Гость
Статьи
Распад семьи. Что …

Распад семьи. Что делать?

Накануне развода, что сделать, как спасти семью?
Женаты 6 лет 8 знакомы.
2 детей 5 и 3 года. Последний год постоянные ссоры с женой по её инициативе и на пустом месте.
Мне 43 ей 37.
Я много работаю свой бизнес, доход выше среднего, купил 3х квартиру в Подмосковье, 2 новых машины, жене и себе. По 3-4 раза в год отпуск Европа, Турция( rixos).
Она сидит дома, последние пару месяцев чуть чуть помогает по бухгалтерии за зарплату, которую тратит исключительно на себя.
Все аремя что не работают провожу в семье, с детьми. Выходные куда либо ездим.
Не пью не курю, с друзьями не провожу время, по бабам не бегаю.
Отношение жены ко мне с её слов, что я
Удобный, надёжный, жадный, мерзкий, предсказуемый, скучный, дома типа только и делаю что сру и мусорю, а она убирает.
Одним словом любой даже надуманный негативный момент с моей стороны умножает в 100 раз, например, что забыл взять ребёнку в бассейн сменку. Любой позитив от меня восприниматся как само собой разумеещееся.
Постоянно скандалы с её стороны.
Достало!
Что блин ей не хватает?
Что делать???
Интересно мнение женщин, взгляд на ситуацию с их стороны, возможно кто то был в шкуре моей жены.
Из дальнейшего развития вижу 2 варианта - жить ради детей, до их взросления или развод и постараться забрать детей себе! #развод #семья

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто хочет отдохнуть от бытовухи. без тебя и детей.

Гость
#2

Давай я тебя возьму. Я вообще ни разу не скандальная.
Могу и с детьми, люблю их, и они меня любят, все детишки, я добрая и весёлая.

#3

У вас классическая ситуация, когда человек, окружённый заботой начинает воспринимать это как должное, постепенно считая, что достоин ещё большего.
Вместо благодарности, заботящийся получает обратный эффект в свою сторону.

Если ещё не было измен с её стороны, то можно попытаться спасти семью и добиться полной гармонии.
Чтобы быстрее погрузиться в вопрос, нужна помощь специалиста.

Гость
#4

Третий вариант : развод, дети с женой, алименты по закону и физическое максимальное участие в жизни детей.
Жене сказать прямо : ты за себя и свои поступки отвечаешь сама. Выходи на работу, ищи варианты как и где учить и растить детей. Мне просто надоели твои придирки. Устала? Ок. Месяц отдыха и .....дальше арбайтен!

Василий
#5

И что, теперь мы будем колхозом решать, что тебе с собственной женой делать? Постыдись, мужик.

Гость
#6

А чё свою зарплату она на тебя штоль должна тратить,?
А ещё есть третий вариант - начни за женой ухаживать. Конфетно- букетный, кафе, луна, катание на лодке...
Мудазвоннищще ты

*
#7
Василий

И что, теперь мы будем колхозом решать, что тебе с собственной женой делать? Постыдись, мужик.

Он слишком мягкий, вот она и села ему на голову.

Гость
#8
Гость

Третий вариант : развод, дети с женой, алименты по закону и физическое максимальное участие в жизни детей.
Жене сказать прямо : ты за себя и свои поступки отвечаешь сама. Выходи на работу, ищи варианты как и где учить и растить детей. Мне просто надоели твои придирки. Устала? Ок. Месяц отдыха и .....дальше арбайтен!

Фу , , примитивная гадость

Гость
#9

Тут совет только один, надо посмотреть на столпы своей жизни, то есть то, на чем строится жизнь автора(типа фундамента, например работа, самоуважение, родители, хобби, машина и т.д.). При попытке *** изменить этот фендамент, она шлется лесом. Начать жить своей жизнью, а не хотелки бабы исполнять.

Василий
#10
*

Он слишком мягкий, вот она и села ему на голову.

Но мы как можем сделать его твёрдым?

#11
Гость

просто хочет отдохнуть от бытовухи. без тебя и детей.

Видимо разведется и отдохнет)

#12
Гость

Давай я тебя возьму. Я вообще ни разу не скандальная.
Могу и с детьми, люблю их, и они меня любят, все детишки, я добрая и весёлая.

Я как бы сам привык брать! И в случае чего это был последний брак в моей жизни

#13
Milkeys

У вас классическая ситуация, когда человек, окружённый заботой начинает воспринимать это как должное, постепенно считая, что достоин ещё большего.
Вместо благодарности, заботящийся получает обратный эффект в свою сторону.

Если ещё не было измен с её стороны, то можно попытаться спасти семью и добиться полной гармонии.
Чтобы быстрее погрузиться в вопрос, нужна помощь специалиста.

Очень возможно вы правы, сейчас с ней не общаюсь. Думаю над тем как и что делать дальше.

#14
Гость

Третий вариант : развод, дети с женой, алименты по закону и физическое максимальное участие в жизни детей.
Жене сказать прямо : ты за себя и свои поступки отвечаешь сама. Выходи на работу, ищи варианты как и где учить и растить детей. Мне просто надоели твои придирки. Устала? Ок. Месяц отдыха и .....дальше арбайтен!

В случае развода конечно же она сама по себе я сам по себе, тащить ее не намерен. Детей хотел бы с собой забрать.

#15
Василий

И что, теперь мы будем колхозом решать, что тебе с собственной женой делать? Постыдись, мужик.

Вопрос в другом, понять что в голове у бабы. Желатнльно с точки зрения другой женщины.
Что с ней делать я и сам разберусь.

#16
Гость

А чё свою зарплату она на тебя штоль должна тратить,?
А ещё есть третий вариант - начни за женой ухаживать. Конфетно- букетный, кафе, луна, катание на лодке...
Мудазвоннищще ты

следую вашей логике я свой доход должнн только на себя тратить?
Начни ухаживать - вы в своем уме??? Значит она срет на семью, а я должнн перед ней сакакать цветы носить и прочее?))) Чтобы было кратко и понятно отвечу на прмере трениррвки собак-поощерение дается только за хорошее выполнение собакой команды. Если собака *** тебе на диван ее нужно наказывать, а не поощерять!

#17
*

Он слишком мягкий, вот она и села ему на голову.

я не мягкий, а нормальный. просто когда хочешь сделать лучше и все в семью и для семьи получается вот такая ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: