Гость
Статьи
Нужно уменьшить …

Нужно уменьшить количество боли в жизни

Я писала о том, что женщина не должна рисковать СВОИМ здоровьем и САМА терпеть боль ради МУЖСКОГО удовольствия. В сексе, например, это тот же АС. На что мне один комментатор-мужчина ответил, что в жизни женщины, например, всегда будут роды, поэтому можно не избегать боли любой ценой...
1. Можно не рожать, а быть чайлдфри, встречаться с мужчиной с ребёнком, взять ребёнка из детского дома.
2. Ребёнок - это желание женщины. Нормально тратить СВОЁ здоровье на СВОИ хотелки, ненормлаьно тратить СВОЕ здоровье на чужие хотелки.
3. Жизнь женщины и без того полна боли: то менструация, то роды. Зачем добавлять ещё? Зачем превращать жизнь женщины в сущий кошмар, в адские муки? Зачем делать ЕЩЁ хуже? Почему женщина должна страдать, чтобы мужчина наслаждался? Зачем нужен мужчина, который не пытается защитить от боли, не пытается позаботиться, не щадит, не жалеет, а делает ещё хуже?! Зачем садист и насильник в доме?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разумеется, секс с претерпеванием боли - не норма, если мужчина жертвует вашим комфортом ради своего удовольствия - это не тот мужчина, что вам нужен. Секса должны хотеть обе стороны, и обе должны получать от него удовольствие.

Гость
#6

Жизнь - боль. Никуда от боли не деться, даже хитрож0пым.

Гость
#8

У Вас есть свой негативный опыт ..
И зачем транслировать ЭТО на других ?
Психотерапевт в помощь ..и перестать отравлять людей и пропагандировать то ,с чем Вы не смогли совладать в своей жизни .
У Вас так .
У других и заботливые и любящие ..
Это ВАША проблема .
Вот и разбирайтесь почему Вы терпели подобное отношение к себе ?

#9

слушай, ну найди себе другого. нежного и ласкового
такой крик души у тебя. даже жалко стало
бросай ты его. срочно!

Гость
#10

Вы нам из каменного века пишите ?!) сейчас возможны менее болезненные роды (те это не будет ад адский) с эпидуральной анестезией и с методиками «без разрывов» ) а если есть дискомфорт , боли при ПА нужно просто обратиться к гинекологу и использовать лубриканты) так же при болезненных менструациях могут подобрать качественные медикаменты для устранения болезненности ) привет из будущего 👋🤗

Гость
#11

Не читала комменты, но... Ребёнка родила, т.к. сама хотела. Секс обожаю. Но в рот не беру. Если муж какой-то и заедет в ротельник - изменой не считаю. Хотя не был замечен в таких делах. Муж моя опора, фундамент и самый любимый в мире человек!

#12

Есть женщины которые хотят жить, а есть убежденные терпилы.
Вам самой надо выбрать - кто вы.
Если вы не под кораном, то почему бы не жить в свое удовольствие?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: