Гость
Статьи
Муж любит другую. …

Муж любит другую. Можно ли что-то сделать с этим?

Если муж признался в том, что любит другую, есть ли шанс или это конец? Так гадко. Вывела его на откровенный разговор, а он прямо и честно во всем признался, сказал, что меня не любил никогда, а все это время любил другую и если будет шанс то будет с любимой. И придет к ней на помощь в любой момент, хоть среди ночи. И будет наслаждаться любой возможностью с ней общаться. Как быть не знаю. Моя ревность и боль меня съедает. А он делает вид, что все нормально, не уходит, заботится, покупает все что мне хочется. Кажется как какое-то раздвоение личности у него. Даже секс не пропал. Но мне теперь гадко, боюсь что он ее представляет в такие моменты. Как простить, если он даже и не просит прощения?

Елена
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему часом, не чем не на солили? У мужиков такое бывает, чтобы побольнее от обиды сделать, а на самом деле любят

Гость
#2

Не знаю, может не стала бы с ним общаться, принимать его подарки, его помощь. Пусть идет к любимой и помогает. Почему мч считают, что им позволено говорить все, что хотят.

Юлия
#3

Начните жить своей жизнью и заведите нормального мужчину

Гостья
#4

Надо было сказать - милый, как же я тебя понимаю. Сама в такой ситуации.

Гость
#5

у вас двоих разный вид мазохизма

Гость
#6

я б его пендалем.

Лола
#7

А зачем он на Вас женился, если никогда не любил? По залету?

Гост
#8
Лола

А зачем он на Вас женился, если никогда не любил? По залету?

А вы не знали, что так живут большинство людей? Поэтому очень много разводов, люди женятся и выходят замуж не за тех, кого любят по настоящему. Любящие друг друга - большая редкость.

Обезьяна, которая Вас поимеет
#9

Хотите, скиньте мне его контакты, я поговорю с ним лично.

Гость
#10

И вы спите с ним после этого?? Тогда шансов у вас нет..

Елена
#11

А вы посоветуете морозиться? Чтобы он еще больше захотел уйти..

Гость
#12

Ужас!

Гостья
#13

Фу, автор, противно от вас в первую очередь. Вас унизили, послали прямым текстом и явно не нуждаются в вашем прощении. Наоборот, баба с возу кобыле легче. Что вам там покупают то? Мороженку по дороге домой? Стираете, убираете, в постели обслуживаете, пока он новой женщины добивается. Вы и есть автор появляющихся в последнее время каждый день беспомощных тем о том, может ли женщина удержать мужа шантажом, детьми, оградить от любовницы и прочее?

Елена
#14
Гостья

Фу, автор, противно от вас в первую очередь. Вас унизили, послали прямым текстом и явно не нуждаются в вашем прощении. Наоборот, баба с возу кобыле легче. Что вам там покупают то? Мороженку по дороге домой? Стираете, убираете, в постели обслуживаете, пока он новой женщины добивается. Вы и есть автор появляющихся в последнее время каждый день беспомощных тем о том, может ли женщина удержать мужа шантажом, детьми, оградить от любовницы и прочее?

У нас нет детей. И никаким шантажом не удерживаю. Просто мне сложно. Я правда хочу быть с ним, люблю его. И наверное не могу поверить его словам и осознать их.

Гость
#15
Елена

А вы посоветуете морозиться? Чтобы он еще больше захотел уйти..

Я лично посоветую начать уважать себя. Не женщина, а резиновая вагинa какая то. Даже если вы от него зависите материально, нельзя так относится к себе. Устройтесь на работу в конце концов, двадцать первый век на дворе.

Елена
#16
Гост

А вы не знали, что так живут большинство людей? Поэтому очень много разводов, люди женятся и выходят замуж не за тех, кого любят по настоящему. Любящие друг друга - большая редкость.

Но для меня это шок. Я всегда думала что у нас любовь. А как оказалось любит другую, которая была до меня и видимо во время наших отношений.

гость
#17

вы еще с ним живете и даже спите после того что он вам заявил?? а зачем вообще вызывали на откровенный разговор ? вам же все равно что о вас ноги вытирают, вы еще и стелитесь под него как ни в чем не бывало.. кошмар

Елена
#18
гость

вы еще с ним живете и даже спите после того что он вам заявил?? а зачем вообще вызывали на откровенный разговор ? вам же все равно что о вас ноги вытирают, вы еще и стелитесь под него как ни в чем не бывало.. кошмар

Я с вами согласна. Я тряпка. Но я не знаю как теперь быть. Хочу его как-то проучить, но теперь даже не знаю как. Теперь это наверное уже поздно и глупо.

Гость
#21
Гостья

Надо было сказать - милый, как же я тебя понимаю. Сама в такой ситуации.

Супер!!!

Гостья
#22

Развод. И пускай идет к девке

Ek
#23

Автор разные бывают ситуации. Иногда нужно понять и простить. Но тут однозначно выход только один сказать пшел вон козел..в почему вы решили с ним ещё спать вместе - это ваши проблемы. Может вы извращённые отношения любите

Гость
#24

Отправить к любимой с наилучшими пожеланиями и поддержкой о том, какая она замечательная. Да. (У многих знакомых и у меня тоже через месяцок ломился обратно с воплем- тиибя одну люблююю).

имя.
#25
Гость

Вы ему часом, не чем не на солили? У мужиков такое бывает, чтобы побольнее от обиды сделать, а на самом деле любят

Или это или разводка. Мужик камикадзе какой-то. Судя по всему, его любимая занята, так пока она ему не домтанется, 100 из 100 мужчин будут преспокойненько жить с женой и ахать ее и жрать приготовленный ею обед. Какой нормальный скажет такое жене на полном серьезе? Чтоб жизнь себе усложнить и чтоб она с ним хуже обращалась и истерики устраивала? Да и не будет мужчина жить с нелюбимой, если живет с женой значит и к ней привязан тоже. А вот такие вот фантазии, что жена нелюбимая грымза - типичная легенда любовниц, которые утешают себя тем, что жену не любят, пусть и живут с ней. В общем, скорее всего, авторша втрескалась в какого нибудь мужчину женатого, возможно он с ней даже пофлиртовал, но теперь она фантазирует о том, что он любит ее, а не жену. Тут в кровати с любовницей мужиков иные жены застукивают и то мужья пытаются отмазаться. А тут самоубийца такой взял и признался, что любит другую. Не правдоподобно.

Гость
#26
Елена

Если муж признался в том, что любит другую, есть ли шанс или это конец? Так гадко. Вывела его на откровенный разговор, а он прямо и честно во всем признался, сказал, что меня не любил никогда, а все это время любил другую и если будет шанс то будет с любимой. И придет к ней на помощь в любой момент, хоть среди ночи. И будет наслаждаться любой возможностью с ней общаться. Как быть не знаю. Моя ревность и боль меня съедает. А он делает вид, что все нормально, не уходит, заботится, покупает все что мне хочется. Кажется как какое-то раздвоение личности у него. Даже секс не пропал. Но мне теперь гадко, боюсь что он ее представляет в такие моменты. Как простить, если он даже и не просит прощения?

Плавали, знаем! Уходите от него, пока не грохнули "любимого" собственными руками! Или обзаведитесь отдушиной в лице любящего вас, симпатичного мужчины, и тогда вам тыщщу лет станут просьбы мужа о прощении, и все, его, любовные заскоки. Тот случай, когда клин - клином более, чем эффективная мера!

Гость
#27
Елена

А вы посоветуете морозиться? Чтобы он еще больше захотел уйти..

Мало того что у него любви к вам нет, так теперь еще и уважения не будет(

Гость
#28
имя.

Вы ему часом, не чем не на солили? У мужиков такое бывает, чтобы побольнее от обиды сделать, а на самом деле любят

Или это или разводка. Мужик камикадзе какой-то. Судя по всему, его любимая занята, так пока она ему не домтанется, 100 из 100 мужчин будут преспокойненько жить с женой и ахать ее и жрать приготовленный ею обед. Какой нормальный скажет такое жене на полном серьезе? Чтоб жизнь себе усложнить и чтоб она с ним хуже обращалась и истерики устраивала? Да и не будет мужчина жить с нелюбимой, если живет с женой значит и к ней привязан тоже. А вот такие вот фантазии, что жена нелюбимая грымза - типичная легенда любовниц, которые утешают себя тем, что жену не любят, пусть и живут с ней. В общем, скорее всего, авторша втрескалась в какого нибудь мужчину женатого, возможно он с ней даже пофлиртовал, но теперь она фантазирует о том, что он любит ее, а не жену. Тут в кровати с любовницей мужиков иные жены застукивают и то мужья пытаются отмазаться. А тут самоубийца такой взял и признался, что любит другую. Не правдоподобно.

Много то вы понимаете. Мне муж такое говорил. Страдать заставил, а жил со мной. Любовница то не хотела с ним жить, да у этой *** таких как он было вагон.

Гость
#29

Не верится что то, что существуют такие долбодятлы как ваш муж. Он у вас совсем дypaчок или как? В таком признаются разве что под пыткой. Или он уже на вас давно болт положил и дома не ночует, но тогда странно что вы так удивляетесь. Похоже на разводку.

гость
#30
Гостья

Развод. И пускай идет к девке

Нет,как говорится"ни себе,ни людям",я сама в такой ситуации,правда он еще и в постеле полный ноль и при этом добавляет,что секс вообще-то не важен в жизни.

Гость
#31

Автор, ваш муж вас не то что не любит, он совсем не уважает вас и даже в мыслях вашего с ним будущего не видит. Мой бывший даже когда мы с ним уже разошлись и я во всю была с другим ( он знал), тоже встречался с кем-то но никогда такого не заявлял, даже после расставания. Просто молчал при свою личную жизнь. А тут вам прямо в лицо кидают что вы не нужны, но сгодитесь пока любимая занята видимо. Имейте уважение к себе и его словам. Так и скажите, мол, Вася я обдумала твои слова и считаю что тебе лучше быть с любимой женщиной, предложить ему уйти (вежливо), вы у себя живёте? Пусть уезжает. Если вы у него, уезжайте сами. Есть шанс что он начнёт вас уважать. Это уже очень много в такой ситуации. А главное, сами себя будете уважать. Никто не стоит таких унижений, жить и спать с тем кто так вам сказал.

Гость
#32

Что, тут неверящие нашлись? Да бывает такое, сплошь и рядом. Мне назло, вон, женились вообще, потом порог обивал, что она никакая, а нужна только я, а он ду рак. Больше полутора лет таскался, кстати, хорошо, что на отдалении, потому что я б его послала ещё дальше после свадьбы мне назло!
И я гарантирую, что своей типажОне он заявил, что ее не любит. А она пытается забеременеть, думая, что тут-то он сразу ее полюбит, хотя на самом деле он, наоборот, начнёт метаться и ещё больше от неё бегать. Это невротик такой. Он болен и не может быть с одной женщиной - отсюда манипуляции типа "я тебя не люблю, но женюсь, потом скажу об этом, и ты всю жизнь будешь стараться заслужить мою любовь". Знаем, плавали. Такое лечится только посылом на уй... Пардон, к "любимой". Иначе унылая жизнь в роли тряпки. И все равно разойдётесь. Вы невротичка, он - невротик.

Света
#33

Пора строить свой "дом" и жить счастливо без него .

Гость
#34

Можно сколько угодно говорить о том, что бывает, но факт - если тема не разводка, то автор придууурок. Потому что даже соседу по коммуналке сказать, что терпеть его не можешь, глупость. Потому что сосед от обиды может в борщ насссать или типа того. И это хотя от соседа можно элементарно съехать. Или забить ваще. Потому что сосед это по сути чужий человек и любить тебя не обязан. И то умные люди даже противным соседям вежливо улыбаются. А сказать такое жене - это вообще надо без царя в голове быть. Если тема не разводка, то муж автора просто манипулятор. И если отправить его к любимой, то он будет манипулировать уже ею в стиле "скучаю по жене-не могу-уход к тебе был ошибкой". Мужик эгоист, нарцисс. Такого или слать далеко или же отвечать в стиле "понимаю тебя, тоже люблю коллегу Васю, может он уйдет из семьи тогда мы с ним будем счастливы, а пока так...с тобой."

Гость
#35

Мне тоже муж ляпнул,что любил свою бывшую больше чем меня!встречались 3 месяца к тому времени! Выгнала его нафиг! Через неделю поговорили и оказалась, что это была его бывшая в 10 классе) В 16 лет чувства более яркие, но они другие, более эмоциональные что ль! Я вспомнила свою "первую любовь" в школе и поняла о чем он говорит,но естественно ничего не сказала🤣Сейчас любовь-это уже родство душ,общие цели,поддержка, забота,в подростковом возрасте-это сильнейшие эмоции,влюбленность! С тех пор живем вместе уже 9 лет,все у нас хорошо! Недавно напомнила ему о тех словах, он посмотрел на меня как на идиотку и сказал,что я гоню и он не мог такое сказать! То ли поумнел,то ли реально не помнит!

Жужу
#36

Во время секта начните стонать "о да, Ашот, даааа"

Жужу
#37

#Секса

Гость
#38

Мы вот здесь вот все по этой причине не было бы не открывали бы

Гость
#39

Не надо пендалем ,надо тихо ,исподтишка травить ему жизнь, как он вам наслаждайтесь ситуацией делайте многоходовочки и сладитесь своими результатами любит он вас.но хочет манипулировать вами, ибо мужики с теми кого любят а тех кого делают вид что любят даже не помнят как выглядят, хотят нас контролировать

Гость по той же проблеме
#40

У меня такая же ситуация что поделать так и живем у нас двое детей... говорит что там все кончено но я то знаю что нет... он так и ходит морочит голову мне ей и главное себе... я устала правда от этого но незнаю как поступить, возможно ушла бы даже но есть к нему чувства... да 4 года на декрете совсем крышу снесло что перестала себя уважать, терплю все это, и чего то жду...

Гость
#41

Я считаю что уходить нужно от такого мужчины! Вы сначала научитесь себя саму уважать и любить! Другого встретить и будете ещё любимы и счастливы!

Гость
#40

это конец, если он и останется с вами (возможно вы просто удобны, но не как женщина, а как скажем:мать его детей, домработница и т.д) Если роль устраивает, то дерзайте и живите унижаясь дальше, только мысли у него о другой и в постели с вами он представляет другую. Если нравится подобное униженин и быть тряпкой то 😉

Гость
#40
имя.

Или это или разводка. Мужик камикадзе какой-то. Судя по всему, его любимая занята, так пока она ему не домтанется, 100 из 100 мужчин будут преспокойненько жить с женой и ахать ее и жрать приготовленный ею обед. Какой нормальный скажет такое жене на полном серьезе? Чтоб жизнь себе усложнить и чтоб она с ним хуже обращалась и истерики устраивала? Да и не будет мужчина жить с нелюбимой, если живет с женой значит и к ней привязан тоже. А вот такие вот фантазии, что жена нелюбимая грымза - типичная легенда любовниц, которые утешают себя тем, что жену не любят, пусть и живут с ней. В общем, скорее всего, авторша втрескалась в какого нибудь мужчину женатого, возможно он с ней даже пофлиртовал, но теперь она фантазирует о том, что он любит ее, а не жену. Тут в кровати с любовницей мужиков иные жены застукивают и то мужья пытаются отмазаться. А тут самоубийца такой взял и признался, что любит другую. Не правдоподобно.

Правдоподобно. У меня то же самое было, вчера ночью признался, что любовницу любит. А позже, наверное хотел смягчить удар, что двоих любит.

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#46
Елена

Я с вами согласна. Я тряпка. Но я не знаю как теперь быть. Хочу его как-то проучить, но теперь даже не знаю как. Теперь это наверное уже поздно и глупо.

У меня недавно произошло тоже самое, признался мне что любит другую, я решила продавать имущество под разными предлогами и откладывать деньги, уже разместила обьявления, когда это продам, куплю жилье в другом городе, давно мечтала туда уехать, но он не хотел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: