Гость
Статьи
Какие женщины сейчас …

Какие женщины сейчас нравятся мужчинам?

Вопрос вечный ))) Но всё же...
Какие женщины нравятся мужчинам??? Первое, что видит мужчина при знакомстве - внешность женщины. Красоту души сразу не увидеть ведь! и неужели с весом в 120 кг можно заинтересовать мужчину?Или отработать часов 10, идти уставшей и злой домой (например, ещё при этом больной гриппом, с красным носом и заслезившимися глазами))) и тут ПРИНЦ кричит "такой красотке" вдогонку :"Вы- девушка моей мечты!" Ой не верится мне))))))))
Может и бывают такие истории?)))

Змеючка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любому мужчине прежде всего нравятся ВЕЖЛИВЫЕ, АККУРАТНЫЕ и ВЕСЕЛЫЕ девушки.

Гость
#2

ВСЯКИЕ нравятся мужчинам, уже СТОЛЬКО говорено по этой теме.

ВСЯКИЕЁ!

Кому тощие-эльфийки.

Кому секси, аля Ким Кардашьян, Анна семенович, Ждей Ло...

Кому модельной внешности, с ростом манекенщицы, кому маленькие, как куколки, аля Кайли Миноуг, Ева Лонгория, Елена Корикова, Настя Заворотнюк...

РАЗНЫЕ нравятся мужикам.

Нам же тоже, не всем ОДИНАКОВЫЕ мужики нравятся.

ВСЕ, ТЕМ МУЖНО ЗАКРЫВАТЬ!

Гость
#3

Так же, как и мужчины женщинам. Симпатичнве, самодостаточные, уверенные в себе, с чувством юмора, образованные и т.д. Те же самые качества.

Гость
#4

про 120 кг не в курсе

но, когда я шла с работы, много раз пытались со мной познакомиться

#5

Ключевое слово "сейчас". Готовьте бабки, девочки. Сейчас никого не заманишь красивыми ногами)

Гость
#6

разным мужчинам-разные женщины.

ну вот лохам и нищебродам и 12о кг и лохушки всякие пойдут.

Гостья
#7

разные. совершенно разные. даже одному и тому же мужчине могут нравиться одновременно женщины разного типа.

ну вот зацепили и всё тут!

Гость
#8

Нравятся оху.нные телки, в общем то как и во все времена,ничего нового...

Гость
#9
Гость

разным мужчинам-разные женщины.

ну вот лохам и нищебродам и 12о кг и лохушки всякие пойдут.

Совершенно не правильно. Думаете лохи и нищеброды лишены вкуса?

Полина
#10

нравятся девушки чисто внешне как и девушкам юноши, а вот влюбляются сразу и наповал и бывает неизвестно в кого, любовь это концентрация хим веществ в организме когда доходит до предельной концентрации выплескивается на подобного же индивидума в пределах территориальной доступности, поэтому часто выбор партнеров удивляет окружающих.

Гость
#11

Давалки.

Гость
#12

которых не видно на сквозь с их материально-замужественными задачами

Гость
#13

Яркие, дерзкие, уверенные в себе (немного даже самовлюблённые). Внешность: стройные, среднего роста, с красивым лицом, грудь не меньше второго.

#14

не люблю МУКЛ-ну там морковный загар,нарощенные гелевые ногти,выженные волосы блонд-от такого типажа воротит сразу.

Не люблю дам с пирсингом в пупке-тоже воротит.

У женщины должно быть оригинальное,умное и благородное лицо. Меня притягивают только уникально выглядящие женщины,но таких на улицах наших городов единицы. В основном безликая серая масса.

Автор
#15

Не бывает моды на женщин, автор. Всегда и всем нравятся разные люди. Умные любят умных, глупые глупых-это единственное примечание. Опять же не всегда, но в большинстве случаев это все-таки так. Людей ищут по себе индивидуально.

Зиеючка
#16
Гость

Яркие, дерзкие, уверенные в себе (немного даже самовлюблённые). Внешность: стройные, среднего роста, с красивым лицом, грудь не меньше второго.

А по мне, вот это честный ответ)))))

Змеючка
#17
Джонни

не люблю МУКЛ-ну там морковный загар,нарощенные гелевые ногти,выженные волосы блонд-от такого типажа воротит сразу.

Не люблю дам с пирсингом в пупке-тоже воротит.

У женщины должно быть оригинальное,умное и благородное лицо. Меня притягивают только уникально выглядящие женщины,но таких на улицах наших городов единицы. В основном безликая серая масса.

Ну не от хорошей жизни ведь такие в основном...И ЭТО грустно...

да ладно тебе.
#18
Джонни

не люблю МУКЛ-ну там морковный загар,нарощенные гелевые ногти,выженные волосы блонд-от такого типажа воротит сразу.

Не люблю дам с пирсингом в пупке-тоже воротит.

У женщины должно быть оригинальное,умное и благородное лицо. Меня притягивают только уникально выглядящие женщины,но таких на улицах наших городов единицы. В основном безликая серая масса.

а это твоя фотка на юзерпике?

1
#19

1 ВНЕШНОСТЬ= ОСНОВА ВСЕГО. нравятся молодые подтянутые но не сухие как селедки а с формами чтоб было видно что это женщина.

в этих пределах нравятся. мне лично нравятся совсем юные. есть которым нравятся более зрелые.

но всегда это в пределах детородного возраста и всегда со здоровым организмом -- то есть жирные или с болезненой худобой не нравятся, не нравятся с морщинистым лицом, хромые, седые, беззубые и тд...

2 поведение=энергичное, веселое и жизнерадостное. кроме того надо чтобы женщина не руководила мужчиной, а помогала ему, отдавала ему инициативу

надо также чтоб женщина вела себя заинтересовано в мужчине (флиртовала и тд).

если она на меня не реагирует либо сидит в депресняке - у меня это значит 90%

( не 100) не понравится

3 ум=не столь важен. хотя с умной намного приятней и интересней общаться

4 деньги и положение, а также связи=важны с точки зрения практицизма, но от них не зависит нравится женщина или нет

1
#20

а там такие вещи как размер груди, цвет волос рост -- это все индивидуально

важно следующее = здоровый организм.

1
#21

а детородный возраст = это опять же зависит от состояния организма. раньше женщины до 55 рожали. а сейчас без медицинского вмешательства могут нормально родить в возрасте 15-30 лет в основном, если не до 25.

так что надо спортом заниматься и правильно питаться, девушки!!!!

#22

нравятся стройные блондинки чтоб минимум одежды было(да здравствуют короткие платья шорты юбки) ну и джинсы в обтяжку - Исследование было, и такой образ получился

но душа и понимание тоже обязательно, а то долго отношения не будут ведь люди притираются и сталкиваешься уже не со внешностью, а с человеком, его качествами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: