Гость
Статьи
Хочу вернуться к …

Хочу вернуться к бывшему

Здравствуйте! доброго дня,утра, полудня или вечера
Такая у меня беда,хочу вернуться к бывшему , могу написать все да ,но боюсь, что он расскажет его друзьям и моим знакомым,что я ему пишу и скучаю, боюсь что не примет обратно.
Но так же не хочу писать ему из-за того, что он уже с другой девушкой,я не люблю рушить чужие отношения,я искренне рада , что он счастлив.
Но хочу все вернуть,так как такие хорошие моменты,я ему сделала кофту с поцелуями,наши родители были знакомые и я выходила к нему в 22 часа , столько милых и незабываемых моментов ,что не могу и хочу вернуть,каждый день об этом думаю и утром,и вечером,но поделать ничего не могу
Подскажите, что делать? очень важно пожалуйста!!!! #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Темы бывших в блок

#2

Нагулялась..

#4

Горевать из за расставания нормально, но это совсем не повод всё возвращать. Ваш бывший живёт своей жизнью, если вы ему напишете, он скорее всего откажет. Вам нужен этот опыт валяния в грязи?

Займитесь своей жизнью, напоминайте себе почему вы расстались, что было плохого в отношениях с ним. Поплачьте и станет легче.

Мне помогают мантры
моё от меня не уйдет, а не моё мне не нужно, и
Когда закрывается одна дверь, открывается другая

спокойной ночи ррребята ав ав
#5

поезд ушел. чем быстрей ты сотрешь свои псевдо-воспоминания тем лучше. когда все хорошо - люди не расстаются. сними розовые очки - всё было хреновей некуда

Тони
#6

Вы видимо очень молоды - не надо ревновать. Но Вы ничего не написали про причины вашего расставания - может это вы были виноваты, а теперь просите совета. Возможно совет очевиден.

Гость
#7

Держите себя в руках! Если к него другая девушка, он о вас забыл!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: