимательны, заботливы и не требуют, чтобы я упахивалась на работе и больше зарабатывала, щедрее. Мои ровестники либо алименщики, либо детей надо.

#42
green

Это всё "в теории". На практике, пример- недавно отдыхал в обществе мужчин, офицеры-подводники, крепкие ребята 50-60 лет, разговаривали о многом, поделились что по настоящему реальное падение тестостерона чувствуется к 60 годам, это мнение людей которые прожили и дожили до этой цифры. Один из них при мне присел и встал со 100кг.

Надо вести здоровый подвижный образ жизни, отказ от алкоголя, сигарет, плюс есть множество упражнений для поддержания именно мужского здоровья, тогда и стоять будет чётко.

Или тебе обязательно чтобы тебя каждый день драли?

Ахаха, молчал бы про подводников с кессонной болезнью, которая ведет к непроизвольной дефекации и мочеиспусканию. Охренеть женихи.

Гость
#43
Красотка

Маленькая при росте 159 и весе 58? Да на вас ни один уважающий себя мужчина не посмотрит. Я вешу столько же, но при этом рост 173. Работайте над собой

У меня рост 172, вес 77кг и мужиков полно. Им худые не нравятся.

гость
#44
Contagion

На студенток смотрим.
Ровесницы уже после 30 не айс

дед, акстись кому ты нужен.

гость
#45
green

А ты честно задай себе вопрос зачем ты ему?
Наличие детей? Чужие никому не нужны.
Наличие браков? Покажет насколько ты пригодна для долгосрочных отношений.
Про количество партнёров вообще задавать нет смысла, там многие десятки, и это тоже не подходит для долгосрока.

а он че без прошлого и не стареет?

Гость
#46

Мужчина в 38 может найти женщину 30-33. Когда мне будет 45, буду смотреть на тех, кому 35-38.

гость
#47
green

У молодых есть шанс что они без детей, без браков, и не гуляет, в отличии от тебя.
И ещё спроси себя цель твоего брака? Родить, воспитать? А ты сможешь и захочешь родить в 40+?
А если не дети, то мужчине ты зачем с долгосрочными отношениями?

Бери 45+, пока предлагают, лет 10-12 с ним, потом тебе будет 50 и на молодых переключишься.

а молодой женщине зачем со старым и погулянным? Вы своей дочери тоже пожилого дядю пожелаете?

гость
#48
Contagion

Разумеется. Всех цел_ками брал. Первую 11 лет назад, последнюю 4 года. Всего их 5 сейчас. Уже не студентки. По сей день при мне

дед ты даже сочиняешь коряво

#49
Багиня

Ахаха, молчал бы про подводников с кессонной болезнью, которая ведет к непроизвольной дефекации и мочеиспусканию. Охренеть женихи.

Причём здесь кессонная болезнь, это атомные подводные лодки, и они не водолазы, плюс все проходят мед.обследования.
Были бы проблемы со здоровьем он бы не присел при мне с таким грузом.
Ты чё-то где-то нахваталась какой-то теории, а не знаешь конкретных массовых примеров.

По твоим примерам с 20 до 45 член падает, а в 45 и член не стоит и уже не хочется, типа тестостерона нет, что не соответствует действительности, но удобно так думать раз сама уже не ликвид.

Красотка
#50
Багиня

Перелогинься, мужжло. Нормальные параметры для 38 лет.

Я девушка)
Может у автора этой темы мотивация для изменения появиться, что ты всё портишь то а