Гость
Статьи
С мужем я толстая и …

С мужем я толстая и страшная, а без него красивая и стройная

С мужем отношения разладились, не то, чтобы ругаемся, а просто охладели наверное друг к другу. Так вот, когда муж дома (он работает вахтовым методом), я чувствую какой-то подъем сил, я начинаю худеть, красиветь, хожу в спорт зал, косметологу, и просто мне как-то хорошо от самой себя. Как будто в голове даже все проблемы Распутываются. Кажется, тепер так будет всегда. Потом приезжает муж и независимо от того, в каких мы отношениях, буквально за пару дней я толстею, страшнею даже))) мне становится на многое всё равно, настроение в упадке, всё вокруг раздражает и главное, я не нравлюсь самой себе. Прям бесит какая я становлюсь рядом с ним (хотя он ничего обидного и плохого мне не говорит, и не делает. Само собой всё происходит).
Он, конечно , тоже это заметил. Спрашивает почему как только он уезжает я становлюсь лучше, а с ним запускаю себя. Я вижу ответ только в том, что он недостаточно ухаживает за мной как за женщиной. Он отличный папа, семьянин, у нас давно налаженый быт, но как женщина я себя с ним чувствую ужасно. Лёгкий флирт на стороне и то приносит мне больше радости и комплиментов, чем от него. Что с этим делать? Мне кажется, я уже отчаялась и думаю что так будет всегда. Может нам нужно развестись? Я бы очень хотела пожить с ним отдельно, снова стать красивой, чтобы он снова начал за мной ухаживать, вообщем начать всё заново. Но такой возможности разъехаться у нас нет, и думаю он на это не пойдёт. Или живём, или окончательный развод

в принципе, глобальных проблем то нет. Но вот это чувство собственной ничтожности рядом с ним меня убивает, и непонятно кто в этом виноват #брак #муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Виновата в этом Вахта. Вы привыкли жить без него, все ваши социально-бытовые процессы перестроились.

Гость
#2

Вы видимо подсознательно чувствуете что муж вас не любит/не уважает/не ценит/изменяет и т.д . вам. Поэтому чувствуете себя "не очень" рядом с ним

Али-баба
#3

Если от мужа воротит, то смысл играть спектакль? Загсы еще работают.

Гость
#4

он вас угнетает. Вы не хотите с ним быть поэтому такая реакция. Если бы у него была неподходящая для вас энергетика, вряд ли бы вообще сошлись, поэтому дело конкретно в конфигурации семьи. Может он слишком обычный, пресный для вас, не удовлетворяет ваши запросы в чем-то не материальном. Вам скучно, вы скатываетесь ментально с ним на дно бытовое и все видите некрасиво. Я бы наверно попробовала психолога для себя чтобы докопаться до источника проблем и понять можно ли это исправить внутри семьи, а если нет, то решать более радикально.
Тут была тема вчера (https://www.woman.ru/relations/family/thread/5690352/2/#m85149217) чем-то похожая.

Гость
#5

Мужики все энергию забирают, кто то больше, кто то меньше. У меня три брака за плечами и всегда была такая ситуация как у вас. С ними амеба, без активная и энергичная. Больше не мучаю ни себя, ни их. Свидания дозированные , никакого общего сна.
Выход для вас это раздельные спальни, чтобы хоть ночью восстанавливаться.

Гость
#6

Ну как дело не в нём, если дело именно в нём? Не в том, что вы вместе живете, а в том, что он вас серьёзно подавляет, наверняка критикует, и не только или даже если не вслух.

#7

Вам тело ваше подсказывает что это не ваш человек. Не должно быть такой реакции в здоровых отношениях, что-то не так. А перестанет вахтами работать, то что? Все? Завяните, зачахните

Мира★
#8

Так разводиться пора

Гость
#9
Гость

Вы видимо подсознательно чувствуете что муж вас не любит/не уважает/не ценит/изменяет и т.д . вам. Поэтому чувствуете себя "не очень" рядом с ним

Может, ценит. Но на вахте, может быть, изменяет. Женщина ж*пой чувствует измену мужа.

Гость
#10

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.