Гость
Статьи
Парень говорит о …

Парень говорит о бывшей

Вчера выпивала со своим парнем. И как то зашёл разговор о бывших ( у него их было не мало) Но одну он постоянно выделяет. Рассказывал мне как сильно её любил а она ему изменяла, рассказывал как дрался за неё.. Вообщем мне стало так неприятно но я виду не подала, а теперь сижу и плачу весь день. Я почему-то уверена что он её до сих пор любит, а не меня.. Подскажите как быть? #бывшие

Лерка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и есть, вы не ошиблись, но она-то его не любит похоже

Гость
#2

у меня просто тоже есть бывший, который меня вспоминает, но это не помешало ему жениться и обзавестись ребенком, подружка его жены мне сказала как-то: я стооолько о тебе слышала))) Так что не переживайте, мало ли кого они там любят

Гость
#3

Так и есть. Это не хорошо говорить про б при нынешней. Я б честно говоря вообще ушла

#4

Накати еще 100 грамм на грудь. Алкашня

Гость
#5

Причины разговоров о бывшей
Желание повысить свою самооценку
Некоторые мужчины испытывают глубокую срытую неуверенность в себе, и подсознательный страх, что они никому не нужны. Чтобы с этим как-то справиться, человек начинает говорить о своих бывших, как бы хвастаясь, насколько он востребован, желанен и любим.
Часто он может говорить о тех «подвигах», которые совершал ради них, как красиво ухаживал, как бросил какую-нибудь красотку, которая за ним увивалась.
Тем самым он пытается повысить чувство собственного достоинства, вырасти в твоих и своих глазах. Но это значит, что, продолжая с ним общение, нужно быть готовой, что, возможно, он во всем привык самоутверждаться за счет других людей.
Чувства еще не остыли
Если мужчина говорит не о всех своих бывших, а всегда о какой-то конкретной женщине, которая была в его жизни, это, возможно, означает, что он к ней все еще не равнодушен. Даже фактическое расставание на это не влияет, если психологически он все еще с ней.
Его мысли заняты прошлыми отношениями. И не важно, говорит он о ней хорошо или плохо. И в том, и в другом случае, он все еще по ней скучает. В такой ситуации возможет ряд негативных для тебя последствий, ведь нельзя исключить, что: с помощью общения с тобой он пытается заглушить боль расставания;
он надеется, что бывшая к нему вернется, когда узнает, что у него появилась новая девушка; тебе придется всегда жить с «тенью» его бывшей. Но, конечно, это нельзя сказать наверняка. Все очень индивидуально. Есть вероятность, что спустя пару месяцев, он сможет «переболеть» и начать все с чистого листа.
Значимость прошлых отношений
Эта причина очень похожа не предыдущую. Мужчина тоже говорит об одной из своих бывших. Но отличие в том, что это не потому, что он все еще любит. Иногда мужчина, рассказывая о бывшей, пытается донести до своей собеседницы, чего он ожидает от нынешних отношей.

#6

бросить его. конечно любит,если бы не любил то не вспоминал бы.

Гость
#7

Если ему изменяла, то у него травма на всю жизнь. Бедный неликвид.

Гость
#8

конечно, любит ее

#9

Однажды мой кавалер прислал фото себя с двумя дамами в купальниках, хоть я не просила, стал рассказывать, как классно он отдыхал, куда путешествовал, как он популярен. Я сразу сказала, что мне подобное не нравится, его личная жизнь до меня мне неинтересна, у меня и своя до него была, к чему вообще это, что эти рассказы никак не повышают его рейтинг в моих глазах. Мы расстались, не хочу, чтобы за мой счёт поднимали свою нарциссическую самооценку. Девушки, вы себя на помойке нашли? Мужчины у себя всегда на первом месте. Что ВАМ мешает?

Гость
#10
Пожалуй, вы правы

Однажды мой кавалер прислал фото себя с двумя дамами в купальниках, хоть я не просила, стал рассказывать, как классно он отдыхал, куда путешествовал, как он популярен. Я сразу сказала, что мне подобное не нравится, его личная жизнь до меня мне неинтересна, у меня и своя до него была, к чему вообще это, что эти рассказы никак не повышают его рейтинг в моих глазах. Мы расстались, не хочу, чтобы за мой счёт поднимали свою нарциссическую самооценку. Девушки, вы себя на помойке нашли? Мужчины у себя всегда на первом месте. Что ВАМ мешает?

зависимость, есть абсолютно не ревнивые женщины, которые при этом получают мужей и их деньги

Гость
#11

* выпивает? Потомственный алкоголик?
* У меня ещё круче было. Никакой об0рмот не считает, что с ним что то не то. И брошены они незаслуженно. Пошли мы в суши бар. Выпили. И он, взрослый человек, военный, стал ныть, всхлипывать, рассказывая про бывшую, которая старше него, с 2мя детьми, и изменяла ему, а он продолжал жить в её доме и принимать помощь от её родни. Ну подумаешь, почесалось у неё между ног. Она же всё равно возвращается домой. Не делай так больше, дурочка. Говорит, разбила она ему сердце и никого больше не полюбит. Развод официально не оформлен с ней, уже со мной жил, тк выгоду почуял, нельзя упускать невесту с приданным. Пожили с ним ... Ну не муж это. Некомфортный. Поэтому, если выпивает, ноет это признаки алкоголизма. Далее, начнет по ночам приходить пьяным и врубать музыку. А представьте, во всём этом дети? Алкоголикам плевать на близким. И на детей. И вообще, все виноваты, кроме него. Хочешь нянчиться с пьющим кабаном?

Гость
#12
Гость

у меня просто тоже есть бывший, который меня вспоминает, но это не помешало ему жениться и обзавестись ребенком, подружка его жены мне сказала как-то: я стооолько о тебе слышала))) Так что не переживайте, мало ли кого они там любят

Да, мужчины любят пострадать, чаще всего #ерней. По юности лет был кавалер. Детей не хотел. Сошелся со своей давней знакомой, клепанул ей ребенка. Походу, зачатие произошло во время наших отношений. Не женился на ней. Алименты не платил. Он потом был в розыске, в местных новостях его показывали, что разыскивается за неуплату алиментов. И подкатывал ко мне всё это время, комплименты, упреки почему я такая нелюбезная и злая не хочу разговаривать. И ни слова про ребёнка. Эту знакомую его я не знаю. Она приходила на работу ко мне, познакомиться. Потом я узнала, что это его подруга. Странные люди. Она родила, а он под моими окнами ходил - горит ли свет. Может я не живу там? Может замуж вышла? Пытался узнать мой новый номер телефона и сказал, что я злая :) не дала номер телефона.

Гость
#13
Гость

Да, мужчины любят пострадать, чаще всего #ерней. По юности лет был кавалер. Детей не хотел. Сошелся со своей давней знакомой, клепанул ей ребенка. Походу, зачатие произошло во время наших отношений. Не женился на ней. Алименты не платил. Он потом был в розыске, в местных новостях его показывали, что разыскивается за неуплату алиментов. И подкатывал ко мне всё это время, комплименты, упреки почему я такая нелюбезная и злая не хочу разговаривать. И ни слова про ребёнка. Эту знакомую его я не знаю. Она приходила на работу ко мне, познакомиться. Потом я узнала, что это его подруга. Странные люди. Она родила, а он под моими окнами ходил - горит ли свет. Может я не живу там? Может замуж вышла? Пытался узнать мой новый номер телефона и сказал, что я злая :) не дала номер телефона.

ой такие тем больше западают, чем дальше их шлешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: