Гость
Статьи
Хороший мужчина без …

Хороший мужчина без семьи?

Всем привет! Давайте пообсуждаем мужчин? Я знаю, что на форуме полно парней, мужчин, они даже скрываются под женскими никами, но я вас прошу не писать тут, тема исключительно для женщин, девушек, поэтому прошу лиц мужского пола пройти мимо. Мы с семьей живём за МКАДОМ, в области , вокруг много дачных/частных домов. Года два назад по соседству землю купил мужчина. Начал строительство дома. Ему 37, замечу, что выглядит немного моложе своих лет. Приветлив и вполне привлекателен, совсем не толстый, наоборот, высокий, в хорошей физической форме, видно что занимается физической нагрузкой. Сам живёт в Москве и работает там же, на дачу чаще , как потеплеет приезжает, еще строится. Дети к нему на районе тоже предрасположены. Если он что то вкусное готовит ( у него там и казан, и печка построенная и много еще чего ), то и детей так же кормит (у него у участка много песка и дети летом играют там, он разрешает ). Вот смотришь и кажется ну всё при нём. Сам мужчина привлекательный, в самом рассвете сил, состоявшийся видно, жильё есть, авто тоже, хорошая работа, строит вот частный дом в области. Однако же у него нету детей и что самое странное, он никогда не был женат, очень подозрительно. Ведь считай идеальный жених, который смог бы создать хорошую и крепкую семью и в будущем детей. Как вы считаете, почему такие мужчины одиноки? Есть ли реальные причины? И планирует ли , к примеру, то же государство что то делать с этим? Ведь учитывая некую "демографическую" яму, такой вот мужчина - это "светлое пятнышко". #отношения #семья #любовь

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте одиноких мужчин и женщин в покое, нам нормально живется. Любовник на выходных есть. Всё хорошо.

Гость
#2

Не лезьте к мужику в трусы со своим государством. Не ваше это дело. Собой занимайтесь.

Гость
#3

Я думаю, что как раз про таких мужчин можно смело сказать: "В тихом омуте черти водятся".

То есть, у них наверняка есть некие проблемы, неприятности, ограничения или аномалии физического, физиологического или морального плана, - которые им мешают нормально жить (то есть, создавать семью, иметь жену, детей, и так далее).

Гость
#4

А что плохого в том что у него нету семьи? Может это эму просто не нужно

Автор
#5
Гость

Оставьте одиноких мужчин и женщин в покое, нам нормально живется. Любовник на выходных есть. Всё хорошо.

О каком любовнике речь? Кому нужны непонятные встречи на пару часов в неделю?

Гость
#6

Нашли к чему придраться

Гость
#7

Вот вы интересная такая, выгнали от сюда всех мужчин и спрашиваете у женщин, почему мужчина одинок? Да они от куда знают, если они не мужчины, да и вообще не учувствуют в взаимоотношениях с мужчинами ведь инициатива всегда исходит от мужчины

Гость
#8

Вот какая же зависть в вас. Надо до счастливого человека доебббаться со своим государством, а вот надо. Как же ты не можешь видеть счастливых свободнвх людей. Нужно чтоб так же все страдали в браке как ты погрязшая в обязанностях

Автор
#9
Гость

А что плохого в том что у него нету семьи? Может это эму просто не нужно

Это странно, не находите?

#10

Ну он есмь москвич, в Москве есмь беспредельные цены на жильё (сразу вспоминается песня: Слишком дорогая моя столица, золотая вымирающая Москва), так что он смог заработать только на избу в московской области.
>>Ведь учитывая некую "демографическую" яму
В экономике есмь понятие человеческий капитал, так обученный и опытный рабочий есмь человеческий капитал. Ввиду того что последние тридцать лет многие думали только про деньги, происходит банкроство и сокращение человеческого капитала. Истории про многочисленные расторжения брака со стороны жены, истории про то как жена отжала имущество мужа и использует алименты в её интересах а не интересах общих детей пугают моего брата мужика.

Гость
#11
Автор

Это странно, не находите?

Никак не странно. Просто не влюбился и всё. Разве такое не может случаться?

#12

Ему и так хорошо, у него все есть, плюс никто не делает мозг. Че еще надо для счастья?

Гость
#13

Точно помню была раньше эта тема. Разводка какая то копипастная

Гость
#14

С чего вы взяли, что он хороший именно семьянин? Возможно он скучный и не коммуникабельный, с ним не о чем поговорить, возможно у него все плохо с сексом - скорострел, маленький размер, плохой стояк, возможно он вообще пе..д.ик . Возможно он интересуется только собой и не умеет заботиться постоянно о ком-то. Эпизодически да, а постоянно- нет. Возможно он с психологическими отклонениями, о которых вы и не подозреваете.
Отстаньте от мужчины. Внешне хорошими, вызывающими доверие многие маньяков называли. Однако, эта "внешняя хорошесть" не мешала им этими маньяками быть.

Гость
#15
Гость

С чего вы взяли, что он хороший именно семьянин? Возможно он скучный и не коммуникабельный, с ним не о чем поговорить, возможно у него все плохо с сексом - скорострел, маленький размер, плохой стояк, возможно он вообще пе..д.ик . Возможно он интересуется только собой и не умеет заботиться постоянно о ком-то. Эпизодически да, а постоянно- нет. Возможно он с психологическими отклонениями, о которых вы и не подозреваете.
Отстаньте от мужчины. Внешне хорошими, вызывающими доверие многие маньяков называли. Однако, эта "внешняя хорошесть" не мешала им этими маньяками быть.

Чушь полная. То что никого нет, не связано с отклонениями. Просто человек думает о другом. Что тут непонятно? Нуу просто другими интересами интересуется. Вас интересует семья интересуйтесь. Но нечего балабонить на тех кому это просто не интересно.

Гость
#16

Хороших мужчин разбирают щенками, а если мужчина свободный после 30 лет, то с очень высокой долей вероятности это неликвид, который ни одна женщина не захотела подбирать.

Гость
#17

А что вас не устраивает? возможно что чел просто не встретил свою любовь а самый крепкий образцовый советский пардон рассийский брак по-расчету с пламенной и негасимой любовью к чужим квартирам и автомобилям ему в йййуууххх не упирался а исходя из этого следует что брачное мошенничество как и все другие его разновидности должно быть отправлено на йййуууххх с первого пути и следовать в этом направлении в беспересадочном сообщении

Гость
#18

Я тоже такого знаю. Даже возраст совпадает. Ха, может, это один и тот же человек?)
Только там ситуация немного другая. Семью он (по его словам) очень хотел бы иметь, только вот не с кем её создать.

Гость
#19

А это светлое пятнышко, случаем не голубенькое?

Monika
#20

Не понимаю зачем лезть к посторонним людям в кровать
Есть же личное пространство

Гость
#21
Гость

Хороших мужчин разбирают щенками, а если мужчина свободный после 30 лет, то с очень высокой долей вероятности это неликвид, который ни одна женщина не захотела подбирать.

100% согласен.
Я именно такой, по себе знаю.

Гость
#22
Monika

Не понимаю зачем лезть к посторонним людям в кровать
Есть же личное пространство

У прогрессивного пролетариата напрочь отсутствуют понятия что такое личное пространство и тема чужих трусов и чужих кошельков вызывает огромный и улетный кайф

Гость
#23

Ведь женятся то по любви. А с чего вы взяли что человек обязательно должен встретить любовь? Когда это предсказать невозможно.

Гость
#24

Просто ты RSP. И он это понимает.

Гость
#25

Вроде бы хороший, удойный,а прицепиться паразиткам не даёт! Вот они и бесятся

Гость
#26

И какие к нему могут быть вопросы и предъявы по поводу демографической ямы? в конце концов он не устраивал эту яму и вам лучше адресовать свой волнующий вопрос более компетентным лицам в частности к тем кто устроил ее начиная с 90-х и далее

Виктория
#27

Может ему не нужна семья, его право жить так, как ему хочется.
Или может нет в его окружении женщины, которая ему понравилась бы для серьезных отношений.

Я тоже долгое время была не замужем. Хотя мне уже со школы старших классов все родные, друзья и знакомые говорили - что идельная девушка, для будущей жены прямо лучше не найти.
Мамы и бабушки моих одноклассников даже открыто в выпускном классе говорили, как бы они хотели увидеть меня своей невесткой))

Но я для себя еще в юности решила, что мужа выберу себе сама. И замуж меня не интересует на ближайшие 10 лет, т.к. хотела получить образование и уже выбрала себе Вуз, а потом обязательно хочу работать в крупной известной компании, стать профи в своем деле... В общем, я амбициозная и с мозгами. А бежать из школы сразу взамуж мне вообще ни разу не улыбалось.

Замуж я вышла уже осознанно в 30лет за своего коллегу - чуть старше меня и уже очень успешного в нашей сфере бизнеса, интересного со всех сторон и твердо стоящего на ногах. Считаю, в наше время 30+лет это самый подходящий возраст для создания семьи.

Виктория
#28
Гость

Хороших мужчин разбирают щенками, а если мужчина свободный после 30 лет, то с очень высокой долей вероятности это неликвид, который ни одна женщина не захотела подбирать.

ага, только вот смотришь вокруг - полно семей, где мужья алкашня, игроманы, наркоманы и просто лентяи... где жена одна за всю семью бьется, пытаясь выкарабкаться из нищеты. Это видимо были все те "породистые щенки", которых всех разобрали)))

Люди, не смешите. Включайте голову - умный человек (будь то мужчина или женщина) не будет стремиться в брак абы с кем! Только лишь потому, чтобы возраст "не пропустить"... чтобы было как у всех, чтобы галочку в тетради жизни поставить - мол, я женился, расплодился, вот такой я гражданин, у которого "всё как у других".
Такая стереотипность и шаблонность поведения как раз говорит о малом критическом мышлении или полном его отсутствии.

Гость
#29

Кто щас по любви женится, хммм практически никто

Гость
#30
Гость

С чего вы взяли, что он хороший именно семьянин? Возможно он скучный и не коммуникабельный, с ним не о чем поговорить, возможно у него все плохо с сексом - скорострел, маленький размер, плохой стояк, возможно он вообще пе..д.ик . Возможно он интересуется только собой и не умеет заботиться постоянно о ком-то. Эпизодически да, а постоянно- нет. Возможно он с психологическими отклонениями, о которых вы и не подозреваете.
Отстаньте от мужчины. Внешне хорошими, вызывающими доверие многие маньяков называли. Однако, эта "внешняя хорошесть" не мешала им этими маньяками быть.

Мой папаня на людях тоже семьянин, детей любит, со всеми такой приветливый и щедрый, а дома абсолютно ко всему равнодушный алкаш. Детей своих - то никогда не нянькал, а чужих вобще пытался на меня спихнуть. Такой добряк за чужой счет.

Гость
#31

Мадам, вы эту тему, слово в слово, простите тут раз в две недели, заняться больше нечем?

Гость
#32

Постите...

Гость
#33

Не всем семья нужна. В нашем департаменте (ИТ) имеется минимум 5 неженатых и бездетных M коллег, это я только о тех, кому за 30 и до 55, молодых я даже не рассматриваю. Так вот эти мужчины все (с моей точки зрения) абсолютно нормальные, адекватные, полностью упакованные и без видимых проблем. Женщины такие тоже есть, с одной из них я приятельствую.
Так вот, они не чувствуют себя чем-то обделёнными, им вполне комфортно без семьи и дололнительных ограничений с обязанностями. Детей они неплохо принимают, но одно дело поиграть с племянниками час в выходной, а совсем другое на протяжении лет так 25 ограничивать себя во всём (и дело не только в деньгах). Семья и дети - это ответственность. Они не хотят - имеют полное право. Государство здесь вообще не имеет права голоса.

Гость
#34
Гость

Я думаю, что как раз про таких мужчин можно смело сказать: "В тихом омуте черти водятся".

То есть, у них наверняка есть некие проблемы, неприятности, ограничения или аномалии физического, физиологического или морального плана, - которые им мешают нормально жить (то есть, создавать семью, иметь жену, детей, и так далее).

А если человек просто не хочет?Может ему по кайфу жить для себя?

Гость
#35
Гость

Не всем семья нужна. В нашем департаменте (ИТ) имеется минимум 5 неженатых и бездетных M коллег, это я только о тех, кому за 30 и до 55, молодых я даже не рассматриваю. Так вот эти мужчины все (с моей точки зрения) абсолютно нормальные, адекватные, полностью упакованные и без видимых проблем. Женщины такие тоже есть, с одной из них я приятельствую.
Так вот, они не чувствуют себя чем-то обделёнными, им вполне комфортно без семьи и дололнительных ограничений с обязанностями. Детей они неплохо принимают, но одно дело поиграть с племянниками час в выходной, а совсем другое на протяжении лет так 25 ограничивать себя во всём (и дело не только в деньгах). Семья и дети - это ответственность. Они не хотят - имеют полное право. Государство здесь вообще не имеет права голоса.

Право-то они имеют, да ведь обидно женщинам: такие ресурсы, и мимо их рта!

Гость
#36
Гость

Право-то они имеют, да ведь обидно женщинам: такие ресурсы, и мимо их рта!

Обидно что человек живёт как сам хочет?

#37
Гость

Обидно что человек живёт как сам хочет?

Вы что?! Конечно обидно. Такие возможности и без контроля и манипуляций пропадают. Страх-то какой)

Евгений К
#38

Я, хоть и мужчина (и многим похож на показанного), а мужчинам автор предлагала не отвечать, всё же отвечу:

Вы не поверите, но семья и брак - это больше женщинам нужно, и мечтают больше они об этом. А мужчинам это менее нужно (в целом, в массе).
Сами же, женщины, тут весь форум исписали, что мужчине ничего бесплатно не давать, пусть добивается / заслуживает / выслуживается и т.п. . Да только не учли, что мужчина, как раз-таки настоящий, не будет выслуживаться перед вами. Есть такая вещь - самоуважение называется.

Гость
#39
Гость

Хороших мужчин разбирают щенками, а если мужчина свободный после 30 лет, то с очень высокой долей вероятности это неликвид, который ни одна женщина не захотела подбирать.

Меня не разобрали, нищим был. Одинокая молодость, безответная любовь. Теперь, под 50, имею дом, квартиру, машину, недешевые хобби, отлично выгляжу. Женщины вокруг - как змеиное кубло, но мне никто не нужен.

Гость
#40
Гость

Меня не разобрали, нищим был. Одинокая молодость, безответная любовь. Теперь, под 50, имею дом, квартиру, машину, недешевые хобби, отлично выгляжу. Женщины вокруг - как змеиное кубло, но мне никто не нужен.

И кому ты теперь нужен, 50 летний неликвид и био_мусор, это женщины в любом возрасте востребованы и желанны, а мужчины после 30 пытающиеся строить из себя востребованных это на столько убогое зрелище, что смотреть противно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: