Гость
Статьи
Мужчины с какой …

Мужчины с какой внешностью нравятся?

Мужчины с какой внешностью нравятся женщинам? Меня сейчас не интересуют комментарии: "все бабы любят богатых", "главное, чтобы были чувства", "с дураками не встречаюсь" и т. д.Я хотел бы узнать мнение женщин о том, какой внешний вид мужчин кажется им наиболее привлекательным.Рост, телосложение, волосы и лицо, возраст, стиль.

Поглотитель
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Не меньше 180 см, черноволосые, черноглазые, с густыми чёрными бровями. Большие глаза, правильные носы и в целом, чтобы в лице не было грубых черт лица.

Гость
#2

Ухоженный, интеллигентный, выше меня. И главное, чтобы не нерусь. Остальное не важно.

Лана
#3
Milana

Не меньше 180 см, черноволосые, черноглазые, с густыми чёрными бровями. Большие глаза, правильные носы и в целом, чтобы в лице не было грубых черт лица.

тогда Бурак Озчивит тебе бы понравился, но он женатый)

Гость
#4

Средиземноморский типаж. Как молодой Патрик Брюэль в "Ягуаре", например. Рост неважен, главное, чтобы не слишком маленький и не слишком длинный.

Лана
#5
Гость

Средиземноморский типаж. Как молодой Патрик Брюэль в "Ягуаре", например. Рост неважен, главное, чтобы не слишком маленький и не слишком длинный.

мечтать не вредно) рязанский парень, простой тракторист - вот твой муж) ишь какая, итальяшку ей подавай)

Гость
#6

Африканцы.

#7
Milana

Не меньше 180 см, черноволосые, черноглазые, с густыми чёрными бровями. Большие глаза, правильные носы и в целом, чтобы в лице не было грубых черт лица.

***, короче.... ))))

Гость
#8

Смысл вопроса? Сейчас Вам перечислят тут все типажи и все прибабахи мира. Одной надо, чтоб чувственный брюнет с орлиным носом, второй чтоб нос картохой и лысый как Вин Дизель, а третьей вообще главное чтоб пальцы были сухие, а не как сардельки. Женщинам нравятся ВСЯКИЕ мужчины. Разнообразие их приоритетов поражает воображение.

Гость
#9

Как Вин Дизель!)

Гость
#10

Мне Бурак Озчивит

Гость
#11

Чтоб выглядел как Ален Делон или Бред Питт на худой конец)

Гость
#12

Ещё Омар Аль Гала красив очень.

Гость
#13
Milana

Не меньше 180 см, черноволосые, черноглазые, с густыми чёрными бровями. Большие глаза, правильные носы и в целом, чтобы в лице не было грубых черт лица.

Жаль, что ты никому не нужна.

Гость
#14
Гость

Ещё Омар Аль Гала красив очень.

Рохит Ханделвал тоже ничего.

Гость
#15

И Рики Уиттл из Американских Богов.

#16

Нравятся светлоглазые,рост 175-185,среднего телосложения либо худые,темные волосы
Опрятный внешний вид + вкусный запах от тела
По характеру привлекают спокойные,немного замкнутые+с тонким чувством юмора

Верка облихация.
#17
p i n o t a g e

Нравятся светлоглазые,рост 175-185,среднего телосложения либо худые,темные волосы
Опрятный внешний вид + вкусный запах от тела
По характеру привлекают спокойные,немного замкнутые+с тонким чувством юмора

А к у й в жо пу нравится?

Гость
#18
Верка облихация.

А к у й в жо пу нравится?

А здесь не спрашивают о сексуальных предпочтениях. Внимательнее тему автора читайте

Гость
#19
Лана

мечтать не вредно) рязанский парень, простой тракторист - вот твой муж) ишь какая, итальяшку ей подавай)

Не, не угадала. У меня муж красавчик 👍😀
Средиземноморского типа, как указано в заявке. Не иностранец ))

ЛУТО
#20

Крепкий, русоволосый, с красивой попой, которую можно помять)))Стильно одет...желательно в стиле кэжл😁😁
☝️Высокий)

Лана
#21
Гость

Не, не угадала. У меня муж красавчик 👍😀
Средиземноморского типа, как указано в заявке. Не иностранец ))

толстый и лысый армянин с черкизовского рынка - это не иностранец? ну может быть, кто против😄

Лана
#22
Гость

Не, не угадала. У меня муж красавчик 👍😀
Средиземноморского типа, как указано в заявке. Не иностранец ))

или это сон, а поутру проснешься и крик: "Маша, где, ***, моя яичница")))) ахахахахахах, мечтательница маша наша)

Баффи
#23

Рост 175-180 в идеале, цвет волос русый, темно-русый, глаза голубые или синие, нос прямой, без лишнего веса, излишне накаченных тоже не люблю, телосложение среднее или худощавое, прямые ноги, красивые руки, пальцы и ногти.

ЛУТО
#24
Баффи

Рост 175-180 в идеале, цвет волос русый, темно-русый, глаза голубые или синие, нос прямой, без лишнего веса, излишне накаченных тоже не люблю, телосложение среднее или худощавое, прямые ноги, красивые руки, пальцы и ногти.

Аристократ прям какой то получился))

Баффи
#25
p i n o t a g e

Нравятся светлоглазые,рост 175-185,среднего телосложения либо худые,темные волосы
Опрятный внешний вид + вкусный запах от тела
По характеру привлекают спокойные,немного замкнутые+с тонким чувством юмора

Дааа, обязательно вкусный запах 😌

Баффи
#26
ЛУТО

Крепкий, русоволосый, с красивой попой, которую можно помять)))Стильно одет...желательно в стиле кэжл😁😁
☝️Высокий)

😁 а мне нравятся такие, которые рюкзачок носят и шапку с помпоном)

Баффи
#27
Баффи

Рост 175-180 в идеале, цвет волос русый, темно-русый, глаза голубые или синие, нос прямой, без лишнего веса, излишне накаченных тоже не люблю, телосложение среднее или худощавое, прямые ноги, красивые руки, пальцы и ногти.

Возраст! 31-34!

ЛУТО
#28
Баффи

😁 а мне нравятся такие, которые рюкзачок носят и шапку с помпоном)

Прикольно))👍
Каждому своё)
А я медвежат люблю😁

Баффи
#29
ЛУТО

Аристократ прям какой то получился))

😅

Баффи
#30
ЛУТО

Прикольно))👍
Каждому своё)
А я медвежат люблю😁

Или в ушанке, такой худенький, в джинсах, пуховике, но в ушанке и с рюкзаком 😋

#31
Лана

тогда Бурак Озчивит тебе бы понравился, но он женатый)

Он очень мне нравится по внешности. Но мои любимые знаменитости по внешности это Джан Яман и Зейн.

#32
Баффи

Рост 175-180 в идеале, цвет волос русый, темно-русый, глаза голубые или синие, нос прямой, без лишнего веса, излишне накаченных тоже не люблю, телосложение среднее или худощавое, прямые ноги, красивые руки, пальцы и ногти.

А чего такой маленький? Разве не нравятся высокие мужчины?

ЛУТО
#33
Баффи

Или в ушанке, такой худенький, в джинсах, пуховике, но в ушанке и с рюкзаком 😋

Ого))) Необычно).
А мнееее: джинсики, рубашечки, с закатаными по локоть рукавами, курточки, брючки, ботиночки. На спорт: можно и треники с худи с капюшоном, спортивная парка)))...ну как то...так😁😁

Эльза.
#34

Контраст: блондины кареглазые или брюнеты голубоглазые, что вообще редкость и главное коса до пояса... нет, не главное, но длинные волосы, это тоже хорошо.

Гость
#35

[quote="Milana " message_id="76375679"] А чего такой маленький? Разве не нравятся высокие мужчины?

Баффи
#36
Milana

А чего такой маленький? Разве не нравятся высокие мужчины?

Я сама мелочь, но не пузатая 😌

Баффи
#37
Milana

А чего такой маленький? Разве не нравятся высокие мужчины?

Очень высоких не люблю, край 185. Мне не очень комфортно с такими. 175-180 для меня идеально. 177 - 👍

#38
Баффи

Я сама мелочь, но не пузатая 😌

Я вам говорю, попробуйте отношения с мужчиной выше вас на 20+ сантиметров. Это так круто, когда он гораздо больше и сильнее вас. После высокого мужчины низкорослые вообще не воспринимаются

Баффи
#39
ЛУТО

Ого))) Необычно).
А мнееее: джинсики, рубашечки, с закатаными по локоть рукавами, курточки, брючки, ботиночки. На спорт: можно и треники с худи с капюшоном, спортивная парка)))...ну как то...так😁😁

Да 😍👍 а зимой в чем он?)

Мисс
#40

186 см, брюнет, глаза зелёные, стиль смарт кэжуал, рубашка/пиджак/джинсы, парфюм, стройный, без живота, ровные ноги, правильные пропорции, щетина 2- х дневная, модная стрижка, красивые руки, ухоженные, длинные ровные пальцы, спокойный голос, отсутствие ненормативной лексики, умный взгляд, чувство юмора.

Гость
#41

Кареглазый брюнет, невысокий, без пуза. Итальянец, либо испанец, вот прямо моё

ЛУТО
#42
Баффи

Да 😍👍 а зимой в чем он?)

Таак надо подумать, во что его нарядить😁😁В лисью длинную шубу, будет как сутенер😉😄
А вообще, мне нравятся простые лаконичные луки (только не зеленый с огорода😆) на мужиках. Те же джинсы например- темные, джемпер с каким нибудь V образным вырезом...наверх - та же парка с капюшоном, шапка, только без пунпона))), хорошая обувь). Ну вроде как...приодели)) не замерзнет))

Баффи
#43
Milana

Я вам говорю, попробуйте отношения с мужчиной выше вас на 20+ сантиметров. Это так круто, когда он гораздо больше и сильнее вас. После высокого мужчины низкорослые вообще не воспринимаются

Нужно, чтоб по другим пунктам тоже подходил) а не думаете ли, что я шею себе сверну, как с ним целоваться?)

Баффи
#44
ЛУТО

Таак надо подумать, во что его нарядить😁😁В лисью длинную шубу, будет как сутенер😉😄
А вообще, мне нравятся простые лаконичные луки (только не зеленый с огорода😆) на мужиках. Те же джинсы например- темные, джемпер с каким нибудь V образным вырезом...наверх - та же парка с капюшоном, шапка, только без пунпона))), хорошая обувь). Ну вроде как...приодели)) не замерзнет))

😂😅😂
Парка..да👍 мне еще нравятся такие ботинки песочного цвета, как уж они называются?)

Гость
#45

Типаж Андрея Рыбака нравится, голубоглазый, возраст от 18 до 37. Пропорциональный чтоб был широкоплечий, рост от 170 и выше. Вес до 95

ЛУТО
#46
Баффи

😂😅😂
Парка..да👍 мне еще нравятся такие ботинки песочного цвета, как уж они называются?)

Блин, я поняла...какие ты имеешь ввиду))Я только не знаю как они называются). Но они, очень круто смотрятся с тёплым мужским спортивным костюмом и удлинённой как раз таки...паркой с капюшоном😂Короче...надо это усё смотреть на мужике😆

Баффи
#47
ЛУТО

Блин, я поняла...какие ты имеешь ввиду))Я только не знаю как они называются). Но они, очень круто смотрятся с тёплым мужским спортивным костюмом и удлинённой как раз таки...паркой с капюшоном😂Короче...надо это усё смотреть на мужике😆

Да с паркой крутой лук получится)
😅 дело за малым, ищем модель)

Гость
#48
Лана

толстый и лысый армянин с черкизовского рынка - это не иностранец? ну может быть, кто против😄

Армяне классные, это да. Чой-та вдруг толстые и лысые? Есть красавчики. Грузины еще, осетины, татары - такие, как Марат Сафин, евреи... Мой типаж )) Да вообще много у нас красивых людей. И славяне красавцы бывают, кстати. Не одними итальянцами и французами славна наша планета.

У нас принято почему-то считать, что российские мужчины очень некрасивы. Но это неправда, конечно.

Баба
#49

Дилан О’Брайен - мой идеал внешности. Гугли смотри любуйся. )

ЛУТО
#50
Баба

Дилан О’Брайен - мой идеал внешности. Гугли смотри любуйся. )

"Бегущий в Лабиринте", кажется снимался)Хороший фильмец