Гость
Статьи
Будущее мужчин

Будущее мужчин

В ближайшем будущем мужчин ждут перемены. У меня есть несколько мыслей об этом и я хочу почитать ваши варианты. Нам всем понятно что продолжаться такой ужос в социуме больше не может. Дети рождаются все больнее, а вина этому битые цепочки ДНК, что ребенок получает от отцов.
Перемен требуют наши сердца!
Перемен требуют наши глаза!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мужчины вымирают и эволюционная задача женщин на ближайшие 50 лет - совершенствовать свои навыки и умения в сексе, готовке, ведении домашнего хозяйства,чтобы выиграть в борьбе за мужское внимание. И быть всегда готовой к тому, что она останется одна.

Гость
#2

а почему больные дети не от пьющих курящих женщин исповедующие случайные половые связи ?

Гость
#3

Мне кажется, что большинство женщин не будут испытывать никакого сожаления, если мужчины на Земле, вообще исчезнут. Это видно по высказываниям видных деятелей феминизма, которые призывают к радикальному сокращению численности мужчин. Это в культуре просматривается. Например, вспоминается фильм Сексмиссия, в котором на Земле осталось всего двое мужчин, и не важно, что авторами сюжета являются мужчины. Тот факт, что сама идея ненужности и необходимости сокращения и полного уничтожения мужчин является предметом общественного дискурса, говорит о том, что многие этого очень сильно желают. А вот женщин что-то никто не хочет сокращать.

#4
Гость

Мне кажется, что большинство женщин не будут испытывать никакого сожаления, если мужчины на Земле, вообще исчезнут. Это видно по высказываниям видных деятелей феминизма, которые призывают к радикальному сокращению численности мужчин. Это в культуре просматривается. Например, вспоминается фильм Сексмиссия, в котором на Земле осталось всего двое мужчин, и не важно, что авторами сюжета являются мужчины. Тот факт, что сама идея ненужности и необходимости сокращения и полного уничтожения мужчин является предметом общественного дискурса, говорит о том, что многие этого очень сильно желают. А вот женщин что-то никто не хочет сокращать.

Если мужчины исчезнут, вы погибнете, передеретесь и погибните.

Гость
#6

Битые ДНК от ущербов и моральных уродов, с которыми современные женщины последних десятилетий отношаются и рожают детей. И только от них.
Проблема в Ж - в их мозгу.

Trigger
#7

Будущее мужчин ?
А женщины - непрмкасаемые и идеальные ?))
Будущее просто : равные права и равные обязанности ( вне зависимости от гендера )
Начиная с оплаты в кафе ,проведения времени с детьми , карьеры / обеспесения и тд .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: