Гость
Статьи
Нашел другую

Нашел другую

Были вместе почти два года, он предложил расстаться, перестать общаться от слова совсем. Нашел другую через день после прекращения общ. со мной. Сейчас они уже вместе(неделю)и он заявляет о любви к ней. При всем при этом писал о том, что я была его счастьем и что теперь он не счастлив (у него есть все, любимый человек, деньги, своя квартира). Почему же он тогда не счастлив?…Говорил, что отпустил и ему все равно на меня. Но иногда проскакивали слова о том, что он не сможет меня забыть никогда, что я опять же была его счастьем, что даже через 10 лет он захочет знать, как я и все ли у меня хорошо.
Но, когда я их ему припоминала пытался слиться от ответа и сказать «ты всё не так поняла» Мы часто ссорились, может…у него остался осадок и теперь он бросается во все тяжкие и пытается забыться? Может у него остались ко мне хоть какие то чувства?… #расставание #другая

:)
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два психа
😜

Авто
#2

Неа, ему нравится видеть как вы его любите. Это приятно. Вот он вас в поклонницах и держит, время от времени кидая косточку для приманки и поощрения. Не ведитесь. Не общайтесь. Тяжело, но поверьте, так лучше. Вам не нужен человек который вас променял на другую, уважайте себя. А если он не может разобраться в себе, то и такие ветренные мальчики вам не нужны.

Сама по себе
#3

Так она бросить может, а тут вы сидите, ждете с тапочками в зубах. Ушел к другой и любит - смешно.За дуру держит.

Гость
#4

Послушайте и запомните на всю жизнь, Любовь бывает 1 раз с 1 им человеком, Любовь это когда люди вкладываются в друг друга, акциентрируют внимание на интересах партнера, на заботе о нем, на общих целях, в отношениях нормальных, нет никаких проблем, нет никаких лишних слов, есть только вы и он, когда вы расстаетесь, это уже серьезный проступок, очень серьезный, это предательство, особенно в вашем случае, он не любит не вас, не ту женщину, не себя самого, не уважает свой выбор, учтите то как он ведет себя будучи с ней, будет так же вести себя будучи с вами, я знаю о чем говорю, сталкивался с таким типом людей, в моем случае это была женщина такая, они никак не меняются, максимум что я извлек из этих отношений по факту, бесплатный секс когда хотел, где хотел и сколько хотел, и опыт в плане понимания психологии отношений, все, как бы я не старался, серьезно к тебе такие типажи людей не относятся, противны даже их подобные слова в которых нет не грамма правды, лишь одна ложь, после разрыва это уже не любовь а больная зависимость или безысходность, и не появятся у него к вам чувств тк после 1 ой попытки построения отношений их уже нет, у тех людей такого нет, и пишет и общается с вами лишь по 2 ум причинам, держит на поводке как собачку, и когда у него там все плохо, пишет вам, если было бы все хорошо то о вас бы и не вспомнил согласны? логично? логично, процитирую персонажа из российского сериала "Карпов" " знаешь почему я другую женщину себе не ищу? потому что с другой будет тоже самое " вот и ваш бывший допер до этого, что бабочки в животе летают месяца 3-4 а потом все, все как у всех, притирки, быт, и прочее, удачи вам.

:)
#5
Гость

Послушайте и запомните на всю жизнь, Любовь бывает 1 раз с 1 им человеком, Любовь это когда люди вкладываются в друг друга, акциентрируют внимание на интересах партнера, на заботе о нем, на общих целях, в отношениях нормальных, нет никаких проблем, нет никаких лишних слов, есть только вы и он, когда вы расстаетесь, это уже серьезный проступок, очень серьезный, это предательство, особенно в вашем случае, он не любит не вас, не ту женщину, не себя самого, не уважает свой выбор, учтите то как он ведет себя будучи с ней, будет так же вести себя будучи с вами, я знаю о чем говорю, сталкивался с таким типом людей, в моем случае это была женщина такая, они никак не меняются, максимум что я извлек из этих отношений по факту, бесплатный секс когда хотел, где хотел и сколько хотел, и опыт в плане понимания психологии отношений, все, как бы я не старался, серьезно к тебе такие типажи людей не относятся, противны даже их подобные слова в которых нет не грамма правды, лишь одна ложь, после разрыва это уже не любовь а больная зависимость или безысходность, и не появятся у него к вам чувств тк после 1 ой попытки построения отношений их уже нет, у тех людей такого нет, и пишет и общается с вами лишь по 2 ум причинам, держит на поводке как собачку, и когда у него там все плохо, пишет вам, если было бы все хорошо то о вас бы и не вспомнил согласны? логично? логично, процитирую персонажа из российского сериала "Карпов" " знаешь почему я другую женщину себе не ищу? потому что с другой будет тоже самое " вот и ваш бывший допер до этого, что бабочки в животе летают месяца 3-4 а потом все, все как у всех, притирки, быт, и прочее, удачи вам.

да дело в том, что мы не общаемся, он сказал, что пытается меня забыть
другая девушка дала ему заботу и поддержку(я не могла этого дать тк нужна была псих помощь из-за проблем) и он уже твердо заявил, что любит её
мне кажется это странным, ведь несмотря на ссоры нам было комфортно вместе…за два месяца отпустить и найти новую…

Сама по себе
#6
:)

да дело в том, что мы не общаемся, он сказал, что пытается меня забыть
другая девушка дала ему заботу и поддержку(я не могла этого дать тк нужна была псих помощь из-за проблем) и он уже твердо заявил, что любит её
мне кажется это странным, ведь несмотря на ссоры нам было комфортно вместе…за два месяца отпустить и найти новую…

Вы, вообще, читаете, что вам пишут? Он все ( даже неудобно слово такое писать, но по-другому не скажешь) БРЕШЕТ, от первого до последнего слова. И ей, и вам.

Гость
#7

он ее раньше нашел и потому предложил растатся...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: