Гость
Статьи
Женщины уже заметили, …

Женщины уже заметили, что количество знакомств и приглашений уменьшилось?

Тиндер ушел, доходы снизились, цены в кафе и ресторанах наоборот выросли. Мужчины включили режим экономии.

Заметили ли вы? Я вот точно ушел. Поставил знакомство с девушками на паузу. Деньги нужны в других местах, жалко мне их проедать, тем более и еще за двоих платить. Ненужные траты. Не знаю когда смогу. Надо ипотеку закрыть и машину хочу. Потом может землю куплю. Соток 12. И к старости дом надо бы.

Неженатый
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не заметила. Всегда много страждущих.

Гость
#2

Не, ну вы заметили? Заметили?! Как мы на вас внимания перестали обращать? Вот, не заметили, а я к вам вот приду, вот скажу об этом, чтобы заметили!)

Гость
#3

типичный обитатель тиндера😂

Гость
#4

Считаю Ваше решение правильным. Умеете расставлять приоритеты. Молодец.
В моей жизни внимания мужчин меньше не стало. Если муж не рядом, подходят, заговаривают со мной (я не знакомлюсь). Но это потому, что я не в РФ.

Гость
#5

Нет, пока ещё не заметили.) Ждите.)

#6

Не заметили.И на твои планы всем тоже пофиг.

Гость
#7

Наоборот количество знакомств и приглашений увеличилось, но я в России не знакомлюсь.

Гость
#8
FoxX

Не заметили.И на твои планы всем тоже пофиг.

А это шо тут за зая губки надула?)))

Неженатый
#11
FoxX

Не заметили.И на твои планы всем тоже пофиг.

Настолько пофиг, что даже зашла и целым предложением ответила.
Мне вот пофиг на темы про беременности и месячные. Но я не спешу в эти ветки всем сообщать на сколько мне пофиг.

Гость
#12
Гость

Я тоже не поминаю. Вроде родной язык, а мысль Ваша не понятна. Какой-то поток сознания.

А как еще понять фразу "но я не знакомлюсь в России".
Или не живет в России. Но тогда фраза "но я не знакомлюсь в России" не корректна. Надо говорить "но я не живу в России", отсюда станет понятно, что и не знакомится и остальными вещами, которыми занимаются, занимается не в России. Понимаешь?

#13
Неженатый

Настолько пофиг, что даже зашла и целым предложением ответила.
Мне вот пофиг на темы про беременности и месячные. Но я не спешу в эти ветки всем сообщать на сколько мне пофиг.

Умник,по теме тебе ответила,глаза разуй.А к чему тебя понесло про свои планы выси*аться-совершенно не понятно!Название темы этого никак не предвещало.

Гость
#14
Гость

Наоборот количество знакомств и приглашений увеличилось, но я в России не знакомлюсь.

Речь про Россию 🤦

#15

Сейчас лето, можно спокойно гулять в парке, зачем эти рестораны. Тем более если двое работают- то намного легче)

Гость
#16

Заметили ли мы, что на СЗ стало меньше нищебродов?

Гость
#17
Гость

Я не заметила. Всегда много страждущих.

Просто желать вдунуть и пригласить куда-то - два разных действия. Как можно не отличать их и не заметить? 🤦

Гость
#18

Ничего не заметили, всегда можно стать еще одной любовницей у ботатея.

Гость
#19
Гость

А как еще понять фразу "но я не знакомлюсь в России". То есть надо полагать, что самка живет в России, а на случку ее возят за границу?
Или самка не живет в России. Но тогда фраза "но я не знакомлюсь в России" не корректна. Надо говорить "но я не живу в России", отсюда станет понятно, что самка и не знакомится и остальными вещами, которыми самки занимаются, занимается не в России. Понимаешь?

Самка/случка...зачем ты про свою маму так?!🤦

Гость
#20
Гость

Ничего не заметили, всегда можно стать еще одной любовницей у ботатея.

Не всегда. Такое математически не возможно. У каждого ботатея есть свой предел вместимости. Если у ботатея все слоты будут заняты, вам придется в муниципальную столовую идти.

Гость
#21
Гость

Самка/случка...зачем ты про свою маму так?!🤦

Смотри, люди это животные. Царство животные.....род люди, вид человек разумный. Значит что? значит человек женского рода это самка. Все просто. Это биология. А ты мамкоебствовключаешь. Это от того, что ты дура. Но я тебя за это прощаю.)

Гость
#22

Надолго ли завязал … две недели и в судорогах побежите бабу искать

Гость
#23
Гость

Я не заметила. Всегда много страждущих.

И я не заметила,всё как было так и осталось.

Гость
#24
Гость

Смотри, люди это животные. Царство животные.....род люди, вид человек разумный. Значит что? значит человек женского рода это самка. Все просто. Это биология. А ты мамкоебствовключаешь. Это от того, что ты дура. Но я тебя за это прощаю.)

А ты включаешь манипуляции, пытаешься обесценить то, что тебе остро необходимо, как собаке мужского пола)))Но мужзло все животные, ничего удивительного.Даже забавно.И да, я ещё раз утвердилась в мысли, что нет смысла знакомиться в России с вот этим вот всем.

Гость
#25
Гость

Просто желать вдунуть и пригласить куда-то - два разных действия. Как можно не отличать их и не заметить? 🤦

И тех, и других всегда сотни). Никто и не заметит, если один-два отвалятся))

Гость
#26

Я живу давно без долгих отношений...Долгие отношения с женщиной в наше время не стоят и гроша...Наши женщины это позор...Безответветсвенные , глупые и до мужской копейки жадные..
Какая мать будет? Да никакая..Об этом и речь.. И деньги тут не причём вообще...Да и на ребёнка хватит..Ну только не в лице "Соверменной принцессы" такие ненужны...Даже красивые..Им нечего предлагать пусть дальше занимаются дурью...
Если женщинам цельная семья и мужчина не нужен то и они тоже не нужны в целом..О чём речь то....

Гость
#27

Рабских законов нету давно и мужчина и женщина живут на равне...
Женщины просто тянут с мужчин финансы называя это "подарками"...
Но главное женское что то они утратили, раньше это было семья , сейчас чмошные страшные хабалки...И даже если красивые то многие ещё больше хабалки...Фу ***...Это позор...
Ну иди налево ходить могут пытатся обосновать что это нормально...
Нет, это позор...Настоящих женщин мало...Без розовых очков..Одни чмони....

Гость
#28
Гость

Рабских законов нету давно и мужчина и женщина живут на равне...
Женщины просто тянут с мужчин финансы называя это "подарками"...
Но главное женское что то они утратили, раньше это было семья , сейчас чмошные страшные хабалки...И даже если красивые то многие ещё больше хабалки...Фу ***...Это позор...
Ну иди налево ходить могут пытатся обосновать что это нормально...
Нет, это позор...Настоящих женщин мало...Без розовых очков..Одни чмони....

идти налево*

Гость
#29
Гость

типичный обитатель тиндера😂

Он там выбрать неможет как и другие обитатели...
На ночь да..Для жизни "НЕТ!"!!

Гость
#30
Гость

Наоборот количество знакомств и приглашений увеличилось, но я в России не знакомлюсь.

За границу езжай...Ты не нужна в любой стране если мужчина будет не дурак!!

Сэр
#31
Гость

Смотри, люди это животные. Царство животные.....род люди, вид человек разумный. Значит что? значит человек женского рода это самка. Все просто. Это биология. А ты мамкоебствовключаешь. Это от того, что ты дура. Но я тебя за это прощаю.)

Чучело, в моем роду животных не было. За себя говори

Сэр
#32
Гость

Я живу давно без долгих отношений...Долгие отношения с женщиной в наше время не стоят и гроша...Наши женщины это позор...Безответветсвенные , глупые и до мужской копейки жадные..
Какая мать будет? Да никакая..Об этом и речь.. И деньги тут не причём вообще...Да и на ребёнка хватит..Ну только не в лице "Соверменной принцессы" такие ненужны...Даже красивые..Им нечего предлагать пусть дальше занимаются дурью...
Если женщинам цельная семья и мужчина не нужен то и они тоже не нужны в целом..О чём речь то....

Дооооо, тетки виноваты, что ты всратыш никчемный

Гость
#33

Точно, сразу заметно, на одного импотента больше стало. Домик ему бедняжке нужен, старость у него наступила, плак-плак.

Гость
#34
Гость

За границу езжай...Ты не нужна в любой стране если мужчина будет не дурак!!

Опять манипуляшки с обесцениванием!Смирись, васятки никому не нужны!А теток разбирают за границу, они и сами охотно уезжают))

#35

Я ничего не заметила.

Неженатый
#36
Гость

Надолго ли завязал … две недели и в судорогах побежите бабу искать

Уже 4 месяца, полет нормальный.

Неженатый
#37

Вообще мило. Тетеньки такое поведение начали называть сразу импотентами, встратышими. Судорогами без женщин🤣

Даже здесь на форуме пытаются проманипулировать и торгануть писей.

Гость
#38

Наоборот. Мне почти 40, так много мужчин начинают со мной разговаривать в любом месте, улыбаются, интересуются замужем ли я. При чем в последнее время это постоянно стало происходить.
Интерес большой, я даже слегка шокирована.
Про рестораны не знаю, приглашают ли, я не знакомлюсь, но именно в последнее время просто валом внимания от мужчин.

Гость
#39

Никогда не хожу на свидание в ресторан или кафешку, у нас в городе замечательная набережная, там красиво и приятный ветерок когда жарко.

Гость
#40

Один вася перестал ухаживать и все женщины РФ должны были это заметить ? Ну и самомнение у вас 🤣
Если у вас финансовые проблемы это не значит что у остальных также , я женщина у меня доходы только растут , в этом полугодии зарабатала в 1,5 раза больше чем за прошлый год

Гость
#41

Солевой дед, тебе пора не 12 соток присматривать, а ямку 2×2 м, пр цене примерно одинаково.

Гость
#42

Правильно мыслишь, ипотеку надо закрыть до брака. Женщина.

Гость
#43
Неженатый

Уже 4 месяца, полет нормальный.

Так он и до этого выходит был ненормальный, раз вы без любимой женщины. Но мне знакомые парни говорили, что почти невозможно хорошую девушку для брака найти что на СЗ, что в реале. Они средние, обычные, просто им не отвечают и все. Типа это норма сейчас, я так поняла. А я любовника нашла красавчика на 14 лет младше буквально за месяц, сообщений десятки тысяч было, даже не открывала многие.

Гость
#44
Гость

Наоборот. Мне почти 40, так много мужчин начинают со мной разговаривать в любом месте, улыбаются, интересуются замужем ли я. При чем в последнее время это постоянно стало происходить.
Интерес большой, я даже слегка шокирована.
Про рестораны не знаю, приглашают ли, я не знакомлюсь, но именно в последнее время просто валом внимания от мужчин.

Просто вы красивая. Не симпатичная что только до тридцатки и конец, а именно красивая от природы, у таких штабеля всегда.

Гость
#45

Так невелика потеря такого как вы. Вы явно и до всего этого особо не блистали и успехов ни в личном (так как до сих пор одиноки), ни в карьере, так как вы бедный, не имели. Так что отряд не заметит потери бойца.

Гость
#46

Мне плевать и на тебя и на тиндер. Я никогда на сайтах этих не сидела, а то что додики отвалили, так это +🤣🤣

Гость
#47
Гость

Надолго ли завязал … две недели и в судорогах побежите бабу искать

купил себе вибратор с элекростимуляцией mystim.После таких ощущений и оргазмов девки нафиг не нужны.

Гость
#48

Буэээ ***(

Гость
#49
Сэр

Дооооо, тетки виноваты, что ты всратыш никчемный

Та да причину читай в чём именно и не все а большинство...

Гость
#50
Неженатый

Вообще мило. Тетеньки такое поведение начали называть сразу импотентами, встратышими. Судорогами без женщин🤣

Даже здесь на форуме пытаются проманипулировать и торгануть писей.

А больше неполучится интернет раскрыл их карты в целом...
Теперь всё как на ладони...Пусть пенятся..Глупые , требовательные, безсполезны, с чувством собственного достоинства которое в таком кол ве объективно для мужчин ненужно...Нужен отвественный человек а не бесполезная Амёба которая скажет " Ты мне должен" "А кто должен" и тд и тп...Нету ответсвенных для семьи, тогда и толку от них...А это им кто в детсве их баловал пускай им должен и остаётся...

Гелла Октавия
#51

Хм, даже ко мне, взрослой семейной тетеньке старше 35 и то подкатывают знакомиться, то в пробках, то в ТЦ. Странно что у молодых девиц может быть с этим дефицит, сайтов полно тем паче, не тиндер так любой другой

Гость
#53

Где интересно люди на улице непрерывно знакомятся ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: