Гость
Статьи
Какая внешность …

Какая внешность нравится мужчинам в женщинах?

Если есть другие варианты - пишите в тему

Опрос
Какая внешность больше нравится мужчинам?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#2
Великолепный Вася

Жырные, толстые, сальные волосы, потные как свиньи, беларуски. Готов на все ради них.

Одним словом жена пополамщика

Автор
#3
Жена обеспечуна

Одним словом жена пополамщика

Он только такую потянет

Trigger
#4

Посидите перед Загс в какую-нибудь пятницу ..удивитесь , насколько разные и женщины и пары .

#5

У разных этносов, и даже просто разных ватаг людей разные требования.
Не удержусь и приведу цитату из фильма Монгол
Темуджин говорит своему 10-летнему сыну что пора искать невесту.
Цитирую:
"лицо должно быть плоское как поверхность озера. глаза должны быть узкие чтоб в них не попадали злые духи. ноги должны быть крепкие ибо это удовольствие для мужчины."

Зюзюка
#6

По себе сужу, нравятся мужчинам больше взрослые со взрослыми чертами лица

Зюзюка
#7

матёрые

#8

Искусственные им нравятся, у которых губы на пол лица и импланты в груди. У таких всегда много поклонников

Гость
#9

Почему ни слова про сиськи и жо.пу?

Зюзюка
#10
Гость

Почему ни слова про сиськи и жо.пу?

Тут про лицо спрашивают

Гость
#11
Зюзюка

Тут про лицо спрашивают

Лицо не интересует. Интересует то, о чем я спросил.

Гость
#12

С ляжками и хорошей попкой. А лицо главное, чтобы без губищ.

Аксиос
#13

Вот такие нравятся :
_
" Как выжить с сильными пмс? Сил больше нет
Больше не могу это терпеть. В пмс у меня начинаются жуткие истерики и депрессия. При чем, это не просто плохое настроение, а реальная депрессия. Я даже думала, что у меня этот диагноз, но нет, все истерики и подавленность четко в пмс, когда наступают месячные, все немного стихает. Плюс, у меня повышается тревога. Паника.Есть шрамы на руке, настолько мне было плохо, что я чуть не лишила себя жизни в такие дни. Гинеколог предположила дисфорическое расстройство. Самый ад в том, что пмс у меня могут начаться за 15 дней до месячных. Цикл нерегулярный.Оооочень тянет на еду, на соленое. А я лечусь от булимии и это ужассссно трудно с вот такой гормональной штукой(( Уже не могу так. Лицо отекает, прыщи вылезают на щеках.Еще болит матка, будто рожаю. Истерю, бью все подряд, рву на себе волосы, ору на весь дом, просто ору.И извините, секса хочется оочень сильно, даже ночью просыпаюсь и достаю вибратор. Будто все гормоны умножены во мне в 30 раз.При чем, раньше такого не было. Началось где-то 2 года назад, когда цикл потихоньку начал приходить в норму.Пью таблетки от тревоги и еще гормональные. Не особо пока что помогают. Более менее нормальное состояние 10 дней в месяц. Но 10 дней-это не жизнь( Как выжить? #здоровье #пмс

Вчера, 23:02
Автор
[4248627437]..."

Гость
#14
Trigger

Посидите перед Загс в какую-нибудь пятницу ..удивитесь , насколько разные и женщины и пары .

И у роддома, каких только не ***.

Гость
#15

Простушки
Типичная офисная

Гость
#16
Великолепный Вася

Жырные, толстые, сальные волосы, потные как свиньи, беларуски. Готов на все ради них.

Вот именно такие и считают что если речь про красоту, то это поо них😂

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема