Гость
Статьи
Просто ему удобно ?

Просто ему удобно ?

Здравствуйте. Прошу не кидать тапками , сама все понимаю , просто интересно мнение со стороны )
Знакомы очень давно , много лет не общались , у него за спиной бывшая жена (2 ребёнка ) развелись они 2 года назад , сказал она изменила (когда приезжает к детям , ее мама убирает ее фото по его просьбе , хотя знает о ее жизни - с кем встречается и тд - интересуется выходит )
Платит алименты , к детям каждые выходные , с ними на связи , на себе не экономит , всегда присылает какие духи себе купил , футболку (я не знаю зачем мне эта информация ) понтуется временами , что аж до блевоты. То 500 см в день , то по пару дней игнор (появится через время , я как не в чем не бывало и не интересуюсь где он был )
И тут я спросила « почему он не дарит мне цветы « что для меня это важно , внимание . Ответ был прост «я считаю что лучше подарить что-то ценное «
Я поинтересовалась когда ? Раз в год на др? Сказала чтоб нашёл тогда ту , которой ничего не надо )
Значит он просто юзает меня когда ему удобно ? Тоесть мои желания для него это пыль ? Ну естественно он ушёл в тишину , я тоже в игнор , меня не особо это беспокоит , я не умру без общения с ним, но выходит что у него эгоизм высшей степени , и только ? Дети есть , живет один , что ещё надо #отношения #общение

15 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

А надо как, чтобы неудобно было? Чтобы нах_уя?

#2
Contagion

А надо как, чтобы неудобно было? Чтобы нах_уя?

Спасибо , очень полезный ответ

Гость
#3

Простите, а вы ему кто? Невеста, девушка или просто знакомая? От ответа многое зависит... Вы можете считать что вы его девушка, а он вас считает просто знакомой, другом .... Многие мужчины не понимают зачем нужно дарить цветы, примера в семье не было и поэтому они рассуждают логически, подарю что практично.

Гость
#4

Всем нас.рать на тебя и че та тебе важно иди на завод работать нищее.бище попрошайка сранная

Гоша
#5

Странные вы женщины, нет чтоб попросить обычный нормальный подарок, так нет же надо требовать все это унижение с цветами.

#6
Гость

Всем нас.рать на тебя и че та тебе важно иди на завод работать нищее.бище попрошайка сранная

Ууууу у вас прям беда бедой )

#7
Гоша

Странные вы женщины, нет чтоб попросить обычный нормальный подарок, так нет же надо требовать все это унижение с цветами.

Тут когда цветы хочешь тебя говном польют , представляю если большего спросишь 🤣

#8

да, вы правы, это эгоист, которому иногда скучно и хочется с кем-нибудь поболтать, похвастаться, но делать для вас он ничего не собирается и вряд-ли что-то чувствует. не позволяйте с собой так обращаться, игнорируйте если напишет, а лучше киньте в чс, не давайте ему тешить свое эго за ваш счет, да и время свое драгоценное лучше на что-нибудь полезное потратьте .

#9
Гость

Простите, а вы ему кто? Невеста, девушка или просто знакомая? От ответа многое зависит... Вы можете считать что вы его девушка, а он вас считает просто знакомой, другом .... Многие мужчины не понимают зачем нужно дарить цветы, примера в семье не было и поэтому они рассуждают логически, подарю что практично.

Никто )) девушка которая ему как говорил нравится и есть чувства (но сказать можно все что угодно ) ради секса )))
Я же не требую ничего , я сказала что мне было приятно .

#10
🍉😽🍉

да, вы правы, это эгоист, которому иногда скучно и хочется с кем-нибудь поболтать, похвастаться, но делать для вас он ничего не собирается и вряд-ли что-то чувствует. не позволяйте с собой так обращаться, игнорируйте если напишет, а лучше киньте в чс, не давайте ему тешить свое эго за ваш счет, да и время свое драгоценное лучше на что-нибудь полезное потратьте .

Спасибо за мнение ваше , хоть один адекватный и разумный ответ , по делу )

Contagion
#11
Гость

Спасибо , очень полезный ответ

Как вы себе представляете я буду любить женщину, когда она заведомо мне неудобства создаёт? Допустим вы_ебоны мне показывает, спорит и ТД. На кой х.й мне эта женщина?

#12
Contagion

Как вы себе представляете я буду любить женщину, когда она заведомо мне неудобства создаёт? Допустим вы_ебоны мне показывает, спорит и ТД. На кой х.й мне эта женщина?

Где вы увидели выебоны? Я просто задала вопрос ) теперь и вопросы задавать нельзя) во логика ))

Contagion
#13
Гость

Где вы увидели выебоны? Я просто задала вопрос ) теперь и вопросы задавать нельзя) во логика ))

Речь не идёт о конкретной женщине, в том числе и вас.
Я говорю о женщине, с которой долгосрочное общение не состоится.

Гость
#14

Вы всё правильно поняли, он вами пользуется.

гусь
#15
Гость

Никто )) девушка которая ему как говорил нравится и есть чувства (но сказать можно все что угодно ) ради секса )))
Я же не требую ничего , я сказала что мне было приятно .

«я же не требую ничего.»

классная песня. сколько ни слушаю, никогда не надоедает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: