Гость
Статьи
Женщины а какие вам …

Женщины а какие вам нравятся мужчины?

В нашем патриархальном обществе, обычно женские желания всегда обесцениваются и никто у женщин обычно не спрашивает, то какие им нравятся мужчины. Каким должен быть идеальный мужчина? Какие мужчины вызывают сексуальное желание. С каким мужчиной вы бы переспали с удовольствием? Какими качествами должен обладать мужчина? В конце концов какие мужчины вообще нравятся женщинам?
Женщины отвечайте, не стыдитесь своих желаний, здесь феминистское пространство для всех женщин и вас никто не осудит.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся мужчины, не боящиеся брать на себя ответственность и умеющие держать слово (а лучше не болтать попросту, а делать). Это если коротко. Ну и мужчины, у которых есть совесть.

Гость
#2

Никто никогда у меня не спрашивал какие мужчины мне нравятся, как это хорошо. что хоть кто-то догадался

Мне нравятся мужественные мужчины, но при этом чуткие которые примут, меня такой, какая я есть и мне не придется перекраивать себя под их мужские хотелки, и разносторонне развитые, но таких мужчин не бывает, это больше присуще женщинам.

Гость
#3

Очередная никчемная попытка выдать желаемо за действительное, фемонацизм не пройдёт в России, русские мужчины и женщины не потерпят эту идеологию, а равенство между мужчиной и женщиной прописано в конституции России. Касаемо сути вопроса, очевидно разным женщинам, нравятся разные мужчины.

Гость
#4

джонни депп. если не сможет, то бурак озчивит.

Гость
#5
Гость

Никто никогда у меня не спрашивал какие мужчины мне нравятся, как это хорошо. что хоть кто-то догадался

Мне нравятся мужественные мужчины, но при этом чуткие которые примут, меня такой, какая я есть и мне не придется перекраивать себя под их мужские хотелки, и разносторонне развитые, но таких мужчин не бывает, это больше присуще женщинам.

Вы наверное *** и это очень хорошо

Потому что на самом деле это женщины более чуткие, во-вторых, они примут вас такой, какая вы есть и вам не придется перекривать себя по мужские хотелки, в-четвертых, женщины обычно более разносторонне развитые, ну и в четвертых, отсутствует риск забеременеть.

Не ждите такого же подхода к себе у мужчин, они существа с другой планеты и переходите на женщин, это проще и безопаснее

Гость
#6
Гость

Никто никогда у меня не спрашивал какие мужчины мне нравятся, как это хорошо. что хоть кто-то догадался

Мне нравятся мужественные мужчины, но при этом чуткие которые примут, меня такой, какая я есть и мне не придется перекраивать себя под их мужские хотелки, и разносторонне развитые, но таких мужчин не бывает, это больше присуще женщинам.

А почему бы вам не принять мужчину таким как он есть?

Гость
#7
Гость

Вы наверное *** и это очень хорошо

Потому что на самом деле это женщины более чуткие, во-вторых, они примут вас такой, какая вы есть и вам не придется перекривать себя по мужские хотелки, в-четвертых, женщины обычно более разносторонне развитые, ну и в четвертых, отсутствует риск забеременеть.

Не ждите такого же подхода к себе у мужчин, они существа с другой планеты и переходите на женщин, это проще и безопаснее

Лесбуха агитки строчит, аккуратнее))

Гость
#8

Мне мало кто из окружающих меня в повседневной жизни мужчин нравится, потому что, на мой взгляд они не понимают меня, не понимают моих желаний, и я не понимаю их желаний, правильно пишут феминистки, что мужчины существа с другой планеты и найти поддержку и опорру проще с женщиной.
Это мужчинам на заметку, что нужно меняться, чтобы нравится женщинам

#9

Патриархальное общество? Вы смИшная, автор.

Гость
#10
Гость

Вы наверное *** и это очень хорошо

Потому что на самом деле это женщины более чуткие, во-вторых, они примут вас такой, какая вы есть и вам не придется перекривать себя по мужские хотелки, в-четвертых, женщины обычно более разносторонне развитые, ну и в четвертых, отсутствует риск забеременеть.

Не ждите такого же подхода к себе у мужчин, они существа с другой планеты и переходите на женщин, это проще и безопаснее

Супер возьму себе на заметку и буду искать мужчину, который обладает этими качества, хоть и мои шансы не велики.👍

Гость
#11
Гость

Вы наверное *** и это очень хорошо

Потому что на самом деле это женщины более чуткие, во-вторых, они примут вас такой, какая вы есть и вам не придется перекривать себя по мужские хотелки, в-четвертых, женщины обычно более разносторонне развитые, ну и в четвертых, отсутствует риск забеременеть.

Не ждите такого же подхода к себе у мужчин, они существа с другой планеты и переходите на женщин, это проще и безопаснее

Что за глупость. Я видела лизбиянок, и их взаимоотношения были с подобными проблемами, как и у разнополых пар. Там такие же скандалы, ревность, непонимания и т.д. Что за мода советовать лизбийские отношения.

Гость
#12
Гость

Мне мало кто из окружающих меня в повседневной жизни мужчин нравится, потому что, на мой взгляд они не понимают меня, не понимают моих желаний, и я не понимаю их желаний, правильно пишут феминистки, что мужчины существа с другой планеты и найти поддержку и опорру проще с женщиной.
Это мужчинам на заметку, что нужно меняться, чтобы нравится женщинам

Такие как вы ходите в одиночестве, уже многие женщины поняли суть фемонацистской идеологии и признали свои ошибки, теперь их(женщин) "носят на руках", а вы всё пытаетесь продвинуть идею о том , что мужчина кому то там и что то должен...

#13
Гость

Мне мало кто из окружающих меня в повседневной жизни мужчин нравится, потому что, на мой взгляд они не понимают меня, не понимают моих желаний, и я не понимаю их желаний, правильно пишут феминистки, что мужчины существа с другой планеты и найти поддержку и опорру проще с женщиной.
Это мужчинам на заметку, что нужно меняться, чтобы нравится женщинам

Справедливое утверждение. Но ведь чтобы начать кого-то понимать нужно что-то сделать? Не так ли?
Мужчинам нужно меняться, чтобы понять женщин. Хорошо. Допустим.
А что женщины будут делать, чтобы понять мужчин?

Гость
#15
Гость

Что за глупость. Я видела лизбиянок, и их взаимоотношения были с подобными проблемами, как и у разнополых пар. Там такие же скандалы, ревность, непонимания и т.д. Что за мода советовать лизбийские отношения.

С мужчинами сложнее взаимодействовать, у вас разные увлечения, разные желания и мысли, вы два человека с совершенно двух разных планет, вы чужие друг другу.
А во вторых, у всех мужчин, даже на первый взгляд адекватных, предвзятое отношение к женщинам, они считают себя умнее нас во всем, вы не сможете к примеру ужиться с сексистом и женоненавистником, потому что всегда будете для него плохой, из-за того что вы говоря простым мужским языком "баба"

Sunshine
#16

Голубоглазые блондины нордической внешности.

Sunshine
#17

Это касается меня.

Гость
#18

Мне нравятся умные не глупые приятные на внешность мужчины со своими интересами хобби

Гость
#19
Гость

С мужчинами сложнее взаимодействовать, у вас разные увлечения, разные желания и мысли, вы два человека с совершенно двух разных планет, вы чужие друг другу.
А во вторых, у всех мужчин, даже на первый взгляд адекватных, предвзятое отношение к женщинам, они считают себя умнее нас во всем, вы не сможете к примеру ужиться с сексистом и женоненавистником, потому что всегда будете для него плохой, из-за того что вы говоря простым мужским языком "баба"

Согласна, вы по своему правы, так и есть, но есть другие мужчины. "нетакие" которые не будут так ко мне относится. а будут меня уважать и любить за то, что я есть.
Всеравно, мне хочется в это верить. хоть это и неправда

Гость
#20
Гость

Согласна, вы по своему правы, так и есть, но есть другие мужчины. "нетакие" которые не будут так ко мне относится. а будут меня уважать и любить за то, что я есть.
Всеравно, мне хочется в это верить. хоть это и неправда

Запомните простое правило четырех слов: "Не таких не бывает"

Гость
#21

Мне нравятся мужественные мужчины, при виде таких мне сразу же хочется отдаться ему, но для этого в мужчине должна быть мужественность, чтобы мне захотелось дать этому мужчине.
Это невозможно объяснить словами, это надо почувствовать мужскую энергетику, не у всех мужчин она есть.

Гость
#22
Гость

С мужчинами сложнее взаимодействовать, у вас разные увлечения, разные желания и мысли, вы два человека с совершенно двух разных планет, вы чужие друг другу.
А во вторых, у всех мужчин, даже на первый взгляд адекватных, предвзятое отношение к женщинам, они считают себя умнее нас во всем, вы не сможете к примеру ужиться с сексистом и женоненавистником, потому что всегда будете для него плохой, из-за того что вы говоря простым мужским языком "баба"

Женоненавистники - это больные люди с кучей травм из детства и юности. С ними адекватная женщина не будет взаимодействовать. Это отдельный вид больного человека, которому нужно идти к психологу (чем раньше, тем лучше). Такой

Гость
#23
Гость

Женоненавистники - это больные люди с кучей травм из детства и юности. С ними адекватная женщина не будет взаимодействовать. Это отдельный вид больного человека, которому нужно идти к психологу (чем раньше, тем лучше). Такой

Такой человек отвравляет жизнь не только окружающим, но и себе.

Гость
#24
Гость

Женоненавистники - это больные люди с кучей травм из детства и юности. С ними адекватная женщина не будет взаимодействовать. Это отдельный вид больного человека, которому нужно идти к психологу (чем раньше, тем лучше). Такой

Проблема в том, что среди нас таких женоненавистников сейчас в 21 веке очень много, и мы об этом даже и не догадываемся. Ваш знакомый может вполне таким оказаться, если попробовать с ним пообщаться по душам

Гость
#25
Гость

Мне мало кто из окружающих меня в повседневной жизни мужчин нравится, потому что, на мой взгляд они не понимают меня, не понимают моих желаний, и я не понимаю их желаний, правильно пишут феминистки, что мужчины существа с другой планеты и найти поддержку и опорру проще с женщиной.
Это мужчинам на заметку, что нужно меняться, чтобы нравится женщинам

Мне тоже никто из окружающих меня мужчин не нравится, они мне не подходят по многим качествам, ну не мои они мужчины

Гость
#26

Татары

Лапуся
#27

Коасивые

Гость
#28

Мне нравятся русские мужчины, мужественные и да феминисты 😍

Гость
#29
Гость

Вы наверное *** и это очень хорошо

Потому что на самом деле это женщины более чуткие, во-вторых, они примут вас такой, какая вы есть и вам не придется перекривать себя по мужские хотелки, в-четвертых, женщины обычно более разносторонне развитые, ну и в четвертых, отсутствует риск забеременеть.

Не ждите такого же подхода к себе у мужчин, они существа с другой планеты и переходите на женщин, это проще и безопаснее

Сейчас половина людей рождаются с врожденной ориентацией пансексуалов, потому что этим людям главное хорошее отношение к ним и больше ничего не надо, а хорошее отношение сейчас редко где увидишь, потому и на вес золота стало.

Гость
#30
Гость

Проблема в том, что среди нас таких женоненавистников сейчас в 21 веке очень много, и мы об этом даже и не догадываемся. Ваш знакомый может вполне таким оказаться, если попробовать с ним пообщаться по душам

Да, много. Но есть и адекватные. У меня есть примеры в жизни, где вполне здоровые семьи. Ну как говорится, кому как повезло. Но идти на *** из-за того, что не сложилась гетеросемья, я не понимаю такого. Но это не мое дело. Каждый выбирает себе свою жизнь.

Ведьма
#31

Сексуальные, харизматичные, чтоб трахали хорошо и лизали, сильные, не лысые.

Гость
#32
Гость

Сейчас половина людей рождаются с врожденной ориентацией пансексуалов, потому что этим людям главное хорошее отношение к ним и больше ничего не надо, а хорошее отношение сейчас редко где увидишь, потому и на вес золота стало.

Пансексуальность — сексуальная ориентация при которой романтическое и сексуальное влечение испытывается к персонам вне зависимости от биологического пола, гендера и гендерной самоидентификации.

Это определение подходит многим людям обоих полов, потому что хотеть хорошего человека за хорошее отношение в независимости от пола, это присуще многим людям. просто наше общество древнее и не осознает своей истинной ориентации

Гость
#33

Мне нравятся те мужчины, с которым у меня возникает сексуальное желание, по другому я не могу. Но мужчины бывают настойчивыми и все права женщин этим самым нарушают, потому что не понимают то не нравятся мне они.

Гость
#34
Гость

Мне нравятся умные не глупые приятные на внешность мужчины со своими интересами хобби

Таких мужчин днем с огнем не сыщешь

Гость
#35
Гость

С мужчинами сложнее взаимодействовать, у вас разные увлечения, разные желания и мысли, вы два человека с совершенно двух разных планет, вы чужие друг другу.
А во вторых, у всех мужчин, даже на первый взгляд адекватных, предвзятое отношение к женщинам, они считают себя умнее нас во всем, вы не сможете к примеру ужиться с сексистом и женоненавистником, потому что всегда будете для него плохой, из-за того что вы говоря простым мужским языком "баба"

Да намного сложнее чем с женщинами, их трудно понять, что у них на уме, "то что женщине хорошо, то мужчине плохо", и зачем такое нужно женщине

Гость
#36
Гость

Мне нравятся мужчины, не боящиеся брать на себя ответственность и умеющие держать слово (а лучше не болтать попросту, а делать). Это если коротко. Ну и мужчины, у которых есть совесть.

Если коротко, тебе нужен раб, который будет молча исполнять твои хотелки. Мде.

Li
#37

Люблю в мужчинах напор, деятельность, инициативность, люблю когда мужчина показывает "моя женщина", когда он расставляет приоритеты для нас, а не для себя. Когда умеет не только слушать, но и слышать. Люблю прелюдии, не на 5 минут, а чтобы уже просить проникновения, ну как-то так...))

#38

Чем идеальнее мужчина ,тем больше вероятность ,что он абьюзер(((
Печальный факт…

Гость
#39
Виктория

Чем идеальнее мужчина ,тем больше вероятность ,что он абьюзер(((
Печальный факт…

Вполне возможно что так и есть. Только данное утверждение тоже является абьюзом и попыткой манипуляции ...

Тающая Зефирка
#40

Феминистское пространство организованное мужиком😂

Ладно, если серьезно.
Нравятся мужчины с которыми я чувствую себя спокойно и безопасно.
Обычно такие мужчины демонстрируют доброжелательное, последовательное поведение и не нарушают личные границы.
Еще мне должно быть с ним интересно.
Поэтому я предпочту экстраверта с хорошим чувством юмора. Круто, когда мужчине есть о чем рассказать и у него есть друзья.
Ну и секс.
Я предпочитаю средне крупных мужчин с приятным лицом.
Мне важно чтобы мужчина любил секс, так что я скорее выберу немного извращенца или смирюсь с сексом на стороне, чем буду с мужчиной, у которого все редко и скучно.

Ну и не люблю категоричных. Я могу употреблять вещества, пить, курить, уехать с девушкой из клуба (я би), не убираться, не выйти на работу, спонтанно уехать в другой город, но у меня нет с этим проблем. И я хочу чтобы мужчина не имел проблем, но и не выступал тюремным надзирателем.

Гость
#41

Мне нравятся здоровые мужчины, не в плане веса и роста, а в плане здоровья, не пьющий, не курящий или в меру, по человеку всегда видно, здоров он или нет. Работающий и получающих кайф от своей работы и с чувством юмора, конечно, он может работать даже грузчиком, но быть при этом сексуальным. Немного с "блядцой", т. к. слишком правильные настораживают, но, опять же, все в меру. Ну и любящий секс, конечно, размер при этом особо значения не имеет, если он умеет пользоваться тем, что дала ему природа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: