Гость
Статьи
Что делать дальше ? …

Что делать дальше ? Так больше жить не возможно ..(

Хочу спросить совета . Если вкратце .. устала от постоянного негатива раздражения дома. Живем с мужем и его родителями уже года 3. Есть ребёнок 2,5 года . Последнее время жить стало невозможно . С мужем отношения ужасные уже .. интереса нет . Секс все реже .. даже самой уже не хочется .. когда у него выходные .. почти всегда день проходит ужасно .. одно раздражение все чаще без повода .. и сразу вспоминается все что было .. плюс действует на нервы и тоже даёт своё бубня свекрови .. и вообще жизнь вместе с ними .. переживаю за ребёнка . Он же уже видит все это чувствует негатив .. например когда мы дома весь день вдвоём с ребёнком . Все намного лучше . Ребёнок спокойный не хулиганит так как когда все дома. В общем здесь один негатив . И никто ниче менять не хочет. Помогите что делать дальше . Я думаю что надо делать уже серьёзный шаг мне . Что живя здесь и дальше ниче не изменится . Только хуже . Надо уходить все таки с ребёнком . Хоть и сложно будет но лучше чем так и спокойнее точно

Оксана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну кто ж со свекрами то живет?! Срочно уходите с мужем от них!

Гость
#2

Уходите. Ничего не наладится. Может быть,на месяц ,что то и изменится,когда муж поймет,что Вы серьёзно настроены,Вы воодушевитесь,останетесь и всё начнется по новой и еще гораздо хуже будет.

#3

Вам не стыдно про ребёнке у свекров за стенкой шпокаться?)

Гость
#4

р@зводк@. не верится, что вот такие голож0пые кypы трахаюттся при ребенке и свекрах еще и права качают. неужели бывают такие в реале???

Гость
#5
Гость

р@зводк@. не верится, что вот такие голож0пые кypы трахаюттся при ребенке и свекрах еще и права качают. неужели бывают такие в реале???

мало вы семей таких видели, значит.

Гость
#6
Bay🙀

Вам не стыдно про ребёнке у свекров за стенкой шпокаться?)

Что за бред несёте ? Вопрос в другом !!! У кого что болит то про это и пишет !!! Главная проблема это отношения с мужем ! Может кто даст ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ! А не этот бред .

Гость
#7
Гость

Ну кто ж со свекрами то живет?! Срочно уходите с мужем от них!

Муж уходить не собирается отдельно жить и нет лишних денег на съем и снимать он не хочет когда типа есть где жить . Но было бы желание . Можно умерить свои траты и тд и жить хоть и тяжелее но спокойнее . Он этого не понимает или просто ему это не надо . Привык дома . Все под боком .

Гость
#8

Муж не хочет, уходите сами. Я в страшном сне не хотела бы видеть, проживание табора, как у вас, в своем доме. Как бы ни любила сына, невестку и внука. Каждая женщина, я думаю, хочет своего порядка, своего уюта и своей кухни в своей семье. Невозможно двум теткам бесконечно подстраиваться друг под друга, конфликты неизбежны. А мужикам удобно, самоустраняются. Я бы осатанела, наверное, тереться на своей кухне с чужой женщиной рядом. Вы же не на Кавказе живете, где веками принято молча ходить и покорно кивать свекрови. У вас и копится напряжение, у нее тоже. Уходите, и будет вам счастье. Да и муж уйдет с вами, никуда не денется.

Гость
#9

А вам с ребенком есть куда пойти то? Есть у вас работа?

Львенок
#10
Гость

Гость
Ну кто ж со свекрами то живет?! Срочно уходите с мужем от них!
Муж уходить не собирается отдельно жить и нет лишних денег на съем и снимать он не хочет когда типа есть где жить . Но было бы желание . Можно умерить свои траты и тд и жить хоть и тяжелее но спокойнее . Он этого не понимает или просто ему это не надо . Привык дома . Все под боком .

Ужас,мне парень сказал,что в жизни мы бы не стали жить с его семьей,это дикость,правильно сказали,это дом ЕГО родителей и им тоже хочется отдохнуть в тишине или гостей привести,мне кажется такие вещи нужно было еще до брака обсуждать..Попробуйте донести ,что вам тяжело в чужом доме,думаю он бы вас понял,если бы пожил с вашей семьей

Гость
#11

У родителей так было, каждый день не то купил, не так убрала. Выходные начинались с ора матери на кухне. Я мужу своему сказала, что подобного не допущу. Один раз муж раздраженно прокричал, что я балкон не закрыла, так я ему такой фак показала, сразу примолк. Живем душа в душу кстати =) и да автор, отдельно от родителей.

Гость
#12
Гость

Муж не хочет, уходите сами. Я в страшном сне не хотела бы видеть, проживание табора, как у вас, в своем доме. Как бы ни любила сына, невестку и внука. Каждая женщина, я думаю, хочет своего порядка, своего уюта и своей кухни в своей семье. Невозможно двум теткам бесконечно подстраиваться друг под друга, конфликты неизбежны. А мужикам удобно, самоустраняются. Я бы осатанела, наверное, тереться на своей кухне с чужой женщиной рядом. Вы же не на Кавказе живете, где веками принято молча ходить и покорно кивать свекрови. У вас и копится напряжение, у нее тоже. Уходите, и будет вам счастье. Да и муж уйдет с вами, никуда не денется.

Вот я тоже так думаю . Так и сделаю . И посмотрим уйдёт за нами или нет. Если нет значит не моё. Я полностью уверена что наши отношения с мужем улучшатся сразу. И спокойнее станет . Хоть ребёнок не будет жить в негативе этом .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: