Гость
Статьи
Богатые мужики

Богатые мужики

Тут есть мужики богатые?

Чики брики
26 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Для тебя и форумчанок только Васяны с заводов

#2

богатые мужики в саунах и клубах трахают дочерей бедных мужчин, когда те переписываются на форуме с ***, которые когда-то залетели в молодости, когда тоже в саунах и в клубах обслуживали богатых мужчин...

Чики брики
#3
EU33

богатые мужики в саунах и клубах трахают дочерей бедных мужчин, когда те переписываются на форуме с ***, которые когда-то залетели в молодости, когда тоже в саунах и в клубах обслуживали богатых мужчин...

У тебя с финансами как? Хочу много денег

Чики брики
#4

Деньги хочу (((((((((

Гость
#5

угу😜

Гость
#6

Ну, а вы что-то предлагаете за эти деньги? Или так, благотворительный сбор?

Гость
#7

мужики в поле пашут, откуда у них деньги? Богатыми могут быть только мужчины. Такие есть. И что?

Гость
#8

есть если в гаввне месяцок порыться одного найдешь счастье

Гость
#9

Зачем ресурсному, нересурсная и неликвидная ?

Гость
#10
Гость

мужики в поле пашут, откуда у них деньги? Богатыми могут быть только мужчины. Такие есть. И что?

назови кто эти мужики

Гость
#11
Чики брики

Деньги хочу (((((((((

пеннис негра не?

Гость
#12

Парень уснул перед камерой и заработал 370 тысяч за 5 часов сна.
Зрители пытались разбудить его с помощью донатов.
25-летний американский стример Мэтью Mizkif Ринаудо на недавней своей трансляции попросту уснул, оставив стрим включенным. Затея оказалась прибыльной: за пять часов, которые парень проспал на камеру, он заработал $5594 (около 370 тысяч рублей) на донатах от зрителей, которые пытались разбудить его разнообразными способами.
Некоторые присылали аудиосообщения, другие — провокационные и громкие видеоролики.

Гость
#13
EU33

богатые мужики в саунах и клубах трахают дочерей бедных мужчин, когда те переписываются на форуме с ***, которые когда-то залетели в молодости, когда тоже в саунах и в клубах обслуживали богатых мужчин...

в саунах сидят пидаррасы с волосами на спине, если не знала прими соболезнования, если ты чмооо с двумя крохотными яичками че тебе объяснять иди в сауну к пидаррасам

Гость
#14
Гость

Парень уснул перед камерой и заработал 370 тысяч за 5 часов сна.
Зрители пытались разбудить его с помощью донатов.
25-летний американский стример Мэтью Mizkif Ринаудо на недавней своей трансляции попросту уснул, оставив стрим включенным. Затея оказалась прибыльной: за пять часов, которые парень проспал на камеру, он заработал $5594 (около 370 тысяч рублей) на донатах от зрителей, которые пытались разбудить его разнообразными способами.
Некоторые присылали аудиосообщения, другие — провокационные и громкие видеоролики.

Он уже раскручен был, и для него 5 тыс баксов это несолидные деньги

Гость
#15
Гость

Парень уснул перед камерой и заработал 370 тысяч за 5 часов сна.
Зрители пытались разбудить его с помощью донатов.
25-летний американский стример Мэтью Mizkif Ринаудо на недавней своей трансляции попросту уснул, оставив стрим включенным. Затея оказалась прибыльной: за пять часов, которые парень проспал на камеру, он заработал $5594 (около 370 тысяч рублей) на донатах от зрителей, которые пытались разбудить его разнообразными способами.
Некоторые присылали аудиосообщения, другие — провокационные и громкие видеоролики.

сидя на утитазе нельзя набзтеть миллион долларов?

Гость
#16
Кореш форумчанок

Для тебя и форумчанок только Васяны с заводов

Ты что? Это король для них, там алкаш или бомж свободно сойдет

Гость
#17

парень в танчики играл и дррочил левой рукой, вдруг сообщение 10 миллионов долл твои просто так, видели как на камеру дррочил, в европе понравилось, джек пот парню

Гость
#18
Гость

Ты что? Это король для них, там алкаш или бомж свободно сойдет

а васяны с зоводов тебе проститне не ровня?

Гость
#19
Гость

назови кто эти мужики

зачем? я без понятия кто эти мужики, которые пашут в поле, зачем мне их знать?

Гость
#20

Я бошатый мужик. У меня дом железом покрыт! И две коровы с телегой

Гость
#21

Авторка
Давай лучше за так. По любви так сказать.

Гость
#22
Чики брики

Деньги хочу (((((((((

Главное - деньги вперед требуйте)

Чики брики
#23
Гость

Авторка
Давай лучше за так. По любви так сказать.

По любви пусть кошки *** ся, а я хочу дееееенннньги!!!!!!!!!! Давайте мне деньги, если каждый россиянин перечислит мне по рублю, я разбогатею, думаю как это сделать

Чики брики
#24
Гость

Главное - деньги вперед требуйте)

Конечно!!!!! Сперва деньги потом товар! Никак не иначе 😎

Гость
#25
Чики брики

По любви пусть кошки *** ся, а я хочу дееееенннньги!!!!!!!!!! Давайте мне деньги, если каждый россиянин перечислит мне по рублю, я разбогатею, думаю как это сделать

Деньги в банке возьмёшь
А я б твою писску поимел нахаляву.

Чики брики
#26
Гость

Деньги в банке возьмёшь
А я б твою писску поимел нахаляву.

Банк мне деньги не даёт 😁😁😁😁надежда на мужиков, махнаткой хочу заработать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема