Гость
Статьи
Хороший мужчина без …

Хороший мужчина без семьи!

Всем здравствуйте! Как вы считаете, у каждого мужчины должна быть крепкая семья или нет? Если мужчина готов к этому, почему он не создаёт семью, не хочет продолжить род, оставить потомка наследие? Мы живём в московской области в дачном районе, много кто тут строится сейчас, хотя у нас всё уже готово. По соседству еще 2 года назад купил участок молодой мужчина, строится. Живёт и работает на постоянной основе в Москве, дача за городом - некое хобби. Строит дом, баню, гараж. Познакомилась тогда с соседом. Внешне приятный, ему 35, хорошо и привлекательно выглядит, умеет пообщаться на разные темы, хорошая работа, машина. Как говорят про таких, состоялся мужчина. Хотя детей у него нету, в браках никогда не был. Когда он сюда приезжает ( на выходных после работы или во время отпусков ) , то один. Хотя он и доброжелательный, со всеми ладит и в хороших отношениях. Дети бывает на его участке играют (песок), если он что то готовит ( у него там и печь, и казан и прочее в беседке ), то детей всегда угощает. Они смотрят, как он что то делает. Вот смотришь на мужчину и понимаешь, ну идеальный был бы семьянин. Верный мужчина, внешне симпатичный, работа хорошая, недвижимость , а без жены, без детей. Неправильно это, как вы считаете? А то какой то парадокс. Хорошие люди не заводят семьи, не рожают детей, в отличии от несостоявшихся, бедных людей. #мужчинадлясемьи

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда... Своей жизни у тя саавсем нет..в чужую нос суешь

Эльза
#2

Я уже эту тему читала
Пластинку заело?

Эльза
#3

Автор, просто не у всех фокус на отношения, многие учатся, строят карьеру, и хорошо если встречают своего человека для серьезных отношений. Меня больше пугают те, кто уже в 30 развелся и за спиной у них двое трое детей. С ними то явно что то не то)

Гость
#4

Он в курсе трёх столпов безопасности для мужчины в настоящее время, а именно:
1. Не регистрируй отношения.
2. Никого не прописывай.
3. Не заводи детей.

Гость
#5

Вот когда он сможет обеспечить свои детям то же по домику за городом и по квартире в Москве то и заведет.

Гость
#6

Своей жизнью займись, а не соседа.

Гость
#7

Что у тебя нет разведёнгой подруги/знакомой с детьми? Почему такой ресурсный на свободе?

Гость
#8
Эльза

Я уже эту тему читала
Пластинку заело?

Тут таких тем целый каталог, слово в слово периодически выкидывают

Гость
#9

какой же он идеальный, если в 35 лет его интересует дача?
дача - это пенсионерское развлечение.
что за "хорошая работа" и "хорошая машина"?

Гость
#10
Гость

Что у тебя нет разведёнгой подруги/знакомой с детьми? Почему такой ресурсный на свободе?

да вряд ли ресурсный. скорее московские понаехавший. в московии в хостеле живет, наверное

Гость
#11

Это просто значит что он свой *** не на помойке нашел как говорит мой нынешний. Ждет свою половинку. Мой тоже до 30 с одной только пока в институте учился, обжегся, предала-изменила. Меня только в 30 встретил.
Я тоже сначала на него всякое думала по глупости, столько девок вешалось на него, а он за 5 лет до брака со мной просто в отпуск ездил и ни с кем(поверьте в деревне это бы на утро всем известно стало).

Автор
#12
Гость

какой же он идеальный, если в 35 лет его интересует дача?
дача - это пенсионерское развлечение.
что за "хорошая работа" и "хорошая машина"?

начальник управления на фирме, хорошая машина - иномарка, седан jaguar xe 2016

Автор
#13
Гость

Что у тебя нет разведёнгой подруги/знакомой с детьми? Почему такой ресурсный на свободе?

разведенных нету. все подруги замужем, ну кроме одной, но у нее парень есть

Автор
#14
Гость

Своей жизнью займись, а не соседа.

занимаюсь, просто стало интересно порассуждать, обсудить соседа

Автор
#15
Гость

Он в курсе трёх столпов безопасности для мужчины в настоящее время, а именно:
1. Не регистрируй отношения.
2. Никого не прописывай.
3. Не заводи детей.

дурацкие столпы ваши

Автор
#16
Гость

да вряд ли ресурсный. скорее московские понаехавший. в московии в хостеле живет, наверное

нет, вообще он давно приезжий в москву со времен студенчества. живёт в москве в квартире своей

Гость
#17

По сути вы сказали вот что: "Если у мужчины такой хороший дом, то почему же он до сих пор его не поджёг?!". Он хочет жить в своём доме, а не остаться на пепелище - вот и ответ на ваш вопрос.

Гость
#18

Мож у него маленький или он импотент. Проверь пока мужа дома не будет. Потом нам расскажешь.

#19

Приветствую, автор!
А действительно, почему мужчины после 30-ти вообще перестают лезть в отношения? Может потому что женщины с такими мужчинами поступают по-свински? И мы уже просто не в состоянии доверять. Абсолютное большинство женщин живет по принципу "дай мне все, чего я хочу! " Одному может и не идеально, но намного менее болезненно по итогу. Мне 34, хорошо зарабатываю, я хорош собой, могу общаться с абсолютно любыми людьми - от сидельцев до искусствоведов. Но все часе задумываюсь о том, чтобы перестать искать себе женщину на всю жизнь.

Гость
#20
Автор

дурацкие столпы ваши

Дурацкие не дурацкие, а жизнь мошеннице изрядно усложняют. Где сядет, там и слезет.

Дикий Помещик
#21

А может быть он поэтому и богат, и счастлив, что живет один? Почему у деревенских Же такой интерес к жизни мужчин? Даже неприятные городские женщины, которые всегда смотрят на мужчин как на грязное пальто (мягко выражаясь), заболевают этой темой, попадая на дачу.

Гость
#22

Может, он импотент.

Гость
#23

Сей опус слово в слово всплывает на этом сайте раз в месяц, походу админы создают для имитации деятельности.

#24

Как у вас, уродцев
завистливых масквабадских все просто: "бедный" человек (без Ягуара и
домика в Подмосковье) - значит "несостоявшийся".../

Гость
#25
Кот Матроскин

Как у вас, уродцев
завистливых масквабадских все просто: "бедный" человек (без Ягуара и
домика в Подмосковье) - значит "несостоявшийся".../

Все у баб об одном и том же: деньги, квартира, машина, и как отхватить и зааленить такого мужчину. Себе самой заработать не хотят а на шею сесть хотят и считают это нормой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: