Гость
Статьи
Игнор. Нашел другую?

Игнор. Нашел другую?

Здравствуйте! Мне 29 лет,есть ребёнок 5 лет. Встречалась с мужчиной, 48 лет, один воспитывает ребёнка,12 лет. Много раз были уходы,приходы. То я не могла от бывшего мужа уйти,то он нашёл женщину, потом через месяц пришёл ко мне со словами люблю. На данный момент меня позвали на юбилей к коллеге,я хотела,чтобы он посидел с ребенком. Сказала,что мне надо заехать в магазины и потом привезу ребёнка к нему. Спросила,опомнившишь: он же не против посидеть,нет же планов. На что он матом проорад в трубку,что задаю тупые вопросы. Естественно,после этого я положила трубку и отвезли ребёнка к подруге. Он больше не звонил,писал пару раз:предлагал утром подвезти,и вечером 1 раз написал,звал на ужин. И все ! На этом молчание,несмотря на то,что я вот вот улетаю в отпуск на 2 недели (в клинику с ребенком). Не знаю, как так можно. Неужели если любил бы,не обрывал бы телефоны. Откуда такая откровенность?! Ведь судя по смс,он не в обиде, раз звал ужинать. Не понимаю я. Может он кем то увлёкся и не до меня, а смс эти от скуки. Рассудит,подскажите, пожалуйста, голова кипит. Просто в моем понимании,мужчина должен был бы все таки позвонить, если бы были чувства, абсолютный игнор из неоткуда ! P.s. я на его смс промолчала. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, да всё просто. Ему начхать на вас и ребенка. А вы пока это не осознаете, и дальше будете терпеть к себе такое отношение.

Гость
#2

Ой. Живите спокойно. Вырастить одного ребёнка столько сил надо. Зачем вам это? Отношения это всегда притирка, обиды невысказанные. У меня психических сил нет, чтоб всё это вынести в зрелом возрасте. Я хрчу спокойно жить интересами своей семьи. Поучать детей, чтоб были сильными, разумными личностями. Родители не всегда будут рядом. Мне даже смешно делать выбор в сторону мужчины и его закидонов. Может в нём говорят страхи.

#3

У него таких как вы, автор, не одна. На поводке держит и использует, когда надо. Ваши проблемы его не волнуют от слова совсем.

Гость
#4

намой взгляд, мужик абсолютно прав, первый пошёл на контакт, сделал 2 попытки, и послал... не стал становится сутулой псиной

Гость
#5
Гость

Господи, да всё просто. Ему начхать на вас и ребенка. А вы пока это не осознаете, и дальше будете терпеть к себе такое отношение.

"дальше будете терпеть к себе такое отношение." какое отношение? кто здесь прав ? почему особа женского пола заранее не спросила, сможет ли он посидеть с ребенком? на ребенка! я пошла тусить! мужик при этом первым 2 попытки сближения сделал и был послан!
На мой взгляд выражение "будете терпеть к себе такое отношение." применим к мужику !

Автор
#6

Заранее было сказано,что будет юбилей и нужно будет посидеть с ним. В любом случае, зачем так материться?наверное,был нужен поаод поругаться

#7

Наорал на меня матом - почему он ещё не в чс?

#8

Ему абсолютно плевать на вас. Занимайтесь ребенком, собой и развивайтесь. Цветите. И никого не ищите. Как только начнете думать о себе встретите достойного мужчину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: