Гость
Статьи
рушится семья, что …

рушится семья, что делать?

Доброго временить суток. я замужем год, ребенку 4 месяца. Пробоемы в семьдесят начались почти сразу после свадьбы. Сейчас все усугубилось его раздражением по отношению ко мне. Я все делаю ее так, по его словам, и вспоминает он обо мне только когда ему нужен секс. Недавно я переписывалась со своим другом и чтобы хоть как то обратить наш себя внимание мужа,договорилась встреиться. Муж об этом узнал и ушел из дома. У меня нервы на пределе, что делать?!

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
В полосочку
#1

попить валерьянки и забить на мужа, и заниматься ребенком. Нервами точно семью расстроите, ему тяжело, вам тяжело. Не гнобите один одного. Если судьба развестись-разведетесь, это всегда успеете.

Гость
#2

когда мужика заталкивают в загс БРЮХОМ, НИКОГДА СЕМЬИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Гость
#3

если рождается ребенок то на семье можно крест ставит. Чего ж вы еще хоте ли ?

Натали
#4

Сначала прочтите, что вы написали тут..

Гость
#5
Гость

когда мужика заталкивают в загс БРЮХОМ, НИКОГДА СЕМЬИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

А когда еще брюхом пихает безграмотная малолетка получается ЖЕСТЬ

Сторож
#6

С другом ты доигралась в привлекание внимание. Муж мог бы вообще отмудохать за такое!

одинокая кошка
#7

я ббрбрюхо

Гость
#8

значит так...я его,как вы говорите,брюхом в загс не пихала. он сам хотел этого ребенка больше чем я даже. и с грамотностью у меня проблем нет. просто с телефона пишу

Гость
#9

я терпела все его выходки, и то что он почти год Не работал и жили мы на средства моей матери..и то что прогулял все деньги которые были получены по рождении ребенка...продолжаете меня осуждать?

Гость
#10
Гость

значит так...я его,как вы говорите,брюхом в загс не пихала. он сам хотел этого ребенка больше чем я даже. и с грамотностью у меня проблем нет. просто с телефона пишу

Бывает мужик показывает свое истинное лицо после свадьбы,мало вы его знали и не узнали хорошо.У вас уже все..улучшения в отношениях вряд ли будут,хотя кто знает,если вы и дальше сможете терпеть его характер,сглаживать острые углы,еще можете долго вместе продержаться.Ушел он давно что ли?

Гость
#11
Гость

я терпела все его выходки, и то что он почти год Не работал и жили мы на средства моей матери..и то что прогулял все деньги которые были получены по рождении ребенка...продолжаете меня осуждать?

Кошмар,вы еще и переживаете что ушел,давно бы надо было его послать на 3 буквы,из-за ребенка видимо терпели,надеялись..Нет,из него толку не будет,лучше уж без него..

#12
Гость

Доброго временить суток. я замужем год, ребенку 4 месяца. Пробоемы в семьдесят начались почти сразу после свадьбы. Сейчас все усугубилось его раздражением по отношению ко мне. Я все делаю ее так, по его словам, и вспоминает он обо мне только когда ему нужен секс. Недавно я переписывалась со своим другом и чтобы хоть как то обратить наш себя внимание мужа,договорилась встреиться. Муж об этом узнал и ушел из дома. У меня нервы на пределе, что делать?!

браки по залету в 99 % имеют такой исход

Гость
#13

Мда,автор, странный поступок...

#14
Гость

значит так...я его,как вы говорите,брюхом в загс не пихала. он сам хотел этого ребенка больше чем я даже. и с грамотностью у меня проблем нет. просто с телефона пишу

если бы хотел, то женился бы до беременности

#15
Гость

я терпела все его выходки, и то что он почти год Не работал и жили мы на средства моей матери..и то что прогулял все деньги которые были получены по рождении ребенка...продолжаете меня осуждать?

да, беременели от идиота, пузом запихнули в загс идиота, а теперь жалуетесь

Гость
#16

не могу...у меня ребенок маленький,работать не могу пока,к родителям никак,у них однушка,куда я там с мелкой..вот и терплю. а теперь он сам разводиться хочет

Гость
#17
Гость

я терпела все его выходки, и то что он почти год Не работал и жили мы на средства моей матери..и то что прогулял все деньги которые были получены по рождении ребенка...продолжаете меня осуждать?

Вас будут осуждать те, кто не в состоянии подумать о том,что мужчина - не телок и заставить его жениться насильно просто нельзя, если он этого не хочет.

Гость
#18

во дает я бы обрадовалась и замки бы начала менять сейчас же, хотя с ребенком тяжело но уж лучше так, чем с таким

Гость
#19
Гость

не могу...у меня ребенок маленький,работать не могу пока,к родителям никак,у них однушка,куда я там с мелкой..вот и терплю. а теперь он сам разводиться хочет

У вас ребенку 4 месяца,до года развод запрещен законом.Не разведется пока.

Гость
#20
Гость

Доброго временить суток. я замужем год, ребенку 4 месяца. Пробоемы в семьдесят начались почти сразу после свадьбы.

Три раза перечитала. Автор, а кому из вас семьдесят, вам или мужу? )

Я с Днепра
#21

[quote="Гость"]я терпела все его выходки, и то что он почти год Не работал и жили мы на средства моей матери..и то что прогулял все деньги которые были получены по рождении ребенка...продолжаете меня осуждать?[/quote

Ну, и в чем проблема? Вы хотели и дальше ТАК жить, а он взял и ушел!!!

Гость
#22

Доброго временить суток. я замужем год, ребенку 4 месяца. Пробоемы в семьдесят начались почти сразу после свадьбы.

Три раза перечитала. Автор, а кому из вас семьдесят, вам или мужу? )

Это уже обьяснялось выше. читайте дальше.

Троль
#23

Походу очередная дура выскочившая за альфу, теперь пожинает плоды.

гость
#24
Гость

У вас ребенку 4 месяца,до года развод запрещен законом.Не разведется пока.

фигня!!! я развелась, когда ребёнку было 3,5 месяца.

Тюлька
#25
гость

Гость

У вас ребенку 4 месяца,до года развод запрещен законом.Не разведется пока.

фигня!!! я развелась, когда ребёнку было 3,5 месяца.

ПОЧЕМУ??? что произошло за 3,5 месяца??

гость
#26
Тюлька

гостьГость

У вас ребенку 4 месяца,до года развод запрещен законом.Не разведется пока.

фигня!!! я развелась, когда ребёнку было 3,5 месяца.

ПОЧЕМУ??? что произошло за 3,5 месяца??

это второй наш ребёнок, к слову.Что произошло? да много чего: когда ляльке 3 недели было, мать его позвонила, а он пелёнки гладил.Ну мама и понесла, почему ты , а не она их гладит...Закончилось всё тем, что он к ребёнку перестал подходить вообще...грубил, пытался под себя прогнуть, делал, что хотел.Я коляску на себе после родов по ступенькам, а он мимо меня и здрасте даже не скажет))))

ну и зачем мне это всё?

Гуля
#27
Kaori

браки по залету в 99 % имеют такой исход

Да ладно Вам преувеличевать то, сейчас мне кажется все браки по залету, и ничего живут ведь... Моя свекровь таким образом женила на себе моего свекра, уже 30 лет вместе, и никто не собирается разводится... Почти все знакомые, подружки и родственницы вышли замуж по залету, неужели все поразводятся?! Дело не в этом, здесь у мужа характер явно не подарок...

Тюлька
#28
гость

Тюлька

гостьГость У вас ребенку 4 месяца,до года развод запрещен законом.Не разведется пока. фигня!!! я развелась, когда ребёнку было 3,5 месяца. ПОЧЕМУ??? что произошло за 3,5 месяца??

это второй наш ребёнок, к слову.Что произошло? да много чего: когда ляльке 3 недели было, мать его позвонила, а он пелёнки гладил.Ну мама и понесла, почему ты , а не она их гладит...Закончилось всё тем, что он к ребёнку перестал подходить вообще...грубил, пытался под себя прогнуть, делал, что хотел.Я коляску на себе после родов по ступенькам, а он мимо меня и здрасте даже не скажет)))) ну и зачем мне это всё?

ууу все понятно...мамочкин сын, как справляетесь с двумя? как они живут без папы?

Тюлька
#29

Девочки, расскажите что происходит с мужчинами после рождения детей??? когда они начинают понимать свою роль в качестве отца? я не знаю как влиять, терпения масса, а что делать не знаю, сыну скоро год а отец его до сих пор боится, не знает с какого боку подойти аааааа

гость
#30

Мы живём с папой.Поговорили ещё до развода, расставили все точки над "И".Он, кстати папа не плохой в целом.Старший ребёнок его оочень люби, и младший привязан.Но!!! Я поставила условие-съезжаемся и живём вместе(он был выселен мною в момент помутнения его рассудка к своей глубоко-любимой мамульке из моей, кстати, двухкомнатной квартиры) только после офиц.расторжения брака.Он теперь не позволяет себе подобного))) меня всё устраивает: у детей-папа, у меня-помощник, у свекрухи правда-ни кого))))))

Тюлька
#31
гость

Мы живём с папой.Поговорили ещё до развода, расставили все точки над "И".Он, кстати папа не плохой в целом.Старший ребёнок его оочень люби, и младший привязан.Но!!! Я поставила условие-съезжаемся и живём вместе(он был выселен мною в момент помутнения его рассудка к своей глубоко-любимой мамульке из моей, кстати, двухкомнатной квартиры) только после офиц.расторжения брака.Он теперь не позволяет себе подобного))) меня всё устраивает: у детей-папа, у меня-помощник, у свекрухи правда-ни кого))))))

то есть вы просто воспитываете вместе детей, но считаетесь свободными от брачных уз?) когда папа стал проявлять отцовские чувства и долг по отношению к детям? я боюсь что не дождусь этого никогда(

гость
#32
Тюлька

Девочки, расскажите что происходит с мужчинами после рождения детей??? когда они начинают понимать свою роль в качестве отца? я не знаю как влиять, терпения масса, а что делать не знаю, сыну скоро год а отец его до сих пор боится, не знает с какого боку подойти аааааа

думаю, всё идёт из детства, из семьи.Возможно отец был примером.не знаю, поможет ли тебе мой совет(мама и жена я бывалая, как ты поняла).Важно понять, что ответственность за детей лежит только на тебе на 100%.Как бы ты не устала или плохо себя не чувствовала-ты должна быть с ними.Мужчины в большинстве своём-эгоисты.На них не стоит расчитывать на все 100. Инфантилизм твоего мужа уже не излечить.Перестань нервничать из-за этого.Достаточно того, что у малыша есть папа.А если он ещё и любит маму это отлично.малыш подрастёт и папа будет больше с ним общаться.

гость
#33
Тюлька

то есть вы просто воспитываете вместе детей, но считаетесь свободными от брачных уз?) когда папа стал проявлять отцовские чувства и долг по отношению к детям? я боюсь что не дождусь этого никогда(

ну не совсем так.Вроде бы всё как раньше. только я не позволяю с собой общаться по-хамски, скажем.Вы ведь не станете грубить знакомому человеку, как например собственной сестре или подруге, которые как правило-простят вам это)))

а вот отцовские чувства стал проявлять сразу после рождения 1-го ребёнка.Мог одеть месячного малыша зимой на улицу, да так, что ни где не продует.Купали вместе.вообще много возился.хотя это не мешало ему иногда превратиться в чудище лесное, срываться от-того, что ребёнок не спит и постоянно орёт, что лезет к нему, когда он этого не хочет.

Тюлька
#34

Отец у мужа очень заботливый, ответственный, как муж и отец дай Бог здоровья, муж любит сына,целует, волнуется за него, постоянно интересуется его достижениями,меня любит, уважение, любовь и спокойствие в семье у нас есть, я не устаю с сыном, для меня приятные хлопоты с ним возиться, а отцу 5 минут хватает, купать не стремиться, никогда не гулял с ним, чуть заноет малыш тот в растерянности, долго поиграть не хватает терпения, из за этого переживаю, ведь так сильно хотел ребенка, гордится им и тд, от чего так? ведь я с работы лечу домой к сыну,скучаю, занимаюсь с ним постоянно и мне это нравится, почему же отцу это не интересно вот вопрос

Тюлька
#35

конечно в сравнении с некоторыми отцами мой идеальный, но послушать заботливых папаш, помогающим женам, одевающих детей зимой)) меняющих памперсы, кормящих с ложечки, так мой просто кукушка какая то(

гость
#36
Тюлька

Отец у мужа очень заботливый, ответственный, как муж и отец дай Бог здоровья, муж любит сына,целует, волнуется за него, постоянно интересуется его достижениями,меня любит, уважение, любовь и спокойствие в семье у нас есть, я не устаю с сыном, для меня приятные хлопоты с ним возиться, а отцу 5 минут хватает, купать не стремиться, никогда не гулял с ним, чуть заноет малыш тот в растерянности, долго поиграть не хватает терпения, из за этого переживаю, ведь так сильно хотел ребенка, гордится им и тд, от чего так? ведь я с работы лечу домой к сыну,скучаю, занимаюсь с ним постоянно и мне это нравится, почему же отцу это не интересно вот вопрос

ещё раз говорю-инфантилен! привык, что вы со всей ответственностью справляетесь с ролью мамы.Решаете все вопросы.Он доволен.вы его не измените.

но это не исключает того, что когда ваш малыш подрастёт они станут настоящими друзьями.Это тоже не плохо ведь?)))

гость
#37
Тюлька

конечно в сравнении с некоторыми отцами мой идеальный, но послушать заботливых папаш, помогающим женам, одевающих детей зимой)) меняющих памперсы, кормящих с ложечки, так мой просто кукушка какая то(

ой! у каждого яблочка свои червячки.поверьте, когда папа алкаш или вечный странник это ужасно.А вашего малыша абсолютно нормальный, инфантильный папа.)))))))

Тюлька
#38

не плохо, даже хорошо, только я боюсь что контакта так и не наступит(( самое главное что он хочет еще ребенка, не сейчас а попозже, а я поняла что не хочу при таком раскладе, "защищаюсь" всякими методами)) а ответственность я не найчилась делить, все беру в свои руки, все решаю я, не тяжело, но хочется же помощи иногда

Тюлька
#39
гость

Тюлька

конечно в сравнении с некоторыми отцами мой идеальный, но послушать заботливых папаш, помогающим женам, одевающих детей зимой)) меняющих памперсы, кормящих с ложечки, так мой просто кукушка какая то(

ой! у каждого яблочка свои червячки.поверьте, когда папа алкаш или вечный странник это ужасно.А вашего малыша абсолютно нормальный, инфантильный папа.)))))))

спасибо! прям окрылили)))

Тюлька
#40

поругались 2 дня не разговаривали так он и к ребенку не подходил, надулся как мышь на крупу и ходил, я чуть не прокляла его за дебилизм! вот мне и второй ребенок!)

Гость
#41

АВТОР ХВАТИТ ПЛОДИТЬ СВОЮ ТУПУЮ ТЕМУ!

гость
#42
Тюлька

не плохо, даже хорошо, только я боюсь что контакта так и не наступит(( самое главное что он хочет еще ребенка, не сейчас а попозже, а я поняла что не хочу при таком раскладе, "защищаюсь" всякими методами)) а ответственность я не найчилась делить, все беру в свои руки, все решаю я, не тяжело, но хочется же помощи иногда

контакт наступит, когда сын "дорастёт" до папиного "возраста".Когда папа перестанет видеть в нём вечно сопливого орущего младенца.Когда увидит в нём человечка, способного рассуждать и иметь своё мнение.

это обязательно произойдёт.И тогда сыну будет гораздо интереснее с отцом, а не с вами.вы ещё ревновать будете)))))

Тюлька
#43
гость

Тюлька

не плохо, даже хорошо, только я боюсь что контакта так и не наступит(( самое главное что он хочет еще ребенка, не сейчас а попозже, а я поняла что не хочу при таком раскладе, "защищаюсь" всякими методами)) а ответственность я не найчилась делить, все беру в свои руки, все решаю я, не тяжело, но хочется же помощи иногда

контакт наступит, когда сын "дорастёт" до папиного "возраста".Когда папа перестанет видеть в нём вечно сопливого орущего младенца.Когда увидит в нём человечка, способного рассуждать и иметь своё мнение. это обязательно произойдёт.И тогда сыну будет гораздо интереснее с отцом, а не с вами.вы ещё ревновать будете)))))

я очень надеюсь!!!

гость
#44
Тюлька

поругались 2 дня не разговаривали так он и к ребенку не подходил, надулся как мышь на крупу и ходил, я чуть не прокляла его за дебилизм! вот мне и второй ребенок!)

ни чего удивительгог;"малыш" надулся и не хочет ни с кем дружить.Кстати весьма удобно: ни кто не подойдёт и не попросит помощи с ребёнком.Выход один: не обращать на надутого "малыша" внимание, на вопросы отвечать доброжелательно и непринуждённо, в роде ни чего и не было."малышу" станет скучно и он первым пойдёт на контакт.

Тюлька
#45

так и было)))

гость
#46
Тюлька

так и было)))

а сколько лет вашему сыночку?

Тюлька
#47

почти 10 мес

Гость
#48
Гость

я терпела все его выходки, и то что он почти год Не работал и жили мы на средства моей матери..и то что прогулял все деньги которые были получены по рождении ребенка...продолжаете меня осуждать?

конечно осуждаю, где ж ты была, когда он детские деньги прогуливал? зачем позволила? какого кyя ты его на себе тащищь?Чего еще ждешь, когда он тебя на панель пошлет?

Гость
#49

автор дура! прежде чем идти с кем-то на встречу, не думали сначала привлечь внимание мужа??? Все сразу начинают давить на ревность, когда можно по-хорошему решить этот вопрос. Мне лично помогло! Начинайте с хорошего

Гость
#50

Ребята помогите и мне. Ребенку три месяца, муж ушел жить к любимой маме, чтоб избежать роль в воспитании ребенка. Бросил нас двоих. На разговоры что мне нужна помощь он называет меня психичкой, я же нормально прошу и ложит трубку. Недавно мама позвонила мне сказала уехать с ее квартиры так как я не живу с ее сыном, теперь там живут квартиранты. А я с ребенком у своей матери. Молоко сгорело. Я не пойму чем заслужила такое. Я с нормальной семьи, не пью, не курю, не ***. Ребенок достался по здоровью моему тяжело, и вместо благодарности от мужа одни унижения. Любит только свою мать. Я и сама их уже ненавижу, но боюсь когда доця подрастет услышать вопрос или упрек где ее папа. Мне 23 года, а в душе столько обиды и слез. Не знаю как дальше быть.