Гость
Статьи
Мужчина по переписке …

Мужчина по переписке присылает фотографии женщин, с которыми встречается

Общаюсь с мужчиной. Поясниоа, что пока рассматриваю его исключительно как собеседника, приятельские отношения. Ранее он пытался ухаживать, но я пресекла и он согласился на просто общение. По началу ничего не обычно не замечала. Потом стало смущать, что по переписке присылает фотографии женщин, с которыми встречается и даже скрины их с ним переписки. Для меня не понятно для чего это. И считаю это вообще не красиво по отношению к этим женщинам. Иногда делится совсем личным, спрашивает советы о других женщинах. #отношения

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие мужчины, которые думают, что если они будут показывать женщине вот такие фото и переписку с другими женщинами, то у них (у мужчин) появится шанс на отношения с данной женщиной.

Иными словами, мужчина таким образом пытается вызвать в женщине ревность и желание встречаться с ним.

#2
Гость

Есть такие мужчины, которые думают, что если они будут показывать женщине вот такие фото и переписку с другими женщинами, то у них (у мужчин) появится шанс на отношения с данной женщиной.

Иными словами, мужчина таким образом пытается вызвать в женщине ревность и желание встречаться с ним.

Это же глупо с его стороны и наоборот задумываешься, что человнк может так поступать.

Гость
#3
Алена

Это же глупо с его стороны и наоборот задумываешься, что человнк может так поступать.

Мужчины часто делают глупости. И сами этого не замечают. Так происходит потому, что их ум затемняется страстью. В погоне за удовольствиями тела мужчины могут зайти так далеко, что оттуда можно и не вернуться.

Так что у вас там ещё не всё так плохо! Рассылка фото и переписки - это ещё не самое страшное, что может случиться.

Но если это дело вас действительно беспокоит, то попробуйте поговорить с ним об этом начистоту. Так ему и скажите, что вы не одобряете такое его поведение.

#4

"Для меня не понятно для чего это"
"спрашивает советы о других женщинах"

Вы у него теперь приоритетная подруга в делах любовных, советуется так как считает, что женщине виднее что посоветовать насчет других женщин.

#5

Т.е. ты его зафрендзонила.. а теперь ты не хочешь с ним как с другом общаться?
Ну, видимо теперь ты его подружка, а подружки делаться секретиками..

Гость
#6

Неликвид какой-то, автор. Помешанный на женщинах, его больная тема. Если все в порядке там, мужчина не будет об этом говорить. Во всякие ревности я не верю, любой адекватный мужчина понимает, что фотками других женщин, женщину не заинтересовать, им это в голову не придёт. Не знаю, вам реально интересно это чудо?

Гость
#7

Непонятно, зачем продолжаете общение с таким мужчинкой?

#8
Vadim_911

Т.е. ты его зафрендзонила.. а теперь ты не хочешь с ним как с другом общаться?
Ну, видимо теперь ты его подружка, а подружки делаться секретиками..

Я не против выслушать даже о его личных отношениях, но считаю, что присылать переписку и фото как минимум не уместно и не красиво по отношению к девушкам и его как человнка это характеризует не с лучшей стороны.

#9
Гость

Мужчины часто делают глупости. И сами этого не замечают. Так происходит потому, что их ум затемняется страстью. В погоне за удовольствиями тела мужчины могут зайти так далеко, что оттуда можно и не вернуться.

Так что у вас там ещё не всё так плохо! Рассылка фото и переписки - это ещё не самое страшное, что может случиться.

Но если это дело вас действительно беспокоит, то попробуйте поговорить с ним об этом начистоту. Так ему и скажите, что вы не одобряете такое его поведение.

Сразу сказала, что не одобряю, какое то время общались на другие темы, но потом опять стал присылать и извиняться при этом, что "прости, забыл, что тебе неприятно и больше не буду".

777
#10

Недалекий идиот,встречаясь с ним,он потом и ваши фото будет отсылать другим бабам

СмехоПролетарий
#11

Повод прекратить общение.

Гость
#12

Самоутверждается он, хочет показать, что у него много женщин. И фото, какие они классные.) Я тоже встречалась с мужиками с СЗ, многие в реале оказывались некрасивыми задротами с комплексами и тараканами в башке. И тоже некоторые пытались рассказывать про своих бывших баб и один даже показал фото, а там обычная женщина с очень короткой стрижкой, похожа на Дарью Донцову.)) Нашел, чем хвалиться.😁 Автор, ну реально, там много чудиков странных, на этих сайтах.

Гость
#13
777

Недалекий идиот,встречаясь с ним,он потом и ваши фото будет отсылать другим бабам

Точно, такой может.

Гость
#14

забаньте его

Гость
#15

Мне тож слали мужики, с которыми дружила, фотки тех, с кем спят. Понравится пытались. Говорили, типо я лучше))) немного. Ну так не работает почему то. Какие то любовники фото жены показывали. Ну я конечно немного ***. Наверно подогреть эмоции. Соблазнение такое.

Гость
#16

Один бывший из мести слал фотки девушек, мне на зло, чтоб ревновала

Василиса
#17

Ну хвастается, советуется, а для чего ещё он с вами переписывается?

Не, понятно, про вино кино и домино, книги, но и про отношения мужики переписываются только с женщинами. Это правда.

Вы ему озвучте, что не интересно такое, как он догадается?)

НоыВоигура
#18
Алена

Это же глупо с его стороны и наоборот задумываешься, что человнк может так поступать.

Это действительно глупо с его стороны. Я ещё понимаю,если бы он показывал эти фотки своим друзьям. В молодости,в моей компашке друзей было принято в подробностях рассказывать про секс с каждой своей новой девушкой. Фотографий мы показывать не могли,так как смартфонов ,да и сотовой связи ещё и в помине не было.

Гость
#19

Это не порядочно с его стороны.зэЗачем высылать фото разных женщин,чтобы показать ,что у него столько поклонниц?Нормальный мужчина,если расстанется,никогда не будет афишировать связь с другими женщинами,а просто скажет вам,что вы с ним разные,не сошлись характерами и все .Он себе цену набивает перед вами,хочет вызвать ревность и больше ничего.А сам хвастается,у него и не было этих женщин,он все врет и использует чужие фотографии.

Гость
#20
Гость

Это не порядочно с его стороны.зэЗачем высылать фото разных женщин,чтобы показать ,что у него столько поклонниц?Нормальный мужчина,если расстанется,никогда не будет афишировать связь с другими женщинами,а просто скажет вам,что вы с ним разные,не сошлись характерами и все .Он себе цену набивает перед вами,хочет вызвать ревность и больше ничего.А сам хвастается,у него и не было этих женщин,он все врет и использует чужие фотографии.

Кстати, не задумывалась, что может привирать, но это тем более как то странно, совсем уже непреемлемо

Гость
#21
Гость

Мужчины часто делают глупости. И сами этого не замечают. Так происходит потому, что их ум затемняется страстью. В погоне за удовольствиями тела мужчины могут зайти так далеко, что оттуда можно и не вернуться.

Так что у вас там ещё не всё так плохо! Рассылка фото и переписки - это ещё не самое страшное, что может случиться.

Но если это дело вас действительно беспокоит, то попробуйте поговорить с ним об этом начистоту. Так ему и скажите, что вы не одобряете такое его поведение.

Ооо, знаток мужской философии подъехал! Да будет вам известно, милая дама что с точки зрения мужчин женщины творят лютую дичь пострянно! А не только когда у них там страсть какая то непонятная. А уж Любофью могут объяснить вообще все что угодно, включая уголовно наказуемые деяния. И ничего. Все мужики как то терпят…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: