Гость
Статьи
Я умираю без него

Я умираю без него

Я влюбилась ещё год назад, общались. Спали. Но ничего толком не вышло. Мы почти не общаемся сейчас. Я не знаю, как дальше жить, только не смейтесь! У меня чувство будто я умираю! Я плачу каждый день, возникают мысли о суициде, что особенно меня пугает (хотя понимаю, что делать этого не буду) Будто вся жизнь насмарку. Что делать, не понятно.

Аля
31 ответ
Последний — Перейти
Обезьяна, которая Вас поимеет
#1

Нужен вам новый друг, которому вы будете доверять. Мне тоже как-то одиноко стало.

Тлен
#2

Воспринимайте это как опыт. Жизнь на одном мужчине не заканчивается. Занимайтесь больше собой, саморазвитием. Самое главное - никогда не возвращайтесь к людям, которые сами от вас отказались. Обратитесь за поддержкой к друзьям/близким, я уверена, что они не откажут. В любом случае пытайтесь меньше о нем думать, меньше предаваться воспоминаниям и займитесь чем-нибудь полезным. Еще раз повторюсь, что жизнь на этом на заканчивается, а только начинается :)

хруст костей
#3

Интересно чем русский Вася должен таким обладать,чтобы Русская Злата так влюбилась по уши в него.Русские женщины Априори так любить не могут,ну даже если это и так что же ничего не получилось то?Как минимум должно быть как у Ромео и Джульетты при таком раскладе

Die antwoord
#4

Я также умирала-умирала, потом другого встретила, вчера с ним разругалась, а у меня ещё один запасной есть) Мужиков надо всегда про запас держать и не терять от них голову. Твоё от тебя не уйдёт, а об остальных нечего жалеть.

Гость
#5

Меня удивляет, как женщины страдают ерундой, переживая о мужчинах. Тратят свою молодость. Ищите душевного человека, с которыми будет хорошо, с таким не расстанетесь.
А в жизни бывает хуже.
Сейчас лежу в больнице, тут таких ужасов наслушалась. Такого насмотрелась. Люди держатся, крепятся.
Автор, радуйтесь жизни. Другого человека найдете. более лучшего.

Гость
#6

Тем более вас не связывает ни брак ни дети. Не парьтесь, не портьте свою молодость.

Аделина
#7

Вот я как-то любила одного человека 2 года. Умирала а потом поняла что нечего стоюшего в нем нет. Надо общаться с други парнями и просто дружить с ними. Не нужно зацикливаться на одном.

Обезьяна, которая Вас поимеет
#8
Аделина

Вот я как-то любила одного человека 2 года. Умирала а потом поняла что нечего стоюшего в нем нет. Надо общаться с други парнями и просто дружить с ними. Не нужно зацикливаться на одном.

Вы говорите то же, о чём и мой первый пост. Вам не кажется, что у нас достаточно общего, чтобы продолжить общение? :)))

Гость
#9

Ой, автор, не вы первая, не вы последняя! И я, когда-то умирала! А теперь и вспоминать стыдно, даже не признаюсь, что за таким и кто? Я могла умирать?)) Нее у меня такой муж красавец и умный и богатый и любит и на руках носит. А то был опыт, чтобы мужа ценила. И у вас так будет! Все проходит и это ваше умирание тоже пройдет! Займитесь собой - запишитесь на тренировку на йогу аквааэробику, сходите в салон и на шопинг, а еще получите образование и найдите себе хобби, которое превратите в бизнес! Столько планов! Некогда умирать!

Анастасия 235421
#10

Аналогичная ситуация. Плачу каждый день. Переключиться не получается, т.к никто не нравится так как нравится ОН. Остаётся только ждать... Время лечит , наверное

Светлана другая
#11
Гость

Меня удивляет, как женщины страдают ерундой, переживая о мужчинах. Тратят свою молодость. Ищите душевного человека, с которыми будет хорошо, с таким не расстанетесь. А в жизни бывает хуже. Сейчас лежу в больнице, тут таких ужасов наслушалась. Такого насмотрелась. Люди держатся, крепятся. Автор, радуйтесь жизни. Другого человека найдете. более лучшего.

++++++++++++++++ Выздоравливайте.

Обезьяна, которая Вас поимеет
#12
Анастасия 235421

Аналогичная ситуация. Плачу каждый день. Переключиться не получается, т.к никто не нравится так как нравится ОН. Остаётся только ждать... Время лечит , наверное

Не время, а новое знакомство. Возможно даже с кем-нибудь с этого форума ;)))

Гость
#13

Автор, как же я Вас понимаю..... Мыслей о суициде у меня, конечно, нет, но думаю о человеке все 60 минут в час, иногда кажется, что схожу с ума...

Гость
#14
Анастасия 235421

Аналогичная ситуация. Плачу каждый день. Переключиться не получается, т.к никто не нравится так как нравится ОН. Остаётся только ждать... Время лечит , наверное

Не надо ни на кого переключаться! Займитесь собой!!!

Обезьяна, которая Вас поимеет
#15
Гость

Автор, как же я Вас понимаю..... Мыслей о суициде у меня, конечно, нет, но думаю о человеке все 60 минут в час, иногда кажется, что схожу с ума...

Обезьяна никогда не заставит Вас страдать! :))

Гость
#16

Таже ситуация, не знаю как избавиться от мыслей о нем, зацепил сильно, расстались уже давно, а я все чахну, стала плохо выглядеть, ни на кого другого не обращаю внимания, старалась отвлечься , ничего не помогает....схожу с ума

Гость
#17
Гость

Автор, как же я Вас понимаю..... Мыслей о суициде у меня, конечно, нет, но думаю о человеке все 60 минут в час, иногда кажется, что схожу с ума...

Сходите на тренировку - да на ту же аквааэробику, через час мысли будут о другом! Это от незанятости

Гость
#18

Мне 34 не могу наладить личную жизнь. симпотична , образована. Есть кандидаты то они мне как друзья нравятся. Незнаю что делать. Выходить за не любимого и себя заставлять жить с ним или искать другово? Уже нет времени , надо рожать .

Мармотка
#19
Гость

Мне 34 не могу наладить личную жизнь. симпотична , образована. Есть кандидаты то они мне как друзья нравятся. Незнаю что делать. Выходить за не любимого и себя заставлять жить с ним или искать другово? Уже нет времени , надо рожать .

а почему у вас в слове "ишшо" три ошибки ?!

Гость
#20
Обезьяна, которая Вас поимеет

Обезьяна никогда не заставит Вас страдать! :))

хватит уже всем навязывать себя. Достал(а).

Гость
#21
Гость

Мне 34 не могу наладить личную жизнь. симпотична , образована. Есть кандидаты то они мне как друзья нравятся. Незнаю что делать. Выходить за не любимого и себя заставлять жить с ним или искать другово? Уже нет времени , надо рожать .

Образована не будет писать симпОтична) надо? Рожайте))

Лиля
#22

Автор, вы наверное ещё очень молоденькая и это Ваше первое-второе серьезное увлечение. Пусть это расставание послужит вам уроком и станет началом пути к самодостаточности и эмоциональной независимости. Полюбите вместо того мужчины лучше себя.

Гость
#23
Светлана другая

++++++++++++++++ Выздоравливайте.

Спасибо...)

Обезьяна, которая Вас поимеет
#24
Гость

хватит уже всем навязывать себя. Достал(а).

Обезьяны привержены моногамии. Будь моим(моей) и поток сообщений прекратится! :))

Гость
#25

тоже самое.. и не помогают эти отвлечения, переключения. Ничего. Надеюсь только на время. все проходит. Держитесь.

Ирис
#26

Кто автор по гороскопу?

Гость
#27
Ирис

Кто автор по гороскопу?

а причем тут гороскоп? какая то линия избавления у разных знаков? вернее время, когда отпустит. я не автор.

#28

Девки.Держитесь.я три года страдала.в обмороки падала.жрать переставала.слезы ручьями.жить не хотелось.теперь отпускает по-тиху.благодарю Бога,что ничего с тем не вышло

Гость
#30

автор,может вам стоит поговорить с ним,высказаться?

Гость
#32
Гость

автор,может вам стоит поговорить с ним,высказаться?

Так унас все хорошо,двое деток,он меня тоже любит,я знаю,но он пошёл в армию,его большее время нет дома,и я без него просто не существую,любовь к детям не спасает

Гость
#33
Die antwoord

Я также умирала-умирала, потом другого встретила, вчера с ним разругалась, а у меня ещё один запасной есть) Мужиков надо всегда про запас держать и не терять от них голову. Твоё от тебя не уйдёт, а об остальных нечего жалеть.

От целомудрия ты явно не помрёшь, членомриёмщица.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: