Гость
Статьи
Муж любит другую но не …

Муж любит другую но не уходит

10 лет брака, есть ребенок. Много чего пережили. Год назад пришел и сказал "я тебе изменил". До этого не было даже флирта с другими...Она моложе. С тех пор его как подменили,постоянно у нее. Даже во время работы и то к ней ездит иногда. Домой не приходит раньше 11-ти. Скандалы,слезы,упреки,мольбы-бесполезно. Грозила разводом, а он только смеется. Знает что идти мне некуда. Квартира общая в ипотеке, уезжать к родне-это за 1000км от Москвы. А тут у меня работа, у ребенка-школа. Я пыталась его выгнать, но видимо жить у нее дома он не хочет. А она баба богатая, со своей жилплощадью, да и еще и тренер. Видимо он познакомился с ней в спортзале куда ходит. Решила я взяться за себя,диеты и спорт, но он даже не смотрит в мою сторону. Пыталась даже дома встречать его в чулках-он отпихнул меня и сказал "не позорься". Нашла ее в соцсети, у нее там сексуальные фото, мне такой фигуры не сделать...Я ему пыталась объяснить что он ей просто для забавы, а у нас-семья. Слышать не хочет. Подсадила она его на спорт, выглядит он сейчас конечно супер, подкаченный, лощеный. Видимо она подбирает ему гардероб-стал одеваться стильно,даже машину сменил. У меня опускаются руки. Он постоянно делает едкие замечания когда я пью вино. А когда видит как я выхожу из ванной-взгляд всегда разочарованный. Плюс орет по утрам видя во что я одеваюсь, хотя я не одеваюсь на рынке. Я не знаю чем ему угодить. Когда он дома-постоянно сидит в телефоне и пишет ей. Если дома начинается скандал-уходит к ней. Часто ночует не дома. Перестал давать мне деньги на одежду и прочее, видимо откладывает на другую квартиру чтобы туда переехать с ней. Стыдно, но я даже залезала в его телефон и читала переписки с ней-таких слов я не слышала за весь наш брак!!!! Я не готова к разводу. Я работаю, но в основном все затраты на муже, плюс квартира общая. Я не знаю что мне делать и я уже год живу в этом кошмаре. Прошу помогите

8 ответов
Последний — Перейти
#2

Разменять квартиру нельзя? Попробуйте с этой дамой поговорить, может заберет его насовсем. Занимайтесь собой, а не мужем. Ищите другого мужчину. Идите на стрип пластику, на танцы на пилоне, хоть развлечетесь, и для тела полезно, и голову меньше мужем будете забивать. Вам нужно внутренне отпустить ваш брак и вашего мужа, даже продолжая жить вместе, разведитесь официально. Освободите место для другого мужчины.

#3

Найдите себе нормального любящего мужика. А с этого - алименты.

Наталья
#4

если бы он любил ту девушку,тогда его ничего бы не держало,что же он не остается с ней навсегда,а приходит домой?ему удобно,ему нравится,гордыня,денег не дает ..так надо самим научиться зарабатывать на свои нужды,а нужды ребенка обговорить,это конечно больно,но выбор всегда за личностью,либо вы обговариваете с ним все и разводитесь,либо живете с ним и молитесь за него,чтобы Бог обличил его,чтобы Бог дал ему к вам любовь и помог восстановить взаимоотношение в семье.

#5

> Перестал давать мне деньги на одежду и прочее, видимо откладывает на другую квартиру чтобы туда переехать с ней.

вот и отличненько. Продолжайте "сохранять семью" - вам нужно, чтобы он ушел сам и оставил квартиру. Сами выгоните - будет распил имущества, вам это не нужно. Мозольте ему глаза активнее своей любовью, цель у вас - его выкурить по-хитрому.

#6
LISSKA

Разменять квартиру нельзя? Попробуйте с этой дамой поговорить, может заберет его насовсем. Занимайтесь собой, а не мужем. Ищите другого мужчину. Идите на стрип пластику, на танцы на пилоне, хоть развлечетесь, и для тела полезно, и голову меньше мужем будете забивать. Вам нужно внутренне отпустить ваш брак и вашего мужа, даже продолжая жить вместе, разведитесь официально. Освободите место для другого мужчины.

ночью влезла в телефон и позвонила ей...она думала что это он и ответила. Я сразу разрыдалась и попросила отстать от нашей семьи. Она сухо ответила что проблема не в ней, а в отношениях меня и моего мужа. И нужно искать не следствие, а причину. Сказала больше не звонить с телефона мужа. Утром он устроил мне скандал зачем я звонила с его телефона и до сих пор его дома нет. Я с ума схожу и не знаю что делать....

#7
Гость

Как вы можете себя так не уважать?вам самой от себя не противно?какую семью вы пытались сохранить,вашей семье пришёл конец,когда ваш муж глядя вам в глаза сказал об измене. Я искренне не понимаю как можно после такого перед ним ещё в чулках скакать,да вообще терпеть его рядом??это кошмар автор,ваша самооценка видимо совсем на нуле раз вы такое отношение к себе проглатываете и даже о разводе не думаете.

понимаете...очень много эмоций. Бывает я злюсь на него ведь понимаю что он об меня вытер ноги, бывает смотрю и понимаю-я же с этим человеком 10 лет прожила. И все у нас есть, он очень старался для нас раньше. И ночами работал и без отпуска пахал годами. Нельзя вот так за 1 день забыть о человеке с которым вас столько всего объединяет. Мне очень больно и ни дня не проходит чтобы я не думала-чем я плоха? чем она лучше? А потом я думаю, может она и не лучше, может он просто устал от быта и решил где-то поискать отдушину себе. А не уходит потому что любит нас и когда нибуть он вернется навсегда, просто наиграется и поймет что лучше семьи ничего нет

КатюшКа
#8

Правильно вам посоветовали, самой не уходить, пусть сам уходит из квартиры. Так же Вам нужно отвлечься от мужа, познакомится или пообщаться с другими мужчинами. Самой спокойней будет, нервы немного успокоите. Сходите к психологу, так же пообщайтесь. К мужу можете проявлять любовь как хотите, ничего в этом плохого нет, чулки хотите, пусть чулки, пиццу ему испечь, испеките. Просто по тихоньку дистанцируйтесь от него, может со временем он сам всё поймёт и вернётся, а может оставит вам квартиру и свалит навсегда. В любом случае, хуже чем сейчас в эмоциональном плане уже не будет. Удачи Вам!

#9

Печальная история. Я думала одна дура такая, которая все может простить. Ну как простить, пока не разводимся... Так мой хоть в любви клянется и сказал, что бросил...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: