Гость
Статьи
мужчина из другого …

мужчина из другого мира

влюбилась в шикарного мужчину, но он гораздо старше меня (на 30) и совершенно другого мировоззрения. Что мне делать?) Пожалуйста не обсуждайте меня, я не меркантильная. #чувства

❤️
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сама то ты чё хошешь?

#2

Ты просто глупая.
Ты малолетка, которой хочется быть зависимой от кого-то. Потому что твой отец тебя игнорил.
Поскольку, как ты верно отметила, он намного умнее тебя, то ты в его глазах дурочка. Тело без мозга, годное только для секса.
Если он честный, то пошлёт тебя. Если бабник- поюзает, а потом пошлёт.

❤️
#3
Ваше Высочество

Ты просто глупая.
Ты малолетка, которой хочется быть зависимой от кого-то. Потому что твой отец тебя игнорил.
Поскольку, как ты верно отметила, он намного умнее тебя, то ты в его глазах дурочка. Тело без мозга, годное только для секса.
Если он честный, то пошлёт тебя. Если бабник- поюзает, а потом пошлёт.

Где я "отметила", что он умнее меня?

❤️
#4
Ваше Высочество

Ты просто глупая.
Ты малолетка, которой хочется быть зависимой от кого-то. Потому что твой отец тебя игнорил.
Поскольку, как ты верно отметила, он намного умнее тебя, то ты в его глазах дурочка. Тело без мозга, годное только для секса.
Если он честный, то пошлёт тебя. Если бабник- поюзает, а потом пошлёт.

Под словом мировоззрение, я имела совсем другое

Гость
#5
Ваше Высочество

Ты просто глупая.
Ты малолетка, которой хочется быть зависимой от кого-то. Потому что твой отец тебя игнорил.
Поскольку, как ты верно отметила, он намного умнее тебя, то ты в его глазах дурочка. Тело без мозга, годное только для секса.
Если он честный, то пошлёт тебя. Если бабник- поюзает, а потом пошлёт.

тебе 19 лет
ты девственник
твоя мать - шизофреничка
ты предлагал себя на форуме

😄

#6
❤️

Где я "отметила", что он умнее меня?

В принципе это и отмечать не нужно.
Девушки в возрасте до 25 лет обычно наивны и эмоциональны. И то и другое я называю глупостью.

#7
❤️

Где я "отметила", что он умнее меня?

Ой, вот только глупого старика не хватало …

#8

Мути со всеми, это ведь интересно, будешь, как Лолита, затащившая старого Гумберта в пожизенную интригу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема