Гость
Статьи
Хочу вернуть общение с …

Хочу вернуть общение с бывшим

девочки, не знаю че мне делать, рассталась с парнем неделю назад, причиной было что он устал и у него пропали чувства.. а я люблю его, очень люблю.. но мне было настолько больно что я не стала его как то удерживать. очень много думала почему так и жалела что не выяснила это сразу. вчера он сам написал и спросил как я, я ответила нормально, не спросив как он, а он просто просмотрел сообщение после чего отписался от меня со всех соцсетей. не знаю, правильно ли я поступила, я очень хочу вернуть с ним общение, но и бегать за ним не хочу
что посоветуете? стоит ли мне самой написать ему? #общение #бывший

9 ответов
Последний — Перейти
#1

по своему опыту могу сказать, что возвращаясь в отношения после расставания ничего хорошего не добьетесь. попробовали - не получилось,погрустила немного, подняла голову, и пошла дальше по жизни к своему счастью. Обязательно появится тот, кто не уйдет и не разлюбит.

Contagion
#2

Перевод с женского на русский:
Я результат хочу, но делать ничего не хочу.

Так это не работает

Гость
#3

Так может и раньше вы воспринимали его внимание как должное и не давали тех эмоций, которые он от вас хотел получить? Поэтому он устал и "разлюбил", а на самом деле просто устал ждать ответного тепла.

Я не обвиняю, это может быть одна из причин.

А написать всегда можно, не унижаясь и не роняя достоинство. Просто вежливо поинтересуйтесь его делами, не истерите и не разыгрывайте трагедию.

Яяя
#4

Я бы ему написала о своих чувствах, как есть. Может вы ещё сойдетесь. Нет никакого смысла скрывать мысли и чувства от друг друга

#5
Гость

Так может и раньше вы воспринимали его внимание как должное и не давали тех эмоций, которые он от вас хотел получить? Поэтому он устал и "разлюбил", а на самом деле просто устал ждать ответного тепла.

Я не обвиняю, это может быть одна из причин.

А написать всегда можно, не унижаясь и не роняя достоинство. Просто вежливо поинтересуйтесь его делами, не истерите и не разыгрывайте трагедию.

да нет, наоборот я отдавала ему все, а взамен получала даже меньше

Гость
#6
dashhhkkk

да нет, наоборот я отдавала ему все, а взамен получала даже меньше

У парня может быть другое мнение. У разных людей разные потребности. Одному нужна страсть, другому подарки, третьему просто в обнимку посмотреть фильм. Вы лучше не гадайте на кофейной гуще, а напишите ему как есть. Сообщение примерно такого содержания:

"[Имя парня], я очень расстроилась, когда ты сказал, что мы расстаемся. В тот момент я растерялась и не знала, что ответить, мне было больно слышать такие слова, но ты мне по-прежнему дорог и я хочу быть вместе. Я бы хотела с тобой встретиться".

Если у вас нормальный адекватный парень, то он не воспримет это сообщение как ваше унижение. Я бы не воспринял, а только зауважал. А если не совсем нормальный, то может оно и к лучшему было? И встретившись не накидывайтесь друг на друга с обвинениями "а вот я, а вот ты", а спокойно поговорите, что его тяготило в ваших отношениях. Быть может, наоборот, вы его слишком залюбливали и надо как-то сбавить обороты.

И да, его вопрос означает, что он о вас еще думает или даже сомневается в своем решении.

гусь
#7

от чего он устал, знаешь?

гусь
#8
dashhhkkk

да нет, наоборот я отдавала ему все, а взамен получала даже меньше

«я отдавала ему всё»

аж дух захватывает. боюсь даже спросить, что в это всё входило.

#9
гусь

от чего он устал, знаешь?

ничего конкретного не сказал, просто устал и не хочет сейчас отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: