Гость
Статьи
Почему парни такие …

Почему парни такие трусы?

Бывший вместо того, чтобы поговорить и мирно расстаться, просто сбежал и игнорирует меня. Я узнала о его измене, а он не стал отрицать, просить прощения или предлагать закончить отношения. Он просто сбежал и не появлялся несколько месяцев. Что это значит?

Baby
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит он победил)
А ты ведь хотела на прощание его мерзавцем обозвать и еще про его маленький член пошутить, а он просто взял и переиграл тебя..

Гость
#2

Вы серьёзно? Муддень совал свой стручок в другую вагину. Ради 5 минут выгуливания своего основного мозга, он обманывал вас, предал вас и потерял вас, вполне себе осознанно. А сейчас он просто не чувствует никакой вины и ему пофиг. Вот и ведёт себя так. При чем тут трусость, если оно с вами быть не хочет и морали у него нет. Объясняются и просят простить те, кто хотя бы минимально жалеют. Он нет.
На вашем месте пора забыть и заняться собой и искать парня лучше, назло хотя бы

Гость
#3

не особо вы ему и нужны знвчит, переверните страницу

Василиса
#4

Логично, что если человек слился на несколько месяцев, то или умер или забил

Гость
#5

Ты и так его замучила. Может, хоть теперь подышит свободно, без твоего разрешения.

Baby
#6
Гость

Ты и так его замучила. Может, хоть теперь подышит свободно, без твоего разрешения.

Чем замучила? Человек по пьяне и глупости мне изменил.

Тони
#7

Это значит - что Вас прости поимели. Что еще тут сказать. Ни или Вы чем то не угодили - но скорее поимели

Baby
#8
Тони

Это значит - что Вас прости поимели. Что еще тут сказать. Ни или Вы чем то не угодили - но скорее поимели

Если у нас были отношения 2 месяца и не было секса, были ухаживания, то где, простите, меня поимели?

Гостья_А
#9

Автор, это значит, что он оказался слаб на передок и не ценил Вас.
Исчез? Ну и xpeн с ним. Как говорится, мусор вынес сам себя.

Baby
#10
Гостья_А

Автор, это значит, что он оказался слаб на передок и не ценил Вас.
Исчез? Ну и xpeн с ним. Как говорится, мусор вынес сам себя.

Тогда почему он общается с другими бывшими, а со мной даже объясниться не мог, просто игнорит? Другим тоже изменял как оказалось.

Гостья_А
#11
Baby

Тогда почему он общается с другими бывшими, а со мной даже объясниться не мог, просто игнорит? Другим тоже изменял как оказалось.

А зачем Вам это знать? Чтобы что? Вам станет легче, если Вы узнаете, что Вы ему надоели или что он не считает Вас достойной извинений?
Забудьте. Пусть общается с кем хочет.

#12
Baby

Если у нас были отношения 2 месяца и не было секса, были ухаживания, то где, простите, меня поимели?

Два месяца без секса??? Да у вас не было отношений!
Почему он должен отчитываться перед какой-то знакомой? 😁

Гость
#13
Baby

Тогда почему он общается с другими бывшими, а со мной даже объясниться не мог, просто игнорит? Другим тоже изменял как оказалось.

Он тебя боится. Мы все избегаем контакта с теми, кого боимся

#14
Гость

Он тебя боится. Мы все избегаем контакта с теми, кого боимся

Как мужчина, подтверждаю. Если девушка ...нутая на всю голову, самый правильный режим прекращения отношений - "прикинуться ветошью и не отсвечивать!" (С)

Гость
#15

Потому что сейчас все нормальные на СВО, а остались как раз:
1) студентики
2) вот такие вот бесхребетные трусы (если не свалили из страны)
3) инвалиды
4) пенсионеры

#16
Гость

Потому что сейчас все нормальные на СВО, а остались как раз:
1) студентики
2) вот такие вот бесхребетные трусы (если не свалили из страны)
3) инвалиды
4) пенсионеры

я надеюсь ФСБ вами заинтересуются, так как все признаки провокации на лицо..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: