Гость
Статьи
Женщины, зачем вы …

Женщины, зачем вы щадите мужское ЭГО?

Выкиньте вы уже все советы из головы что мужчин надо хвалить, говорить что он самый лучший, во всем его поддерживать.
Так любой зачуханец будет чувствовать себя богом, и считать что его 6см на 2 минуты это уже подарок для любой женщины. И какую бы фигню не делал вы всем восхищаться будете. Надо прямо говорить то, что они заслуживают, а не то что хотят услышать.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Следуя подобным советам, не забывайте, что и к вам тоже так будут относиться.

Яяя
#2

Не хочу чтобы в ответ была агрессия. Мужчины со стороны себя совсем не видят, критику не переносят, зачем им говорить какую-то информацию? Проще не общаться

Гость
#3
Гость

Следуя подобным советам, не забывайте, что и к вам тоже так будут относиться.

Перехваленное муж^о ещё хуже относится. Считает что женщина недостаточно для него хороша и начинает находить претензии из неоткуда - все то в тебе не так.
Ведь это нас так учат, что мужчин надо хвалить, а они считают что можно и высмеивать, и унижать, и отчитывать как провинившихся школьниц. Женское эго оно ведь не такое хрустальное - мы потерпим.

Гость
#4
Яяя

Не хочу чтобы в ответ была агрессия. Мужчины со стороны себя совсем не видят, критику не переносят, зачем им говорить какую-то информацию? Проще не общаться

Может потому они такими тупыми животными и стали, что тысечялетиями их эго лелеяли и восхвалали. Пора его ломать и воспитывать их с нуля

Гоша
#5

Не надо мужчин нахваливать, это вы без комплиментов жить не можете, а мужчинам они побоку. Хотите мужчину задобрить давайте деньги и реальную помощь в делах.

Contagion
#6

Я и есть бог для своих женщин.
Расслабьтесь, вы мне неинтерсны.

Гость
#7

так чем больше у мужика эго, тем больше он зарабатывает.
так что если свой мужик - хвалить выгодно. а всех остальных можно гнобить для гармонии.

Гость
#8
Contagion

Я и есть бог для своих женщин.
Расслабьтесь, вы мне неинтерсны.

Боже, сделай мне *** 49,5, а то бабам вечно мало

Гость
#10
Гость

Следуя подобным советам, не забывайте, что и к вам тоже так будут относиться.

Так по заслугам и почет.А зачем врать человеку,что он секс-гигант,если у него 6 см на две минуты?Чтобы что?

Гость
#11
Яяя

Не хочу чтобы в ответ была агрессия. Мужчины со стороны себя совсем не видят, критику не переносят, зачем им говорить какую-то информацию? Проще не общаться

Так вообще не с кем будет общаться(

Яяя
#12
Гость

Может потому они такими тупыми животными и стали, что тысечялетиями их эго лелеяли и восхвалали. Пора его ломать и воспитывать их с нуля

Ну лично я не хочу этим заниматься. Родите сына и воспитайте его хорошо)

Гость
#13
Гость

Так по заслугам и почет.А зачем врать человеку,что он секс-гигант,если у него 6 см на две минуты?Чтобы что?

Чтобы не получить в ответ, что у тебя плоская Ж, маленькие сск и кривая рожа. Не плодите хамство, вы не обезьяны. Если мужик чем-то не понравился, вас никто не держит.

Ихний
#14

А вы не задумывались может вам с мужчинами как раз из за этого и не везет? Просто чисто психологически любой человек гораздо лучше относится к тому кто его хвалит а не критикует...

Гость
#15

Очередная мужененавистническая тема...

Гость
#16
Гость

Боже, сделай мне *** 49,5, а то бабам вечно мало

Джеппа
Метр на метр
В магазине стоит
Продовольственном.
Мне бы х...й
Скилометр
Я б доставил ей
Удовольствие.
Вроде Кр.плесень.

Яяя
#17
Гость

Так вообще не с кем будет общаться(

Не исключено))) ну одной тоже неплохо

Гость
#18
Яяя

Не исключено))) ну одной тоже неплохо

Вот и наяривайте сами себе

Гость
#19

ахахаха у мужесосочек от правды забомбило, идите скажите какой масик вкусненький сладенький крутой и вообще лучшего мужчины чем он на земле нету))))

Гость
#20
Гость

Может потому они такими тупыми животными и стали, что тысечялетиями их эго лелеяли и восхвалали. Пора его ломать и воспитывать их с нуля

А у нас давно с нуля бабоньки тупых животных воспитывают. Что не нравится? На себя, например, в зеркало посмотрите.

Гость
#21
Гость

Может потому они такими тупыми животными и стали, что тысечялетиями их эго лелеяли и восхвалали. Пора его ломать и воспитывать их с нуля

Я так и делаю. Мне как-то бывший начал рассказывать что я выгляжу кка-то не очень и еще мне курсы какие-то по ПП какой-то быбы скидывает в ВК. Короче, я его так обо*****, что он вообще заткнулся и больше мою внешность не трогал. Потом вообще бросила его через 2 месяца.

Гость
#24
Гость

Так по заслугам и почет.А зачем врать человеку,что он секс-гигант,если у него 6 см на две минуты?Чтобы что?

А нах**ер такой нужен вообще с 6 см и на 2 минуты? Я как-то встретилась с мужиком, а у него там 7-8 см - так секса у нас вообще не было. Нафиг такое надо? И еще был 1 раз секс с мужиком, который реально за 2 минуты кончал, но после 1 раза я с ним не виделась.

Гость
#25
Гость

Следуя подобным советам, не забывайте, что и к вам тоже так будут относиться.

А вы так к "нам" и относитесь.
Это мы делали вид всю жизнь ,как не замечали верх вашей меркантильность отбора нас по внешним качествам как породистой, либо нет, ***, либо лошадки, и ТД.
Вон в Грузии до сих пор В городах, ау, в христианской Грузии в городах, уж с рашно даже на долю секунды вообразить что происходит вокруг Грузии, приходит семья девочки к семье мал чика, девочек полностью раздевают, и показывают. Девочку лет в 7-10. И так везде. Ах какие вы прекрасные и не меркантильные мущины, умеете любить? Нет, вы не можете быть никем. И так унижают девочек повсюду. От Азии до ....и ТД и ТП
Иль ты не знал, н когда не смотрел на телку, не разглядывал каждую деталь ее тела как будто покупаешь на рынке овцу?

Гость
#26

Диаметр 6 см. - это не просто подарок, а манна небесная!!!

Гость
#27
Гость

Очередная мужененавистническая тема...

Любовь это не про вас увы но это факт вы излишне продуманы и меркантильны..

#29

А кто восхваляет всякую фиггню? Наоборот мужчины здесь «пачками» жалуются, что их не уважают🤷🏼‍♀️

Гость
#30
Гость

ахахаха у мужесосочек от правды забомбило, идите скажите какой масик вкусненький сладенький крутой и вообще лучшего мужчины чем он на земле нету))))

Женло, идите голову свою лечите. Вы в своей желчи уже утонули

Гость
#31
Гость

Любовь это не про вас увы но это факт вы излишне продуманы и меркантильны..

Я женщина, но нападки на мужчин крайне абсурдны и необоснованы. Если вам всякие подонки встречаются, может дело именно в вас?)

Гость
#32
Гость

Я женщина, но нападки на мужчин крайне абсурдны и необоснованы. Если вам всякие подонки встречаются, может дело именно в вас?)

да-да. ты женщина конечно.)))

Гость
#33
Гость

Я женщина, но нападки на мужчин крайне абсурдны и необоснованы. Если вам всякие подонки встречаются, может дело именно в вас?)

Хоть бы циферки сменил, му**жло.

Гость
#36
Гость

Хоть бы циферки сменил, му**жло.

Для Вас женщина с неотравленным феминизмом мозгом - это открытие какое-то? ) Сколько не приходилось сталкиваться с феминистками, у них всегда тараканы трахаются в голове, им в палате лежать только

гусь
#37
Гость

Я женщина, но нападки на мужчин крайне абсурдны и необоснованы. Если вам всякие подонки встречаются, может дело именно в вас?)

совершенно верно. именно женщинам второго сорта кажется, что все мужики как у них грязные, ленивые и жирные.

Гость
#38

Так ты не выбирай таких королева ты наша, интересно из какого Мусосранса сама то

Гость
#39
Гость

Ни одна женщина не назовет другую "женло". Так что ты мужик. И не пи**зди тут. На этом форуме вообще много таких вот "женщин" как ты. И все они призывают прощать и всячески облизывать му**жло.

Я не собираюсь вам что-то доказывать, и любить я себя не требую, мне это даром не надо. Девочки, проработайте свои травмы у психолога, удачи

Гость
#40
Гость

Может потому они такими тупыми животными и стали, что тысечялетиями их эго лелеяли и восхвалали. Пора его ломать и воспитывать их с нуля

Не хочу жить с поломанным мужиком. Мне исправный нужен.

Гость
#41
Гость

Я не собираюсь вам что-то доказывать, и любить я себя не требую, мне это даром не надо. Девочки, проработайте свои травмы у психолога, удачи

Да спалилось ты, му**жло. Чего уж там.

Гость
#42

Встречала я таких "дамочек" как автор в реальной жизни. Мужчины к ним действительно плохо относятся на уровне инстинктов. Хотя тем дамам было всё равно. Они были лезбияночками.

Гость
#43

Так это же хорошо, что 6см и 2 минуты. Женщинам же секс не нужен. Наоборот, женщина должна быть благодарна, ей терпеть с такими размерами проще будет.

Гость
#44
Гость

Следуя подобным советам, не забывайте, что и к вам тоже так будут относиться.

К женщинам и так так относятся и никто не щадит их чувства. Особенно молодым девушкам от старого мужла и теток сильно достается

Гость
#45
Гость

Перехваленное муж^о ещё хуже относится. Считает что женщина недостаточно для него хороша и начинает находить претензии из неоткуда - все то в тебе не так.
Ведь это нас так учат, что мужчин надо хвалить, а они считают что можно и высмеивать, и унижать, и отчитывать как провинившихся школьниц. Женское эго оно ведь не такое хрустальное - мы потерпим.

Лучше с мужлом не связываться. Надо им врать что господин уде имеется. И старым теткам тоже врать что окучиваешь яйчки да только вщамуж они тебя не берут. Так тетки будут спать спокойно и не оскорблять и не унижать

Гость
#46

Ну а кто отменил адекватность? Помог, сделал приятное, качественно-спасибо, молодец,оценила. Нафиг диферамбы на пустом месте петь? Личность со здоровой самооценкой в перехваливании не нуждается, знает свои плюсы и минусы и адекватно к ним относится, а неуместную лесть считает оскорбительной. А не со здоровой самооценкой пусть корректирует у психолога

#49

Нашим бабам поучиться бы у европеек самоуважению, но это сложный и длительный процесс, я не доживу.

Гость
#50
Гость

Я не собираюсь вам что-то доказывать, и любить я себя не требую, мне это даром не надо. Девочки, проработайте свои травмы у психолога, удачи

Дизлайки понаставило страшное жЫрное бабьё. Умора