Гость
Статьи
Мужчины 50-60 лет …

Мужчины 50-60 лет какие женщины вам нравятся?

Заметила что в таком возрасте в основном нравятся женщины с пышными формами , большой грудью, большой попой.это так?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже никакие.

Гость
#2
Гость

Уже никакие.

😂🤣

Гость
#3

Наоборот, они каждую жиринку под лупой разглядывают и ценят стройный стан. А молодые парнишки многие с жирухами отношаются.

#4
Гость

Наоборот, они каждую жиринку под лупой разглядывают и ценят стройный стан. А молодые парнишки многие с жирухами отношаются.

Иронично то,что такие мужики сами жирные,а хотят стройную

Гость
#5

Нравятся 30 летние,самый смак!

Гость
#6
Гость

Наоборот, они каждую жиринку под лупой разглядывают и ценят стройный стан. А молодые парнишки многие с жирухами отношаются.

Что за бред? Мы с друзьями только стекаться модем над жирухами, ни одного не знаю, у кого жирная телка

Гость
#7
Гость

Что за бред? Мы с друзьями только стекаться модем над жирухами, ни одного не знаю, у кого жирная телка

А вам 50?

НоЫВоигура
#8
Юля

Иронично то,что такие мужики сами жирные,а хотят стройную

Это не так. Я и сам стройный,с фигурой аполлона,и моя девушка тоже не жирная,у нее тонюсенькая талия и поп.ка 96 см,сис.ки 3 размер.

Валера-синяк
#10

Мне нравятся гуси.

Гость
#11

Например, отцу 60 лет. Ему нравятся стройные, высокие блондинки. 50-55 лет. Цвет волос конечно ее определяющий фактор, главное, чтоб не жирная))) Но он сам высокий, с хорошей фигурой, так что на кой ему колобок?

Гость
#12
Гость

А вам 50?

He, мне ещё 24 года до 50ти, но фигню писать тоже не стоит, что жирухи нравятся молодым, ни один друг с жирной не мутит

Гость
#13
Юля

Иронично то,что такие мужики сами жирные,а хотят стройную

Вам какое дело что они хотят?

Гость
#14
Гость

Вам какое дело что они хотят?

Да в целом никому нет дела до того, что они хотят 😄

жених с топором
#15

нравятся лет 25 со стоячей грудью, чтобы соски немного вверх

Гость
#16
Гость

Да в целом никому нет дела до того, что они хотят 😄

Раз такой вопрос задали на сайте, значит есть дело

Василий Джугаевич Вазгенян
#17
Юля

Иронично то,что такие мужики сами жирные,а хотят стройную

Ну нищие девочки же хотят богатого, каждую шмоточку смотрят, все комплектации премиум машин знают.

Василий Джугаевич Вазгенян
#18

А если по теме, как Сальму Хаек увидел в от рассвета до заката. Так она мне и нравится всю жизнь.

Гость
#19
Гость

He, мне ещё 24 года до 50ти, но фигню писать тоже не стоит, что жирухи нравятся молодым, ни один друг с жирной не мутит

Так я писала наоборот, что молодым стройные а пожилым с формами.

#20

16-18 лет. С розовыми, тугими писечками

Гость
#21
жених с топором

нравятся лет 25 со стоячей грудью, чтобы соски немного вверх

В 50 лет???🤣

#22
Гость

Так я писала наоборот, что молодым стройные а пожилым с формами.

Пожилые должны юзать только 18 летних молоденьких и стройненьких

Гость
#23
Гость

Раз такой вопрос задали на сайте, значит есть дело

Это с соседней темы прибежали, девушки с маленькими сиськами пришли собрать доказательства что большие сиськи только старые п*ердуны любят.

Гость
#24
Король Вумана

Пожилые должны юзать только 18 летних молоденьких и стройненьких

Из базы ПФР

Валера-синяк
#25
Гость

Это с соседней темы прибежали, девушки с маленькими сиськами пришли собрать доказательства что большие сиськи только старые п*ердуны любят.

Старики любят большие сисы только потому что при -20 близорукости не разглядеть маленькие сисы.

Гость
#26
Валера-синяк

Старики любят большие сисы только потому что при -20 близорукости не разглядеть маленькие сисы.

🤣🤣

Гость
#27
Валера-синяк

Старики любят большие сисы только потому что при -20 близорукости не разглядеть маленькие сисы.

Мне кажется просто раньше идеалы красоты сильно отличались от наших

Гость
#28
Гость

Мне кажется просто раньше идеалы красоты сильно отличались от наших

У тех кому сейчас 50-60 расцвет половой активности пришелся как раз на то время когда в моде была максимальная женская худоба.

Бэшмербэк
#29
Гость

Мне кажется просто раньше идеалы красоты сильно отличались от наших

У нас таджикистон мушина любэт женшин сильних! Чтобы сайгак бегущий астанавит бес труда.

Василий Джугаевич Вазгенян
#30
Гость

Мне кажется просто раньше идеалы красоты сильно отличались от наших

Раньше недостатки были другие, волосатые ноги и руки, большой нос и кривые ноги. А и картавость, тоже плохо считалось. Потом в моде анорексички пошли Кейт Мосс, потом наоборот телки Синди Кроуфорд, Кетрин Зета, сейчас в моде женщины невысокие с большой попой. Как то так.

Гость
#31
Василий Джугаевич Вазгенян

А если по теме, как Сальму Хаек увидел в от рассвета до заката. Так она мне и нравится всю жизнь.

Хороша чертовка

Гость
#32
Гость

Так я писала наоборот, что молодым стройные а пожилым с формами.

Детка, хватит завидовать. Мужики разные сиськи любят и от возраста это не зависит. Они сиськи видят и сразу радуются и глаза сердечками - любые сиськи... Ну кроме сисек своей бабушки, разве что.

Гость
#33
Гость

Например, отцу 60 лет. Ему нравятся стройные, высокие блондинки. 50-55 лет. Цвет волос конечно ее определяющий фактор, главное, чтоб не жирная))) Но он сам высокий, с хорошей фигурой, так что на кой ему колобок?

Согласен с вашим папой!

Бэшмербэк
#34
Василий Джугаевич Вазгенян

А если по теме, как Сальму Хаек увидел в от рассвета до заката. Так она мне и нравится всю жизнь.

Кто такой Хуек? Ты што мушин нравитса?

жених с топором
#35
Гость

В 50 лет???🤣

в 50 лет такие ещё больше нравятся, чем в 25)

Гость
#36

Нам рыбалка нравится

Гость
#37
Гость

He, мне ещё 24 года до 50ти, но фигню писать тоже не стоит, что жирухи нравятся молодым, ни один друг с жирной не мутит

Вы просто рабы рекламы. Не имеющие собственного мнения и вкуса. Настоящим мужчинам, с высоким тестостероном, нравятся девушки с вызывающими формами.

Василий
#38

Чушь....

точно
#39
Гость

Вы просто рабы рекламы. Не имеющие собственного мнения и вкуса. Настоящим мужчинам, с высоким тестостероном, нравятся девушки с вызывающими формами.

Точно!;)

Гость
#40
Гость

Что за бред? Мы с друзьями только стекаться модем над жирухами, ни одного не знаю, у кого жирная телка

Я только одного молодого знаю, который с худенькими/стройными отношается. Остальные с жирнотой.
Да и часто наблюдаю незнакомый молодняк, все с пухлыми девушками. А рядом со зрослыми мужчинами, как на подбор девушки изящные, тонкие.

Гость
#41
Гость

Это с соседней темы прибежали, девушки с маленькими сиськами пришли собрать доказательства что большие сиськи только старые п*ердуны любят.

Наоборот школота любит или Васяны трактористы, при чем без разницы силикон там или натурель до пупа.

Гость
#42

Искренние

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: