Гость
Статьи
муж любит другую, но …

муж любит другую, но не уходит к ней

Мы 7 лет вместе, 3 года в браке, ребенку год. Полгода изменял, а сейчас гоорит что любит только ее и со мной жить не хочет. она тоже любит, но из-за нашего ребенка с ним жить не хочет. Он сказал что уйдет из семьи все равно но не к ней. говорит за 7 лет ничего хорошего со мной не было. люблю его, но держать не хочу, да и сыну отец нужен - они очень любят друг друга с сыном. Как мне теперь быть?

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Таня 31
#1

А как тут можно быть, от Вас вообще ничего не зависит. Что ж, пусть уходит и будет счастлив, Вы переплачете и однажды тоже обязательно будете счастливы. Подробно обсудите все насчет денег и ребенка, как можно больше отцу давайте бывать вместе с сыном, оторвите мужа от себя мысленно и начинайте новую жизнь. Счастья Вам.

X
#2

вот урод, нафига через 4 года женился и ребёнка заделал, если ничего хорошего не было? Гоните его, может чего хорошего и вспомнит через пару месяцев. А с ребёнком пусть видится.

#3

очень жаль, что так вышло, мож из-за ребенка

ведь этим мужикам только половая жизнь нужна круглый год...

Гость
#4

Никуда он не денется. Переболеет новой пассией и все, тем более она с ним из за ребенка не собирается строить свою жизнь.

А вы уж сами решайте нужен ли вам будет такой переболевший заразой.

Удачи вам.

#5

Из-за вашего ребенка жить с ним не хочет. Тупой какой-то отмаз

Гость
#6

Высока вероятность что вернется

#7
Гость

Высока вероятность что вернется

Да не. "уйдет из семьи все равно но не к ней" - так и будет. Не обманывает

я
#8

и зачем вам это надо? с глаз долой из сердца вон....алименты пусть платит и валит к любови....вы себя только мучать будете, всю жизнь маяться-что "она меня лучше"

Гость
#9

гоните в шею..это унизительно в какой ситуации вы сейчас находитесь.

Гостья
#10

Извините,конечно,не по теме. Просто нужен совет. У нас детей нет, в браке 5 лет. Ни у него,ни у меня никого нет. Выгнал из дома, говорит видеть меня не хочет и хочет развестись. Уже три недели жду похода в ЗАГС. Как это называется?

#11

Сразу видно..мужики боятся перемен. Если бы та другая дала бы добро. убежал бы сразу... Автор..разводитесь..ведь он не ценит вас. Это унизительно. Всего хорошего Вам.

Гость
#12

Не хотите гнать - хотя бы начинайте жить своей личной жизнью))) И пусть ваш *** хоть вякнет что-то против!

Гость
#13

И именно из-за сына я бы выгнала такого папашу. Нефиг калечить психику ребенка уродливой моделью семьи.

Стелла
#14

Как быть? Самостоятельно собрать его вещи.Он вам в глаза говорит, что не любит вас, а вы прикрываетесь ребенком, что он его любит и ему нужен отец. как отец он никуда не убежит, тут можно решить когда сына ему отдавать, в какие дни. всё у малыша будет, а вот ваши часики тикают. Не получилось с этим, крест то не ставить на себе. Заниматься собой. Так что нечего тут думать, сказал что уйдет, так пускай валит. Зачем тянуть зря время.

Гостья
#15

Начинайте уже сейчас устраивать свою личную жизнь. Ребенка к бабушке- сама на пару часов пошла себя развлекать. В гости, по магазинам, на какую- нибудь выставку или мероприятие. Вон из дома, чтобы он понимал, что вы начали жить не оглядываясь на него. С разводом разберетесь позже, когда до него дозреете. На тему ваших прогулок с ним не разговаривайте. Один раз скажите, что приучаетесь жить без него. И больше не поднимайте эту тему. Представьте себе, что это ваш сосед, которому вы ничего не должны, но который вам должен крупную сумму денег. Расплачиваться с вами будет несколько лет, поэтому его физиономию придется видеть регулярно. Но вы по отношению к нему свободная женщина и отчитываться перед ним не обязаны. Ну ,вот где-то так.

лик
#16

Ваш нынешний муж - единственный мужчина на земле? При чём тут ребёнок? Да, ему нужен отец, так он есть. По закону в случае развода папа не устраняется от воспитания сына, а продолжает активно участвовать в этом процессе. Так чего же вы цепляетесь за своего "благоверного" ? Он на вас плюёт, всё-равно уйдёт рано или поздно, а вы сопли развели. Отпустите мужа сами. И оглянитесь вокруг, достойные мужчины есть))

Гость
#17

у меня муж тоже говорил что любит другую, ездил к ней, но с семьи не уходил прикрывался любовью к детям.А я дура была зависима от него, боялась на тот момент остатся одна, решила терпеть а он только ноги вытерал, а я мучалась по ночам пила в одиночестве а утром опять заботливая мать.Моего терпения хватило на два месяца.Потом собрала по тихому все документы на детей и себя вплоть до медкарт, снялась с прописки, собрала все свои капиталы, продала все свои украшения и уехала очень далеко к двоюродной тетке, мы мало общались поэтому мужу даже в голову не пришло куда я уехать могла.там устроила детей в школу, сама нашла работу потом другую, тетка прописала нас и даже составила дарственную на дом на меня через год.Так я прожила два года, встала на ноги появились свои увлечения.Однажды я с детьми отдыхала в Анапе, поехали на экскурсию и надо такому случится там встретила своего мужа,, офицально мы были в браке на тот момент не было времени на развод подовать боялась что узнает где мы.Ну вот так мы провели отпуск вместе. Он предложил начать все сначала.С отпуска уехал с нами, оставив свою любовь одну на отдыхе.Продал там все и переехал к нам в город купил свой дом и открыл бизнесс свой. Старший сын к тому времени женился.Сейчас прошло уже восемь лет.Я научилась жить для себя, отношения с мужем построили по новому, теперь я вижу как горят его глаза когда он смотрит на меня.

Гость
#18

Вот Вам, автор, замечательный пример как надо ценить себя, сначала надо полюбить себя и это не пустая фраза!! Конечно, тяжело собирать себя по кускам и вытягивать "из болота", но зато никто ноги об тебя больше не посмеет вытирать

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: