Гость
Статьи
Мужчина без семьи - …

Мужчина без семьи - счастливый мужчина

Речь конечно идёт о своей созданной семье😊
Сегодня жизнь мужчины в десятки раз лучше без семьи и без отношений. Женатые и с детьми мужчины плохо выглядят, имеют плохое здоровье, плохое настроение и вообще опустошены. Свободные же мужчины выглядят лучше и живут лучше, имеют много свободного времени, хобби, тратят деньги на себя. И ещё...свободных мужчин все ненавидят😂 жентатые, замужние, просто бабы...все ненавидят свободных мужчин, за то что они счастливы🤗
По фактам. #мужчины

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Истина👍😎

Гость
#2

одинокому лучше, конечно. можно на вумане сидеть.

#3

"Счастье - это самая неопределённая и дорогостоящая вещь на свете" Эрих Мария Ремарк.

#4
Гость

одинокому лучше, конечно. можно на вумане сидеть.

Только не одинокому,а свободному!
Не путай больше)))

#5

у тебя обострение? так рано началось. Обычно обострения активизируются после сентября)

Колясик
#6

Без детей точно лучше, а вот жить с любимой девушкой, с которой у вас взаимность - почему бы и нет? Другое дело, что втюриться в кого-то очень сложно, а чтобы ещё при этом и взаимно было - уже почти фантастика. Так что получается, что в большинстве случаях гораздо лучше в одиночку.

Гость
#7

Что опять отговаривать надо?

#8
Гость

одинокому лучше, конечно. можно на вумане сидеть.

специально сидеть на вумане и специально писать что "женщины не нужны".
специально писать на женском форуме, что "одинокому лучше", чтобы у многих специально подгорело и они специально доказывали что это не так.

А автор будет рад сpaччу и потешит своё эго, в том смысле, что женщина без мужика не может.

p.s. но мы все карты раскрыли.

Гость
#9
Колясик

Без детей точно лучше, а вот жить с любимой девушкой, с которой у вас взаимность - почему бы и нет? Другое дело, что втюриться в кого-то очень сложно, а чтобы ещё при этом и взаимно было - уже почти фантастика. Так что получается, что в большинстве случаях гораздо лучше в одиночку.

с мамой-то все равно комфортнее, чем с девушкой.
девушка не разрешит на вумане сидеть, а мама разрешит.

Гость
#10

Это точно.
Мой сын сегодня порадовал себя новым ноутом за 100 т. Такой ему нужен для каких-то программ.
А будь у него семья, обошёлся бы старым, а на эти деньги подарки жене и детям, а не себе любимому.

#11

Кому как. Несколько лет назад осознал, что жить только для себя уже не могу. Все перестало интересовать. Вроде и деньги есть, а материальные блага, не приносят удовольствия, от слова совсем. Даже депрессуха началась.

Гость
#12
Gold24

Кому как. Несколько лет назад осознал, что жить только для себя уже не могу. Все перестало интересовать. Вроде и деньги есть, а материальные блага, не приносят удовольствия, от слова совсем. Даже депрессуха началась.

А сколько вам лет?

#13
Гость

А сколько вам лет?

28

Гость
#14

Ну это же правда🤗

Гость
#15
Gold24

28

Моему 32, и ещё не созрел. Не влюбится никак.
Но мужем будет хорошим, заботлив к нам, родным. А уж малышей любит!

Гость
#16

Тоже считаю что мой муж без меня жил бы счастливее свободнее, да и более обеспеченней.

Гость
#17
Гость

Тоже считаю что мой муж без меня жил бы счастливее свободнее, да и более обеспеченней.

Хоть один честный ответ 🤗

Гость
#18
Гость

Тоже считаю что мой муж без меня жил бы счастливее свободнее, да и более обеспеченней.

вот да, я своему прям так и говорю, чтобы жил на даче, чего ему с нами мучится, когда на даче есть квадрик, рыбалка, сосед-дружбан. и до работы ближе.

Гость
#19
Gold24

Кому как. Несколько лет назад осознал, что жить только для себя уже не могу. Все перестало интересовать. Вроде и деньги есть, а материальные блага, не приносят удовольствия, от слова совсем. Даже депрессуха началась.

Иногда люди забывают о том, что есть счастье. И только потеряв всё вспоминают и рыдают.
Вот начнёшь встречаться с бабой, станет твоя жизнь унылая и тяжёлая и вспомнишь как жил один и хорошо тебе было. Обидно будет. Цени, что имеешь.

#20
Гость

Моему 32, и ещё не созрел. Не влюбится никак.
Но мужем будет хорошим, заботлив к нам, родным. А уж малышей любит!

У меня в 25 уже была и хорошая работа и квартира. Потом купил машину о которой всегда мечтал. Поездив и покайфовав неделю, резко начался ступор - а дальше то что? Аж поплохело как-то. Дальше только хуже стало...

#21
Гость

Иногда люди забывают о том, что есть счастье. И только потеряв всё вспоминают и рыдают.
Вот начнёшь встречаться с бабой, станет твоя жизнь унылая и тяжёлая и вспомнишь как жил один и хорошо тебе было. Обидно будет. Цени, что имеешь.

Сейчас у меня уже жена есть, которая каждый день мне выносит мозг. Кааайф 😂😂😂

Гость
#22
Gold24

У меня в 25 уже была и хорошая работа и квартира. Потом купил машину о которой всегда мечтал. Поездив и покайфовав неделю, резко начался ступор - а дальше то что? Аж поплохело как-то. Дальше только хуже стало...

Просто отказываешься от хорошей жизни. Хочешь страдать. Скрытый мазохизм...

#23
Гость

Тоже считаю что мой муж без меня жил бы счастливее свободнее, да и более обеспеченней.

😁😁😁

Гость
#24
Gold24

Сейчас у меня уже жена есть, которая каждый день мне выносит мозг. Кааайф 😂😂😂

Для многих российских мужчин своейственен мазохизм🙂 любят плохо жить

#25
Гость

Для многих российских мужчин своейственен мазохизм🙂 любят плохо жить

И не говори!Те ещё Алени-терпилы,ещё и виноватить себя будут!
А будь на их месте женщина,давно заявление на развод было бы подано!

#26

Вам вряд ли будет понятно состояние, когда у не тебя нет смысла в жизни и в голову начинают закрадываться всякие грешные мысли.

Гость
#27

А разве кто-то заставляет?Не женись,детей не делай и живи счастливо.Вроде повинности вступать в брак в стране нет.

Гость
#28
Gold24

Вам вряд ли будет понятно состояние, когда у не тебя нет смысла в жизни и в голову начинают закрадываться всякие грешные мысли.

Ты ошибаешься. Потеря смысла жизни характерна для всех людей. У всех бывают такие периоды. Просто ты решил заполнить этот смысл женщиной, а это глупо. Смыслов жизни очень много и самый первый это комфорт.

Гость
#29
СОЛИСТ

И не говори!Те ещё Алени-терпилы,ещё и виноватить себя будут!
А будь на их месте женщина,давно заявление на развод было бы подано!

Мужчины мазохисты - самые удобные рабы🙂

#30
Гость

А разве кто-то заставляет?Не женись,детей не делай и живи счастливо.Вроде повинности вступать в брак в стране нет.

Всё то оно так,если бы бабы не брали на пузо и силком не тащили в ЗАГС,своими манипуляциями!

#31
Гость

Мужчины мазохисты - самые удобные рабы🙂

Баборабы👆

Гость
#32

Теперь счастье мужчины умножьте, минимум, на 5 - это счастье одинокой женщины. Ни тебе мужика прожоры, ни сопливых детей. Все 33 удовольствия. Голова не болит ни о чем.

#33
Гость

Ты ошибаешься. Потеря смысла жизни характерна для всех людей. У всех бывают такие периоды. Просто ты решил заполнить этот смысл женщиной, а это глупо. Смыслов жизни очень много и самый первый это комфорт.

Начнем с того, что у меня был комфорт, но он не приносил мне особого удовлетворения. В вторых моя женщина это не предмет мебели который я притащил домой, вот просто чтобы было.
Я в судьбу не особо верю, но наверное именно она, в момент когда я больше всего в этом нуждался, направила на мой путь женщину которую я полюбил с первого взгляда.
Да и тем более из зоны личного комфорта я особо и не вышел. Есть некоторые нюансы, но это мелочи, по сравнению с тем счастьем которое я получил взамен 😉

Гость
#34
СОЛИСТ

Всё то оно так,если бы бабы не брали на пузо и силком не тащили в ЗАГС,своими манипуляциями!

Контрацепция.И никто никуда не потащит.Или к жрицам,там это вопрос решается иначе.

#35
Gold24

Начнем с того, что у меня был комфорт, но он не приносил мне особого удовлетворения. В вторых моя женщина это не предмет мебели который я притащил домой, вот просто чтобы было.
Я в судьбу не особо верю, но наверное именно она, в момент когда я больше всего в этом нуждался, направила на мой путь женщину которую я полюбил с первого взгляда.
Да и тем более из зоны личного комфорта я особо и не вышел. Есть некоторые нюансы, но это мелочи, по сравнению с тем счастьем которое я получил взамен 😉

,,Моя женщина,,-а какой ты у не по счету??? Может правильнее сказать,твоя очередь,быть с этой женщиной,так же как и до тебя с ней были и после тебя,другие будут😁

#36

Ты меня в одной из тем уже это под копирку тоже самое спрашивал. Я даже популярно объяснил.
Я 3-й. Откуда знаю? Да просто знаю.

Гость
#37
Gold24

Начнем с того, что у меня был комфорт, но он не приносил мне особого удовлетворения. В вторых моя женщина это не предмет мебели который я притащил домой, вот просто чтобы было.
Я в судьбу не особо верю, но наверное именно она, в момент когда я больше всего в этом нуждался, направила на мой путь женщину которую я полюбил с первого взгляда.
Да и тем более из зоны личного комфорта я особо и не вышел. Есть некоторые нюансы, но это мелочи, по сравнению с тем счастьем которое я получил взамен 😉

Твой комфорт тебя не радовал и не был смыслом жизни. Ты заполнил пустоту самым простым способом - женщиной.
Эта разновидность отношений одна из самых нестабильных. Так много семей было создано в России и почти все они развалились, потому что участники этих семей - неполноценные люди, искавшие смысл жизни в других людях.

Гость
#38

Женщины после развода - самые счастливые!

#39
Gold24

Сейчас у меня уже жена есть, которая каждый день мне выносит мозг. Кааайф 😂😂😂

А прикинь, какой кайф будет, когда разведётесь. Как у еврея, которому раввин посоветовал купить козла (если этого анекдота не слышал - загугли)

Гость
#40

Согласен, с современными женщинами строить крепкую семью не получится. Тотальное убеждение в головах ***, что им все и всё должны, иллюзии выбора и востребованности настолько вскружили головы тёток, что они попросту стали неадекватными к требованиям к мужчинам. Поэтому да, мужчине в 21 веке быть одному на много проще и стабильней.

Гость
#41
Гость

Хоть один честный ответ 🤗

Естественно мужу я такое не говорю, а постоянно припоминаю что если бы не я... Ничего бы не было у него и что семья это огромный стимул и т д. Ну это так, чтобы не сбежал и ценил что имеет)

#42
Гость

с мамой-то все равно комфортнее, чем с девушкой.
девушка не разрешит на вумане сидеть, а мама разрешит.

и маму ахать не надо, энергию тратить впустую.

#43
Гость

Моему 32, и ещё не созрел. Не влюбится никак.
Но мужем будет хорошим, заботлив к нам, родным. А уж малышей любит!

ясно. Корзинка.

Гость
#44

Я не женат, и я не сказал бы, что счастлив: очень бы хотел иметь семью и детей. Но - тут Вы правы - с современной женщиной это практически невозможно.
И да, я не видел ещё современных семей, мужьям в которых я бы мог позавидовать.

Лентяй в Гуме бывавший
#45

баба должна служить мужику😁

#47
Сергей Ж

А прикинь, какой кайф будет, когда разведётесь. Как у еврея, которому раввин посоветовал купить козла (если этого анекдота не слышал - загугли)

Прикинул уже. Мы официально не зарегистрированы. У нас церковный брак. Жена верующая и ей это было более важно, чем штамп в паспорте. Меня такой расклад тоже более чем устроил 😉

Гость
#48
Gold24

Прикинул уже. Мы официально не зарегистрированы. У нас церковный брак. Жена верующая и ей это было более важно, чем штамп в паспорте. Меня такой расклад тоже более чем устроил 😉

"Мы официально не зарегистрированы. У нас церковный брак. " - вздор. С 1917-ого года у церкви в России отобраны все государственные функции, в т. ч. функции ЗАГСа. Поэтому перед венчанием любой поп потребует от венчающихся государственное свидетельство о браке.

гость
#49

Каждый невосстребованный мужчина, у которого нет шанса продолжить род и оставить свой след на земле, рано или поздно к этому приходит. Только это называется психзащита: отказаться от нормальной социальной потребности каждого человека, потому что был только негативный опыт и женщины никогда не любили. Так психика защищается от депрессии и от желания выпилиться. Эволюции вы не нужны, это нормально. Только самые лучшие мужчины в популяции должны размножаться и создавать семьи: красивые, умные, сильные, богатые. Остальной сброд не имеет право на это и должны проживать свою никчемную жизнь в одиночестве и не лезть к восстребованным женщинам.

Гость
#50

Если квартира есть или работа или машина, короче что то архиважное
Иначе бомж одиночка