Гость
Статьи
Нашел другую

Нашел другую

Заблокировала ухажёра на 3 недели, а он за это время нашел другую. Обидно. А я уже планы на него построила( кажется это была моя судьба

Persik
63 ответа
Последний — Перейти
#1

какая душераздирающая история

#2

Судьбу не блокируют)).

Гость
#3

Правильно делает, я тоже время не теряю, когда мужчина не обращает внимание

Афи
#4
Delta bravo

Судьбу не блокируют)).

Блокируют! Люди по глупости разбегаются,а потом ещё могут обратно сойтись.

Гость
#5

почему же была, она и есть, водить хороводы и остаться одной на всю жизнь, все честно и по феншую

Афи
#6

От судьбы не уйдешь.

Гость
#7

Блокировка была средством манипуляции?)

Persik
#8
Волшебная на всю голову°°°

какая душераздирающая история

Да, сердце разрывается

#9
Афи

От судьбы не уйдешь.

А вы верите что она есть?

Persik
#10
Гость

Блокировка была средством манипуляции?)

Именно так. Хотела проучить. Проверить, будет ли искать. А он и не искал :(

Афи
#11
Доктор Лабрат

А вы верите что она есть?

Да, сама в юности блокнула парня везде в игнор даже симку выкинула,всю жизнь люблю, через 20 лет встретились,планируем свадьбу.

Гость
#12
Persik

Именно так. Хотела проучить. Проверить, будет ли искать. А он и не искал :(

Он раскусил тебя и понял, что с тобой не по пути.

Гость
#13
Афи

Да, сама в юности блокнула парня везде в игнор даже симку выкинула,всю жизнь люблю, через 20 лет встретились,планируем свадьбу.

а может это его месть, и он в день свадьбы заблочит и поменяет свой номер?

Афи
#14
Гость

а может это его месть, и он в день свадьбы заблочит и поменяет свой номер?

Улыбнуло, учитывая что я меняю свою жизнь ради него ,бросаю всех и вся и еду на другой конец страны,это будет интересный финал. Думаете можно вынашивать план мести долгие годы?

Гость
#15
Афи

Улыбнуло, учитывая что я меняю свою жизнь ради него ,бросаю всех и вся и еду на другой конец страны,это будет интересный финал. Думаете можно вынашивать план мести долгие годы?

конечно, если человек злопамятный, и не обязательно вынашивать, может просто возможность подвернуться через N лет

#16
Афи

Улыбнуло, учитывая что я меняю свою жизнь ради него ,бросаю всех и вся и еду на другой конец страны,это будет интересный финал. Думаете можно вынашивать план мести долгие годы?

вполне) есть двинутые люди, а так и не скажешь) они сильные манипуляторы.

Афи
#17
Гость

конечно, если человек злопамятный, и не обязательно вынашивать, может просто возможность подвернуться через N лет

Он очень добрый простил мои все выкрутасы. А была я очень дурной 🫣

Гость
#18

глупости порой непоправимы, слушайте больше местных советчиков!) всегда надо бороться за свое, верить и ждать до конкретики, тогда не будет сожалений. ну а тут кто себя? сама себя.

Гость
#19
Афи

Он очень добрый простил мои все выкрутасы. А была я очень дурной 🫣

я не говорю что так и будет, просто судьба должна быть судьбоносной )

Гость
#20

С самого детства а потом и в юности и теперь в нормальном возрасте я никогда не понимал, .....все эти игры ? Можно просто сделать шаг на встречу.

Афи
#21
Волшебная на всю голову°°°

вполне) есть двинутые люди, а так и не скажешь) они сильные манипуляторы.

Я конечно не сомневаюсь что он не способен на месть ,но думаю это было так глупо,типа там купил платье там свадьбу оплатил ,что там ещё на его плечи ляжет, и потом такой бац и пропал . Афигинный план.

#22
Афи

Я конечно не сомневаюсь что он не способен на месть ,но думаю это было так глупо,типа там купил платье там свадьбу оплатил ,что там ещё на его плечи ляжет, и потом такой бац и пропал . Афигинный план.

есть и такое. до последнего держатся

Афи
#23
Волшебная на всю голову°°°

есть и такое. до последнего держатся

А вы знаете такие истории,вот прям у знакомых бывало? Интересно даже стало.

Афи
#24
Гость

я не говорю что так и будет, просто судьба должна быть судьбоносной )

Это как?)))

Persik
#25
Гость

глупости порой непоправимы, слушайте больше местных советчиков!) всегда надо бороться за свое, верить и ждать до конкретики, тогда не будет сожалений. ну а тут кто себя? сама себя.

Да все так, "сама себе враг"

#26
Афи

А вы знаете такие истории,вот прям у знакомых бывало? Интересно даже стало.

была именно такая история со знакомой. это печально.

Афи
#27
Волшебная на всю голову°°°

была именно такая история со знакомой. это печально.

Да уж, какие всё таки бывают уроды. Но думаю,такая ситуация только закаливает организм.

Гость
#28
Афи

Это как?)))

это значит, что сойтись снова через долгий период, это только начало проявления судьбы, а дальше никто не знает, что произойдет, но думаю вам скучно не будет, ждем ваших историй 😄

#29
Афи

Да уж, какие всё таки бывают уроды. Но думаю,такая ситуация только закаливает организм.

да, сложности делают людей сильнее, но не всех

Афи
#30
Гость

это значит, что сойтись снова через долгий период, это только начало проявления судьбы, а дальше никто не знает, что произойдет, но думаю вам скучно не будет, ждем ваших историй 😄

Боюсь что будет даже через чур весело)) спасибо) а автору хочу сказать чтоб не отчаивалась и главное сказать о своих чувствах и дальше будь что будет,ваше от вас не уйдет. А то вот мы тоже 20 лет молчали, у каждого были отношения,и думали что ништяк всё у всех, в итоге оказалось любили,но не сказали. Времени много потеряли.

Гость
#31
Волшебная на всю голову°°°

да, сложности делают людей сильнее, но не всех

добивает лишь тех, кто не хочет бороться, но шанс есть у всех стать сильнее

Persik
#32
Гость

С самого детства а потом и в юности и теперь в нормальном возрасте я никогда не понимал, .....все эти игры ? Можно просто сделать шаг на встречу.

Это от моей неуверенности и гордыни. Хотела чтоб доказал что нужна. Я почему то была уверена что он "на крючке". Красиво ухаживал

Гость
#33
Persik

Это от моей неуверенности и гордыни. Хотела чтоб доказал что нужна. Я почему то была уверена что он "на крючке". Красиво ухаживал

сильно сказано 👍

Миа
#34
Persik

Это от моей неуверенности и гордыни. Хотела чтоб доказал что нужна. Я почему то была уверена что он "на крючке". Красиво ухаживал

Вы подумали только о себе, эгоизм проявили. А парень тоже себя ценит, возможно обиделся и поэтому переключился на другую, а чувства к вам может быть остались у него.

Гость
#35
Persik

Да все так, "сама себе враг"

Сами позвоните ,напишите

#36

Кинула в блок того, на кого строила планы и считала своей судьбой.
Это просто ЩидЭвр.
Ну а если говорить серьезно, то что вы хотели, автор? Он просто ваш ухажер. Всё. Вы поссорились и заблокировали его.
Мужчина воспринял это буквально. Отпустил и пошел дальше.

Или вы ждали, что он будет ползать у вас под дверью с цветами и молить прощения?

Гость
#37

Ты же ,заблочила..какие нахрен планы?

#38

Как ты могла строить планы, если ты его заблокировала, не вижу никакой логики.

Persik
#39
Афи

Боюсь что будет даже через чур весело)) спасибо) а автору хочу сказать чтоб не отчаивалась и главное сказать о своих чувствах и дальше будь что будет,ваше от вас не уйдет. А то вот мы тоже 20 лет молчали, у каждого были отношения,и думали что ништяк всё у всех, в итоге оказалось любили,но не сказали. Времени много потеряли.

Спасибо) Классная история у вас, вдохновляет) Думаю писать ему уже не уместно будет. Нашла у его подруги фото где они компанией тусят. И там он и новая девушка. Обнимает её. Уже всё. Поздно пить боржоми когда почки отказали) и как назло красивая такая! И моложе меня.

Persik
#40
UnravelMind

Кинула в блок того, на кого строила планы и считала своей судьбой.
Это просто ЩидЭвр.
Ну а если говорить серьезно, то что вы хотели, автор? Он просто ваш ухажер. Всё. Вы поссорились и заблокировали его.
Мужчина воспринял это буквально. Отпустил и пошел дальше.

Или вы ждали, что он будет ползать у вас под дверью с цветами и молить прощения?

Прикол в том, что мы не ссорились, он стал меньше писать, я подумала что интерес угасает, психанула и молча заблокировала. Ну да, ждала что смс хотя бы чирканёт. А он сразу в поиски другой вдарился. Тоже такое себе. Не находите

Гость
#41

ну так и все, топик закрыт, стадо быть?) что тут еще мусолить? ложка к обеду... все есть опыт, сын ошибок трудных) вперед в спортзал булки качать!:)))

ПрактичнаяРомантичная
#42

О, я такую ситуацию видела. Короче через месяц дамс очнулась че это он перестал ее добиваться. А он после того как она его отшила тупо нашел другую и у него все ок. А с ней мы поговорили и я поняла что ею руководило - гордыня.
А зачем вы его на 3 недели в вашем случае заблокировали?

Persik
#43
ПрактичнаяРомантичная

О, я такую ситуацию видела. Короче через месяц дамс очнулась че это он перестал ее добиваться. А он после того как она его отшила тупо нашел другую и у него все ок. А с ней мы поговорили и я поняла что ею руководило - гордыня.
А зачем вы его на 3 недели в вашем случае заблокировали?

Показалось что интерес ко мне подугас. Реже писать начал. Специально 3 недели выжидала, мучилась)) я мазохист

Persik
#44

На самом деле не смешно это. Плохо мне. И лет мне немало чтобы так парнями раскидываться.

ПрактичнаяРомантичная
#45
Persik

Показалось что интерес ко мне подугас. Реже писать начал. Специально 3 недели выжидала, мучилась)) я мазохист

Понятно, там то же самое примерно было... честно говоря, если лет вам много, то уже не тратьте его больше на такие глупости как "показалось что тон был не тот" или "на сообщения мало отвечал".
Я это той даме сказала и вам скажу. - сейчас нет такого чтобы принцесса сидела в башне и принц добивался её. Принцы нынче не берут штурмом башни, не дала эта принцесса - даст другая, а эта пусть дальше в своей башне сидит. Все девочки которые были такие прынцессы чтобы за ними бегали - до сих пор сидят в девках. Баланс нужен, не вешайся но и не отшивай если мужчина хороший
Ищи нового и не тупи больше

Persik
#46
ПрактичнаяРомантичная

Понятно, там то же самое примерно было... честно говоря, если лет вам много, то уже не тратьте его больше на такие глупости как "показалось что тон был не тот" или "на сообщения мало отвечал".
Я это той даме сказала и вам скажу. - сейчас нет такого чтобы принцесса сидела в башне и принц добивался её. Принцы нынче не берут штурмом башни, не дала эта принцесса - даст другая, а эта пусть дальше в своей башне сидит. Все девочки которые были такие прынцессы чтобы за ними бегали - до сих пор сидят в девках. Баланс нужен, не вешайся но и не отшивай если мужчина хороший
Ищи нового и не тупи больше

Ну вот я похоже так и останусь в девках. Сама себя закапываю, как говорится. За пост спасибо. Понял-принял.

Гость
#47
ПрактичнаяРомантичная

Понятно, там то же самое примерно было... честно говоря, если лет вам много, то уже не тратьте его больше на такие глупости как "показалось что тон был не тот" или "на сообщения мало отвечал".
Я это той даме сказала и вам скажу. - сейчас нет такого чтобы принцесса сидела в башне и принц добивался её. Принцы нынче не берут штурмом башни, не дала эта принцесса - даст другая, а эта пусть дальше в своей башне сидит. Все девочки которые были такие прынцессы чтобы за ними бегали - до сих пор сидят в девках. Баланс нужен, не вешайся но и не отшивай если мужчина хороший
Ищи нового и не тупи больше

Согласна, парни сейчас совсем другие, перестали завоёвывать сердца девушек. Идут по пути наменьшего сопротивления. Не интересуется им его пассия и не надо, другая скоро начнёт вешаться на шею. Вот так и перебирают принцесс, пока одна из них не залетит и не охомутает.

Гость
#48

Какой сойтись, ваши манипуляции не приемлимы в здоровых отношениях, вы больны на голову а в добавок еще и инфантильны. Зачем такой баласт нормальному человеку. Я таких как вы, игнорщиц, отправлял в эротическое пешее путешествие и никогда потом не пересекался. Наслушаются инфоциган и ломают потом трагедию. В ваший жизни только вы неснте ответственность

Гость
#49
Гость

Он раскусил тебя и понял, что с тобой не по пути.

Со6ласна с вами!
Он понял, чтотона играет с ним
Решил для себя, такая истеричка не нужна

Гость
#50

Если он твоя судьба, чего же тогда его заблокировала, да еще и на несколько недель?