Гость
Статьи
Впервые с парнем …

Впервые с парнем вдвоем на НГ, и такой казус... Как быть?

Мы впервые будем наедине с парнем на НГ у него дома. Встречаемся четыре месяца, и я не была у него, так как временно у него живет сестра (на НГ будет у друзей). Естественно, интима не было. И каждый думал, что на НГ это случится. Это мой первый мужчина. Дело в том, что у меня несвоевременно начались критические дни. И длятся они 6 дней, то есть на НГ будут. Не знаю, как быть. Я уже и платье купила, и прическу, хотела быть самой красивой в этот день, символический для меня. И тут такое... Даже не хочу идти, потому что парень это воспримет как то, что я его подразнила и не дала. И не скажешь же ему причину, почему нет! Как быть? Отказаться, отмечать с родителями?

Полинка
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо уточнить, где причёску делать собрались, а то рассказ не полный вышел

Гость
#2

То есть пару дней он подождать никак не может.... Да, придётся *** выписывать!

Гость
#3

Почему бы не сказать причину?!

Мужчина
#4
Полинка

Мы впервые будем наедине с парнем на НГ у него дома. Встречаемся четыре месяца, и я не была у него, так как временно у него живет сестра (на НГ будет у друзей). Естественно, интима не было. И каждый думал, что на НГ это случится. Это мой первый мужчина. Дело в том, что у меня несвоевременно начались критические дни. И длятся они 6 дней, то есть на НГ будут. Не знаю, как быть. Я уже и платье купила, и прическу, хотела быть самой красивой в этот день, символический для меня. И тут такое... Даже не хочу идти, потому что парень это воспримет как то, что я его подразнила и не дала. И не скажешь же ему причину, почему нет! Как быть? Отказаться, отмечать с родителями?

АС и ОС

Гость
#5

Странные у вас отношения тогда, раз боитесь реакции парня. Разве обязательно траходром устраивать? Провести ночь с парнем в обнимку, смотря фильм - уже прошлый век?
Если любит - все поймет.

Гость
#6
Гость

Почему бы не сказать причину?!

точно, и предложить АС вместо обычного интима

Гость
#7

А в чем проблема-то? полотенце подстелили, потом выбросили

Даша
#8
Мужчина

АС и ОС

Для первого раза некомильфо кмк

Мурочка
#9

Это знак свыше!! Если серьезно, то скажите прямо парню, не дети вы все таки, поймет.

сюзанна
#10

щлюхо

Гость
#11

Дорогая девушка, любите и уважайте себя и свое тело! Скажите правду, заодно и проверите его отношение к вам. Зачем шугаться то? Это есть у каждой женщины детородного возраста!! Думаете мужчины об этом не знают?

Гость
#12
Гость

А в чем проблема-то? полотенце подстелили, потом выбросили

его надо гостям показать, как на свадьбе

Маринка
#13

я бы намекала, прямо вряд ли сказала. И не обязательно именно новогодняя ночь должна быть такой. Там же неделя выходнях у всех. Как выше писали - устройте романтик и в обнимку ночь. Если парень адекватный, то поймет. Если нет, то зачем вам такой нужен. Который только о своем х** и думает

гостя
#15

[quote="Гость"]Почему бы не сказать причину?![/quo+++

Полинка
#16
Гость

Почему бы не сказать причину?!

Боюсь, что не поверит. Что пришла, а "дать" не хочу, вот и выдумываю. Мы же и так уже 4 месяца ходим только с поцелуями, хочется уже секса... Подумает, что я вру.

Гость
#17

К первому траху автор подготовилась. Молодец! Платье, прическа и лимузин у подъезда. Букет невесты не забудьте. И фейерверк! Главное синхронизировать соитие под речь президента и бой курантов...Это вам не на сеновале и не за мусорными бачками девственности лишаться...

Гость
#18
Полинка

Боюсь, что не поверит. Что пришла, а "дать" не хочу, вот и выдумываю. Мы же и так уже 4 месяца ходим только с поцелуями, хочется уже секса... Подумает, что я вру.

Так ткните ему в рожу прокладкой, раз неверующий такой:D

Руся
#19

А как ваш папа? Он согласен на ваши отношения?

где наша не пропадала
#20

а вы под бой курантов собрались это делать? У нас каникулы 8 дней если что

Гость
#21

Какие же зажатые до ужаса наши девушки, даже не верится, что такие существуют.
Боится сказать, что у неё кд, как буд-то это у неё одной на всей планете. А если беременность, тоже не скажете? Типа стыдно будет, потихоньку родите и спрячете, да?
Ну серьёзно, как можно быть такой зашоренной?

Гость
#22
Гость

Так ткните ему в рожу прокладкой, раз неверующий такой:D

Только хотела написать, чтобы автор прямо на глазах у парня извлекла тампон и представила на контрольный осмотр))

Мнение
#23

Если все началось сегодня, но скорее всего к Новогодней ночи уже будут 3 капли. Об’ясните парню ситуацию, если он не брезглив, но у вас все случится...

Гость
#24

Сказать как есть - "вот такой закон подлости, эти дни нагрянули". Если парень адекватный - поймет.

Гость
#25
Гость

Почему бы не сказать причину?!

А почему бы не показать причину?

Ричард Гир
#26

можно ему киску подарить на 23 февраля а сейчас петтинг продолжать

Гость
#27
Гость

А почему бы не показать причину?

Можно и показать, раз девушка боится, что не поверит. Правильно выше написали - в рожу ткнуть, чтоб верил в следующий раз.

Гость
#28
Мнение

Если все началось сегодня, но скорее всего к Новогодней ночи уже будут 3 капли. Об’ясните парню ситуацию, если он не брезглив, но у вас все случится...

Она же написала, 6 дней идут. У меня 7. Не надо по себе всех мерить.

Гость
#29
Полинка

Боюсь, что не поверит. Что пришла, а "дать" не хочу, вот и выдумываю. Мы же и так уже 4 месяца ходим только с поцелуями, хочется уже секса... Подумает, что я вру.

А себя уважать не пробовали?

Ло
#30

Ахаха, моришь)))

Гость
#31

скажите правду, заодно проверитe как он к вам относится. а то был у меня такой, как только у меня начинались кд, у него делааааа....прямо самый занятой человек на свете.

Гость
#32

Кстати, шутка шуткой, а вот у меня был такой придурок. Только не на НГ, а в какой то будний день. Собралась с ним на свидание, потом он в гости пригласил. Я сказала, что женская причина, не поеду, мы планировали секс в первый раз. Он добивался, уговаривал. Потом понес " Динамщица, такая-сякая, сразу бы сказала, что не хочешь". Я послала его и ушла. Он правда потом извинялся, звонками одолевал, но желания с ним встречаться не было. А потом нормального парня встретила и замуж вышла девицей. Живем хорошо. Бог от муд.а.к.а. уберег)))

Гостюха
#33
Гость

К первому траху автор подготовилась. Молодец! Платье, прическа и лимузин у подъезда. Букет невесты не забудьте. И фейерверк! Главное синхронизировать соитие под речь президента и бой курантов...Это вам не на сеновале и не за мусорными бачками девственности лишаться...

А зачем вы так грубо пишете?

Гостюха
#34
Гость

А себя уважать не пробовали?

Уважаю я себя, просто вот так все некстати, и так тянули до последнего...

Полинка
#35
где наша не пропадала

а вы под бой курантов собрались это делать? У нас каникулы 8 дней если что

Так его сестра же не будет 8 дней у друзей, как вы думаете? Главная причина в том, что сестра с ним живет. И на Нг нам возможность предоставлена.

Гость
#36
Гость

А в чем проблема-то? полотенце подстелили, потом выбросили

Фууу ... Кровища, смазка, выделения ... Вонь ядерная будет! Если парень мясник с рынка - норм.

Гость
#37
Гость

А почему бы не показать причину?

А почему бы не дать понюхать причину?

жена Ричарда Гира
#38
Гость

А почему бы не дать понюхать причину?

помнится ко мне оочень хотел один лизун приехать на "полизать". говорю ему тампоны покупай и с ними приезжай. помыла,вставила полизал и все рады)))

Odri
#39

какой бред. то есть ты встречаешься с парнем думая,что ему нужен от тебя трах??зачем тогда встречгаться с таким? если он рассвирепит,что "не дала"- пошёл вон! когда нравится девушка, будет рад с тобой быть просто рядом! скажи как есть, если полезет. и всё.

Полинка
#40
Odri

какой бред. то есть ты встречаешься с парнем думая,что ему нужен от тебя трах??зачем тогда встречгаться с таким? если он рассвирепит,что "не дала"- пошёл вон! когда нравится девушка, будет рад с тобой быть просто рядом! скажи как есть, если полезет. и всё.

Так я сама уже хочу. И мы ведь прилично встречаемся, 4 месяца. И нам не по 16-18 лет, взрослые оба. Мне 24, ему 29.

Роза-мимоза
#41
Гость

Кстати, шутка шуткой, а вот у меня был такой придурок. Только не на НГ, а в какой то будний день. Собралась с ним на свидание, потом он в гости пригласил. Я сказала, что женская причина, не поеду, мы планировали секс в первый раз. Он добивался, уговаривал. Потом понес " Динамщица, такая-сякая, сразу бы сказала, что не хочешь". Я послала его и ушла. Он правда потом извинялся, звонками одолевал, но желания с ним встречаться не было. А потом нормального парня встретила и замуж вышла девицей. Живем хорошо. Бог от муд.а.к.а. уберег)))

.
Кстати, это встречается довольно часто.
Автор, если ваш милый друг живет с сестрой, то ваш новогодний "праздник" рискует быть единственным и неповторимым, тогда зачем огород городить?

Лили
#42

24 и 28? У вас спа центров нет? Куда на уикенд можно вдвоём отправиться, поплавать а бассейне, посетить бани, поужинать в ресторане и отдохнуть в шикарном номере спа отеля? А тут скажите что по причинам здоровья :) не дурак же ваш мч?

#43

Не вижу никакой проблемы в том, чтобы заранее предупредить парня о том, что у вас "неблагоприятные дни". Пусть заранее будет готов к скромному варианту НГ с вами. К тому же у вас есть возможность порадовать его ОС.

Зануда
#44

Петтинг никто не отменял. И чтобы Вас немного утешить, расскажу про свою приятельницу, которая вышла замуж девушкой и у которой критические дни начались именно в день свадьбы (должны были позже). Первая брачная ночь была перенесена на несколько дней. Ей было еще досаднее, чем Вам, а уж ее мужу и подавно:)
Я вижу выход в том, чтобы парень на НГ подарил сестрице билеты в театр/кино на день, когда Вы уже будете готовы, чтобы ее точно не было дома весь вечер.

Дредастая
#45

Автор, купите кровоостанавливающее средство, например Этамзилао, выпейте и менструация закончится за день-два. Сама иногда принимаю, когда они не вовремя)).

😌
#46
Полинка

Боюсь, что не поверит. Что пришла, а "дать" не хочу, вот и выдумываю. Мы же и так уже 4 месяца ходим только с поцелуями, хочется уже секса... Подумает, что я вру.

Прокладку вытащишь в качестве доказательства и ему на морду прилепишь

хВика
#47

что за бред? почему нельзя причину сказать? глупости! вы с ним спать собираетесь, а про месячные сказать не можете. идти отмечать. поспите просто вместе. попривыкнешь к нему. ничего страшного, если потом снять номер в отеле, когда мес закончатся и там устроить первый раз

Гостья
#48

Ой ну взрослые люди!
Автор, у меня так же было))
Только нам было по 18, встречались уже больше года, но оба боялись - я залететь, а он сделать мне больно, причём даже уже ночевали несколько раз вместе, но только обнимались/целовались и очень стеснялись.
Короче, Новый год мы поехали встречать в другую страну с его родителями, жили в разных номерах, даже в разных концах отеля, к тому же он прям 31 сделал мне предложение в ресторане, перед родителями, его мама даже растрогалась))) иии..
Видимо из-за стресса/перелета, да и всех событий они начались раньше аж на 4!! дня 😩
Хотя я так его хотела и надеялась, что это будет в Новый год! Потому что как раз перед началом цикла безопасные дни и т.д.
В общем приходим мы в номер, он меня обнимает, целует, раздеваем друг друга, все как в мечтах и тут я вижу кровь 😳 я не почувствовала начала, наверное, во время танцев начались, а у меня первые два часа почти ничего, а потом двое суток как из ведра((
И под платьем (хорошо хоть чёрное), белье, колготки, ляжки - в крови, там где я села на кровать - здоровущее пятно, я бегом душ, мне так было стыдно! любимый сначала перепугался...
Хотя, конечно, он знает, что у девушек бывают месячные, поэтому он все понял, поуспокаивал меня, помог раздеться, сходил даже на ресепшн - купил мне прокладки и попросил поменять белье на кровати, нашёл мне халат.
Потом мы сидели в обнимку до утра и смеялись о том, что я без секса девственности лишилась, простыни-то заляпала)
В общем, уже на Рождество мы поехали с ним на дачу и все случилось немного спонтанно и неожиданно, но от этого ещё более романтично)
К 14 февраля того же года мы уже съехались, а в 20 лет поженились)

Гость
#49
Он

Не вижу никакой проблемы в том, чтобы заранее предупредить парня о том, что у вас "неблагоприятные дни". Пусть заранее будет готов к скромному варианту НГ с вами. К тому же у вас есть возможность порадовать его ОС.

Не все приемлют ос и ас, это так к сведению. К тому же автор девственна и это не лучшее начало для отношений, как шал.. себя покажет.

Sdf
#50

Я познакомился с девушкой когда остались наедине она сказала что у нее месячные и типа не может,тогда я показал ей свой член с шарами,она так удивилась никогда таково не видела и не слышала,но и пошла в душ мыться короче занялись сексом не смотря на месячные,правда она иностранка была из ес