Гость
Статьи
Если мужчина живёт в …

Если мужчина живёт в бедном районе

Скажите, если узнаешь что мужчина живёт в районе "не очень" то сразу перестаёт хотеться с ним общаться. Если ты не смог заработать на свое, отдельное жилье в элитных микрорайонах или центре города, для чего ты тогда со мной общаешься? Иди работай!Запомните, дамочки, у парней из таких районов все что угодно может быть в голове! Он может вас изнасиловать, оказаться альфонсом или вором, посадить на наркотики или вообще наделать вам ***, похожих на него. Оно вам надо? Общайтесь только с мужчинами на элитных авто, с хорошим жильём в хорошем районе, который дарит вам дорогие подарки и оплачивает лучший отдых - рестораны, яхты, поездки, и т.д чтобы провести с вами время. А на тот период когда его рядом нет оставляет вам круглую сумму денег, чтобы вы не скучали! #мужчины

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас нет бедных районов. все рядом живут - и богатые, и бедные. демократия.

Contagion
#2

Я богатый, вот только нах мне такая ущербная халявщица не сдалась, которая собралась нырять клювом в мой карман. У меня нормальные женщины в окружении

небо опрокинь
#3

певица Жасмин тоже так думала и вышла замуж за жителя Рублевки по фамилии Семендуев. а он её от*издил, сломал нос и запер в шкафу на 3 дня. так что не всё так однозначно

#4

Я даже не знаю,как такое комментировать. Пишут одни,а стыдно мне

Гость
#5
Contagion

Я богатый, вот только нах мне такая ущербная халявщица не сдалась, которая собралась нырять клювом в мой карман. У меня нормальные женщины в окружении

поэтому ты и пришел сюда, ога.
за психологической кастрацией.

Гость
#6
Contagion

Я богатый, вот только нах мне такая ущербная халявщица не сдалась, которая собралась нырять клювом в мой карман. У меня нормальные женщины в окружении

Не тратит деньги на женщину - не мужчина. Пусть сидят со своими деньгами и не занимаются сексом, он по сути евнух моральный.

Гость
#7

Тупой бред,и ты тупая п.Нужно быть самой богатой и самодостаточной, а не искать богатых,что есть у тебя кроме п?за которую тебе платят? посмотришь найдет получше и выкинет тебя голую как тряпку использованную.

Contagion
#8
Гость

Не тратит деньги на женщину - не мужчина. Пусть сидят со своими деньгами и не занимаются сексом, он по сути евнух моральный.

Не трачу. А секса избыток всю жизнь.

Гость
#9
небо опрокинь

певица Жасмин тоже так думала и вышла замуж за жителя Рублевки по фамилии Семендуев. а он её от*издил, сломал нос и запер в шкафу на 3 дня. так что не всё так однозначно

Ну так он нос сломал ей незря, она дпла повод для измен

Гость
#10
Гость

Тупой бред,и ты тупая п.Нужно быть самой богатой и самодостаточной, а не искать богатых,что есть у тебя кроме п?за которую тебе платят? посмотришь найдет получше и выкинет тебя голую как тряпку использованную.

Выкинуть можно только нищее *** вроде тебя)
А неважно, женщина если богатая и самодостаточная, должен ещё больше денег тратить чтобы к её дырочке подобраться.
Мужжло по определению ниже и во всем хуже женщины и должно оплачивать честь находиться рядом с ней, даже если она бомжиха и наркоманка.

Гость
#11
Contagion

Не трачу. А секса избыток всю жизнь.

У форумных мужчин секс только со своей рукой)

Гость
#12
Гость

Ну так он нос сломал ей незря, она дпла повод для измен

Не зря будет твою голову оторвать и тебе в ж0п¥ засунуть, а то живёшь небо коптишь)

Contagion
#13
Гость

У форумных мужчин секс только со своей рукой)

Я не форумный мужчина и готов предложить вам сделку. Вы платите мне 1000 у.е я вам предоставляю фото моего трафика входящего женского, свои фото, переписки, аудиосообщения и даже фото одного из счетов банковских своих

Гость
#14

Да кому вы всрались потасканные бомжихи вонючие старые бушные неликвидные бл.едищи. дажэ бомжи на вас не посмотрят какие нах..й элитные машины ахах ты бредишь старуха

Гость
#15
Гость

Выкинуть можно только нищее *** вроде тебя)
А неважно, женщина если богатая и самодостаточная, должен ещё больше денег тратить чтобы к её дырочке подобраться.
Мужжло по определению ниже и во всем хуже женщины и должно оплачивать честь находиться рядом с ней, даже если она бомжиха и наркоманка.

Перестаньте уже носиться со своей промежностью как с писаной торбой. Никому ваша рыбная ферма и даром не нужна, кроме вас самой. Поэтому и пытаетесь с усердием продать ее хоть кому-нибудь. Да вот печаль/была:пробуют, а денег не дают. Отсюда и все эти стенения про нищих мужчин из нищих районов. Не сексом единым жив человек. Есть масса других интересов в жизни самодостаточных людей, а у состоятельных и из "престижных районов" тем более. Только голь перекатная, вроде автора, у которой кроме гениталий нет нихрена, носится со своими причиндалами и орет, что даром не дам, а лишь за бабло. Но никому не нать и за бабло, ни задаром. Давай, автор, фас! Отстаивай свою позицию придорожной синявки.

Гость
#16

Дайте адресочек, я к вам загляну, а то где ж таких найти.

Гость
#17
Contagion

Я богатый, вот только нах мне такая ущербная халявщица не сдалась, которая собралась нырять клювом в мой карман. У меня нормальные женщины в окружении

Какой же ты богатый, в соседней ветке написал, что даже за кофе девушки не платишь. Нищеброд.

Гость
#18
небо опрокинь

певица Жасмин тоже так думала и вышла замуж за жителя Рублевки по фамилии Семендуев. а он её от*издил, сломал нос и запер в шкафу на 3 дня. так что не всё так однозначно

Я согласна, мне тоже один предлпгал жить с ним. Даже готов был хорошую сумму давать на мои расходы. Но бдсм. Я немного пообщалась с ним и сбежала, никакие машины, квартиры и брюлики не нужны, потом просто можно в психушке оказаться.

Гость
#19

Хотя в целом с автором согласна, приятней встречаться с богатым, сама так встречаюсь.

гусь
#20
Death note

Я даже не знаю,как такое комментировать. Пишут одни,а стыдно мне

это юмор. надо отвечать «ха-ха».

Гость
#21
Гость

Какой же ты богатый, в соседней ветке написал, что даже за кофе девушки не платишь. Нищеброд.

Он не платит не потому, что денег нет, а потому что не считает нужным. Я его знаю, он ещё и секси такой мачо. Фото видела

Гость
#22
Гость

Хотя в целом с автором согласна, приятней встречаться с богатым, сама так встречаюсь.

Ещё одна сказочница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: