Гость
Статьи
скрытая мужская …

скрытая мужская ревность

работала 6 лет на одной работе среди одних девушек. . 5 из которых я в отношениях,и уже жена. смена работы пришлась на первые недели после свадьбы- сентябрь. муж испытал дикий стресс, я прям 2 недели это видела даже когда он молчал,позже сказал что переживает чтобы коллектив мне подошел и работа нравилась, но как я узнала от его мамы,его напрягает то что там мужчины, зная от меня же что их мало, и почти все женаты. в жизни б не подумала, что он вообще умеет ревнивновать.за 5 лет ни разу не заметила, ни разу!! стал более активный, не в плане контроля, а стал больше обходительный, не думаю, что только свадьба повлияла, да и вообще она. цветы часто, предлагает постоянно куда-то вместе сходить, хотя до этого все предложения были от меня, не люблю работа-дом,хочется интересно время проводить,и он вдруг захотел, ровно с того дня как я вышла на работу. сейчас собираемся в турцию, на работе ели вошли в положение с горем пополам, но не суть.Покупаю вещи к поездке. у него какая-то странная реакция на обычные сарафаны, которые чуть выше колена, все прикрыто там! когда я стала выбирать купальник он вообще странно смотрел на меня как будь то думая "зачем тебе там вообще купальник".
не понимаю, что это такое. я раньше в таких же вещах и ходила, да и позапрошлым летом тоже летали, все нормально было,Вроде бы. Заметила еще, что когда мне смс приходит, активизируется, пытается что-то там увидеть.
моё эго это не будоражит, я не ревную сама,и не хочу чтоб ревновали меня.
даже не знаю как и заговорить то с ним об этом, неудобно. как будто сама себе придумала это якобы "я такая супер женщина,конечно он ревнует, как такую не ревновать".

мужчины, что скажете о таком странном поведении?

Анонимно
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А по-моему здорово. Видно же что любит ))

Анонимно
#2
Надька Крупская

А по-моему здорово. Видно же что любит ))

ни с того ни с сего то?ну не знаю)

#3

Скажу, что не уверенный в себе у тебя стал мужчина. Если он продолжит вести себя так дальше- то он еще глубже опустит свой баланс значимости и Итог- развод. К сожалению лекарства от этого нет, все зависит теперь от него. Вины вашей здесь нет. Мужчин у вас на работе много а это не хилый эмоциональный ресурс. Следовательно Ваш муж сейчас только стимулирует ваше внимание к другим мужчинам. Далее все хуже и хуже - к мужу будет все меньше и меньше тянуть. Итог на работе встретите другого мужа. увы. печально

#4
Надька Крупская

А по-моему здорово. Видно же что любит ))

Ревность это не Любовь- это не уверенность в себе.

#5

Ревнивовать))), прелестт какая))

Гость
#6

На самом деле все очень просто, посмотрите статистику измен. Смена работы на первом месте. Новый коллектив, мужчины, ваш муж очень грамотный человек. Понимает что к чему в этой жизни, видимо изучал вопрос отношений и измен в частности. Удачи.

Гость
#7

С Турциями девочкам сейчас надо быть поаккуратнее.
Чтоб на запчасти не разобрали. В первой пятерке стран по трансплантации органов.
Сейчас есть мужчины да и женщины, которые не брезгуют ничем.

Гость
#8

Все нормально, привыкнет и успокоиться. Он же вам сцены не устраивает, не следит за вами.

#9
Meff

Ревность это не Любовь- это не уверенность в себе.

Ой, вам лишь бы противоречить. Никаких сцен ревности неуверенного в себе мужика тут нет, банальная забота и боязнь потерять. Мелочь, а приятно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: