Гость
Статьи
Нелогичная мужская …

Нелогичная мужская ревность

Ситуация такая: однажды муж мне изменил, я от него ушла на пол года примерно, подала на развод. В это время жила у родителей.
За это время переписывалась в вк с одним знакомым. Списывались недолго, да и темы были не флирт или подобное.
Потом опять сошлись с мужем. Он однажды залез в мой дневник, и прочёл там о этой переписке. И теперь мозг выедает по чайной ложке. Осложняет ещё и то, что недалеко живём от того человека, с кем была переписка. И хоть никаких контактов уже давно с ним не имею, в дневнике ясно писала ,что послала его, но супругу на эти аргументы плевать.
Я измену попыталась простить, во всяком случае, не напоминаю об этом. Мне же обычную переписку припоминают при каждом случае. Доходит до смешного, нельзя гулять в той стороне, где живёт мужчина из переписки....
Я ничего не понимаю, зачем ревновать к мужчине,которого твоя женщина послала? Да и какое право ты имеешь ревновать после того,что сам наворотил??? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и затыкайте ему рот напомнив про измену. Чего вы молчите? Или вы оба забываете прошлое и начинаете заново или не надо тогда было заново сходиться. Зачем вам это?

Гость
#2

Дело не в логике,а в том что он охренел.

Гость
#3

А что тут понимать-то. Он эгоист и на вас ему плевать. Логика его в том чтобы удовлетворять себя любимого. Да вы и сами тоже самое пишите же.
А то что вы сошлись еще больше укрепило его эгоизм, потому что если такой мега косяк как измену простили, то о мелочах и заикаться не будете.

#5

"На воре и шапка горит"-сам гулял,вот и видит теперь измену в каждом вздохе

Сама по себе
#6

А, как вы, вообще, простили, что ваш дневник читают?
Значит, и к своей измене он относится до сих пор, а, чего такого? Зря простили. Он, наверняка, и сейчас грешит. Только осторожно. У вас нет взаимоуважения в семье. Вас тоже не за что уважать. Разрешаете нарушать свои границы. Сверх меры не обидчивы. Вы простили предательство, плевать он хотел на ваши год, полгода. Дополнительно погулял. Получил право вас винить ни в чём. Просто так. Всё логично.
Как вы позволяете, так с вами себя и ведут.

Гость
#7

Вы действительно не видете логики?! Удивительно! Логика очень простая, мужик провинился и не хочет, чтобы его этим попрекали. Но если он сам вас завиноватит, то плохой будете вы, а не он. И извиняться и оправдываться уже вам приходится, а не ему. На этом фоне он весь хороший и обманутый, а вы стерва и изменщица

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: