Гость
Статьи
Пополамщицы думаете …

Пополамщицы думаете лучше?

Вот здесь прессуют пополамщиков, типа и пару они себе никогда не найдут. Все думала писать или не писать этот пост, но напишу, один фиг она здесь не сидит 100%. И так, есть у меня подруга, ей почти 31, и да она та самая пополамщица, причем не та, что каждую котлету делит. Казалось бы, давно бы уже нашла себе пару, и на свидания ходит, и платит пополам, и внешка приличная. Но дольше одного месяца около нее ни один мужик не задерживается, даже пополамщик. А все, потому что, она толерастка до мозга костей и пополамством ее тяга к западным нормам жизни не ограничивается. Она сидит только на англоязычных форумах и ресурсах, переписывается там сутками, причем зачастую с ***, не преувеличение, и не шутка. Либо на форумах посвященных внешки и косметики, и но там нашла себе подругу-*** из Канады. (Вообще по поводу внешки у нее по жизни прямо пунктик). В реале тоже нашла себе целую толпу друзей ***, обоих полов и старается активно знакомить их с нормальными людьми. Она за половое воспитание детей в европейском смысле этого слова. Она не изменяет, но не считает нужным даже примерно сообщать своим МЧ куда и зачем она ходит. Среди ее друзей толпа всяких фриков, которые активно лезут ко всем ее МЧ, и в принципе, в ее жизнь. Она не видит в них ничего плохого. Вечерами она не готовит ужин, а мазюкает что-то на планшете, сидит на форумах, фикбуке (ей 30+), и переводит всякую фандомную фигню с английского на русский. По словам одного ее бывшего, она еще и фригидна, но детей хочет. Ищет себе мужа, такого, чтобы разделял ее взгляды на жизнь. Ну, что нищюки, пополамщики, хотите себе такую жену? По-европейски же прогрессивная девица!?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фи, это не пополамщица. Пополамщица- это покорная, хозяйственная женщина.

Cвета
#2

А тебе до этого какое дело, а?
Она по крайней мере общается на английском, а ты и на русском с ошибками пишешь.
Глупая завистница, уймись.

Гость
#3

Зачем мужчине брак? Брак для мужчины даже вреден. Если у этой женщины хорошая внешность, то готовы напялить. В брак только если она будет ровней по доходу и вкладывать не меньше 50% финансов

Гость
#4

какая ж она попаламщица, если ни с кем не попаламит?
попаламщиц не существует

Гость
#5

Да ладно гонишь сейчас уверен начнется визг "Ну как же мужчина должен платить как она так может" . Нормально зато все честно телочка делает, такую епать много кто захочет и ей все проще доставаться будет, скажу странную вещь ну такую уважать будут хоть за честность.

Гость
#6
Гость

Да ладно гонишь сейчас уверен начнется визг "Ну как же мужчина должен платить как она так может" . Нормально зато все честно телочка делает, такую епать много кто захочет и ей все проще доставаться будет, скажу странную вещь ну такую уважать будут хоть за честность.

а нафига ей уважение попаламщиков и кастратов? это ж денег не приносит

Вася
#7

Я так и не понял в чем ее минус? Ужин не готовит? Ну, для кого то это минус, не спорю, но мне это все равно. Якобы фригидна? Так а какая связь, содержанок тоже полно фригидных. Больше минусов не увидел

Гость
#8
Гость

Фи, это не пополамщица. Пополамщица- это покорная, хозяйственная женщина.

чем не пополамщица? Пополамщица как раз, ей деньги от мужчин не нужны. А покорную женщину ищите в арабских странах, только там она и работать не будет.

Гость
#9
Cвета

А тебе до этого какое дело, а?
Она по крайней мере общается на английском, а ты и на русском с ошибками пишешь.
Глупая завистница, уймись.

Она на русском тоже с ошибками пишет.

Гость
#10
Гость

Зачем мужчине брак? Брак для мужчины даже вреден. Если у этой женщины хорошая внешность, то готовы напялить. В брак только если она будет ровней по доходу и вкладывать не меньше 50% финансов

Финансово она как раз и вкладывается 50 на 50.

Гость
#11
Гость

какая ж она попаламщица, если ни с кем не попаламит?
попаламщиц не существует

Попаламит, но все ее мужики быстро сбегают, даже несмотря на пополам.

Contagion
#12

Да черт с ней. Я не платил за женский кофе никогда.

Гость
#13
Гость

Да ладно гонишь сейчас уверен начнется визг "Ну как же мужчина должен платить как она так может" . Нормально зато все честно телочка делает, такую епать много кто захочет и ей все проще доставаться будет, скажу странную вещь ну такую уважать будут хоть за честность.

Ее друзья пе.де.ра.сты тоже хотят ***, в том числе и ее бывших, либо друзей ее мч. Как минимум, одни отношения рухнули из-за этого, ее друг захотел познакомиться с братом ее мч, и начал преследовать его. А она сказала, что это норма, типа он же просто его добивается, не насилует и т д.

Гость
#14
Вася

Я так и не понял в чем ее минус? Ужин не готовит? Ну, для кого то это минус, не спорю, но мне это все равно. Якобы фригидна? Так а какая связь, содержанок тоже полно фригидных. Больше минусов не увидел

Она когда не хочет не дает, а хочет она редко, раз в месяц походу, в овуляцию... Она же независимая и прогрессивная женщина, считает что партнер должен уважать ее желания.

Гость
#15

Я как человек, который третий десяток лето живет не западе и предпочитает партнёрские отношения в браке скажу - У вас какое-то извращённые понимание о европейских семьях и подруга ваша просто не считается и не уважает тех мужчин с которыми живет(не поставить близких в известность с кем ты и где ты это не уважение в первую очередь), не готовит ужин, значит не следит за своим здоровьем, что никакие с европейскими ценностями не связано. Про подарок воспитание детей я вообще не поняла что вы имеете в виду, тем более что детей у неё нет, о чем вообще речь?

Гость
#16
Гость

Я как человек, который третий десяток лето живет не западе и предпочитает партнёрские отношения в браке скажу - У вас какое-то извращённые понимание о европейских семьях и подруга ваша просто не считается и не уважает тех мужчин с которыми живет(не поставить близких в известность с кем ты и где ты это не уважение в первую очередь), не готовит ужин, значит не следит за своим здоровьем, что никакие с европейскими ценностями не связано. Про подарок воспитание детей я вообще не поняла что вы имеете в виду, тем более что детей у неё нет, о чем вообще речь?

Она хочет детей, но считает, что их надо воспитывать в европейской системе ценностей, что *** - это норма, пол не главное его можно и сменить и т. д. То, что не перед кем не отчитывается не уважением не считает, она взрослый и самостоятельный человек, личность. Ужин не готовит, потому что, после 6 не ест.

Вася
#17
Гость

Она когда не хочет не дает, а хочет она редко, раз в месяц походу, в овуляцию... Она же независимая и прогрессивная женщина, считает что партнер должен уважать ее желания.

Сексуальный темперамент у всех разный, это не относиться к пополаму

И да, содержанки в 95% покладистые в сексе и в быту только первое, непродолжительное время. А потом скандалы и выносы мозга, если что то идет не так как она хочет

Вася
#18

Автор, ты проповедуешь содержание, по одной этой теме и твоим выражениям видно какая ты злобная и хабалистая, а вовсе не милая и послушная ))

Гость
#19
Вася

Автор, ты проповедуешь содержание, по одной этой теме и твоим выражениям видно какая ты злобная и хабалистая, а вовсе не милая и послушная ))

а где я себя позиционировала как милую и послушную?) Я не про себя пишу, а про реальных женщин согласных на пополам. Вот когда общаешься с такой, сразу понимаешь, почему все пополамщики одинокие.

Гость
#20

Мне нравится как автор "рекламирует" свою подругу 🤮 женская дружба она такая да

Вася
#21
Гость

а где я себя позиционировала как милую и послушную?) Я не про себя пишу, а про реальных женщин согласных на пополам. Вот когда общаешься с такой, сразу понимаешь, почему все пополамщики одинокие.

Ну, раз вы оба с плохим характером, из вас двоих я выберу ее, за нее по крайней мере платить не надо))

Гость
#22
Гость

Она хочет детей, но считает, что их надо воспитывать в европейской системе ценностей, что *** - это норма, пол не главное его можно и сменить и т. д. То, что не перед кем не отчитывается не уважением не считает, она взрослый и самостоятельный человек, личность. Ужин не готовит, потому что, после 6 не ест.

А вам то что? Она вам навязывает свои взгляды? Нет? Ну и в чем проблема тогда

Гость
#23
Вася

Ну, раз вы оба с плохим характером, из вас двоих я выберу ее, за нее по крайней мере платить не надо))

я уже в отношениях, скоро замуж, и я моложе. А она все еще одна.

Гость
#24
Гость

Она хочет детей, но считает, что их надо воспитывать в европейской системе ценностей, что *** - это норма, пол не главное его можно и сменить и т. д. То, что не перед кем не отчитывается не уважением не считает, она взрослый и самостоятельный человек, личность. Ужин не готовит, потому что, после 6 не ест.

Ну так завтрак/обед она готовит или вообще не ест?
Про воспитание детей в Европе никто про *** не рассказывает до подросткового возраста и ключевым в данном воспитаний является уважение к чужому выбору, возможность быть личностью, способной самостоятельно принимать решения, выбирать как жить самому не ночная при этом на свободу выбора других людей.

Гость
#25
Гость

А вам то что? Она вам навязывает свои взгляды? Нет? Ну и в чем проблема тогда

Это российское воспитание у автора проявляется - загнать всех в строй, высмеять и наказать всех, кто посмел выделяться и иметь другое представление о мире.

Гость
#26

Ничего " криминального" в образе жизни этой подруги не вижу.
Вижу только зависть , ненависть и злобу авторши

Гость
#27
Гость

Ну так завтрак/обед она готовит или вообще не ест?
Про воспитание детей в Европе никто про *** не рассказывает до подросткового возраста и ключевым в данном воспитаний является уважение к чужому выбору, возможность быть личностью, способной самостоятельно принимать решения, выбирать как жить самому не ночная при этом на свободу выбора других людей.

На завтрак ест творог его готовить не надо, обедает на работе. То есть, вы согласны с тем, что ваша жена будет учить детей тому, что *** - это норма, а пола не существует? Серьезно?

#28

Описана обычная баба, только они ещё требуют себя содержать, а многие изменяют при этом.
Если её не надо содержать, то уже огромный плюс по сравнению с большинством баб.

Кстати, очень похоже на бытность моей первой девушки вы описали, но она считала, что мои деньги - это её, а её деньги тоже её.

Вася
#29
Гость

я уже в отношениях, скоро замуж, и я моложе. А она все еще одна.

То есть тебе только пообещали "замуж" а ты уже нос задрала и возомнила о себе невесть что)) Смех 😂

Гость
#30

Самый раз для пополамщиков, не понимаю чего им ещё надо?
Девка независимая, за себя платит, предоставляет мужику самому готовить ужин или заказывать в доставке, дома она бывает редко значит дома чисто. Детей вон даже хочет родить.
Прогрессивная знает иностранные языки. Общительная вон у нее сколько друзей.
Что еще этим пополамам надо?

Вася
#31
Гость

Она когда не хочет не дает, а хочет она редко, раз в месяц походу, в овуляцию... Она же независимая и прогрессивная женщина, считает что партнер должен уважать ее желания.

Я так понял, что авторица не против что её за миску супа будут драть когда захотят, не учитывая ее мнение? 😄

#32

С ней надолго не задерживаются скорее всего из-за внешности и плохого секса.

#33
Гость

Самый раз для пополамщиков, не понимаю чего им ещё надо?
Девка независимая, за себя платит, предоставляет мужику самому готовить ужин или заказывать в доставке, дома она бывает редко значит дома чисто. Детей вон даже хочет родить.
Прогрессивная знает иностранные языки. Общительная вон у нее сколько друзей.
Что еще этим пополамам надо?

Ещё секс и любовь.

Гость
#34
Омикрон

С ней надолго не задерживаются скорее всего из-за внешности и плохого секса.

внешность у нее модельная, тут что есть, то есть.

Гость
#35
Омикрон

Ещё секс и любовь.

Секс и любовь за что?
За то, что она сама за себя платит? 😂

#36
Гость

Секс и любовь за что?
За то, что она сама за себя платит? 😂

За любовь и секс от мужчины. А за что ещё бывают секс и любовь?

#37
Гость

внешность у нее модельная, тут что есть, то есть.

Тут модельной внешностью что угодно называют. Может в сексе холодная или ещё что-нибудь. Или она сама долго с парнями не задерживается просто.

Гость
#38
Омикрон

За любовь и секс от мужчины. А за что ещё бывают секс и любовь?

Причем на усмотрение девушки, разз в неделю может выделит в аренду пельмень. 😁
А что значит любовь?
Как она проявляется?
С сексом разобрались, а любовь?

#39
Гость

Причем на усмотрение девушки, разз в неделю может выделит в аренду пельмень. 😁
А что значит любовь?
Как она проявляется?
С сексом разобрались, а любовь?

Меня бы не устроил секс раз в неделю, так что нам пришлось бы расстаться.
Как проявляется любовь, ты когда-нибудь узнаешь, если полюбишь. Надеюсь, это случится с тобой рано или поздно.

Гость
#40
Омикрон

Меня бы не устроил секс раз в неделю, так что нам пришлось бы расстаться.
Как проявляется любовь, ты когда-нибудь узнаешь, если полюбишь. Надеюсь, это случится с тобой рано или поздно.

Так ты объясни мне, как любовь проявляется в пополамстве?
Если каждый сам по себе, заботы там никакой нет, а значит, как проявляется любовь?

#41
Гость

Так ты объясни мне, как любовь проявляется в пополамстве?
Если каждый сам по себе, заботы там никакой нет, а значит, как проявляется любовь?

Деньги какое отношение к любви имеют? У тебя что вообще с головой-то?
Пополам - это про деньги.

Гость
#42
Гость

На завтрак ест творог его готовить не надо, обедает на работе. То есть, вы согласны с тем, что ваша жена будет учить детей тому, что *** - это норма, а пола не существует? Серьезно?

У меня нет жены, у меня есть муж и я давно живу и воспитываю детей в Европе в соотвествии с европейскими ценностями, которые мне близки. Перечитайте ещё раз что я написала про них и постарайтесь вникнуть в написаное об уважении к чужому выбору, перестаньте зацикливаться на том, что к вашим ценностям никакие не относится и найдите уже себе работу посерьёзней, а не тронем на вумане, сочиняя разводки про выдуманных, несуществующих подруг.

Гость
#43
Омикрон

Деньги какое отношение к любви имеют? У тебя что вообще с головой-то?
Пополам - это про деньги.

Так ты мне ответил, что пополамам нужен секс и любовь..
Так вот, как в пополаме любовь проявляется? 🤦

#44
Гость

Так ты мне ответил, что пополамам нужен секс и любовь..
Так вот, как в пополаме любовь проявляется? 🤦

Любовь проявляется как любовь, это не объяснить, если человек сам не испытывал подобное.

Гость
#45
Омикрон

Любовь проявляется как любовь, это не объяснить, если человек сам не испытывал подобное.

Любовь проявляется в заботе.
Когда жена хочет приготовить что-нибудь вкусненькое, а муж избавляет ее от финансовых забот.
Или жена хочет наводить уют дома, или говорить нежности такому мужу.
А в пополаме каждый сам за себя какая там может быть любовь? 🤦

#46
Гость

Любовь проявляется в заботе.
Когда жена хочет приготовить что-нибудь вкусненькое, а муж избавляет ее от финансовых забот.
Или жена хочет наводить уют дома, или говорить нежности такому мужу.
А в пополаме каждый сам за себя какая там может быть любовь? 🤦

Короче, ты любовь никогда в жизни не испытывала.

Гость
#47
Гость

У меня нет жены, у меня есть муж и я давно живу и воспитываю детей в Европе в соотвествии с европейскими ценностями, которые мне близки. Перечитайте ещё раз что я написала про них и постарайтесь вникнуть в написаное об уважении к чужому выбору, перестаньте зацикливаться на том, что к вашим ценностям никакие не относится и найдите уже себе работу посерьёзней, а не тронем на вумане, сочиняя разводки про выдуманных, несуществующих подруг.

это не разводка, это про реального человека.

Гость
#48
Омикрон

Короче, ты любовь никогда в жизни не испытывала.

Ну вот и расскажи, как любовь у тебя в пополаме проявляется? 😁

#49
Гость

Ну вот и расскажи, как любовь у тебя в пополаме проявляется? 😁

Любовь вообще не относится к пополаму и деньгам, это отдельная составляющая отношений. А ты описываешь наёмный труд, то есть у тебя отношения мужчины и женщины выглядят как отношения работодателя и работника.

Гость
#50
Гость

это не разводка, это про реального человека.

Ее не Надя зовут случайно? Знаю на фикбуке такую, если вы про нее только.