Гость
Статьи
Рассталась с парнем …

Рассталась с парнем теперь страдаю

Всем привет мне 31,живу вдвоем с ребенком, в разводе 4 года. Прошу совета или волшебного пинка чтоб мозги стали на место. За 4 года впервые начались нормальные отношения, в которых симпатия взаимна, парень классный, общаемся не долго три месяца. Вчера решила расстаться с ним, написала ему смс что ты улассный, но я тебе ничего дать не могу. Не могу в плане что считаю себя не достойной его, он хорошо зарабатывает, целеустремлённый. А я сейчас переживаю не очень хороший период с деньгами не очень, работать сейчас приходится горничной, сына нескем особо оставить чтобы побыть вместе с ним. И вот теперь девочки сижу страдаю, прошу совета у вас как справиится с чувствами такими🙏 #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
#1

в первую очередь поменяйте отношение к себе, а только пот пытайтесь строить отношения. как будто вы достойны только алкоголиков и маминых сыночек

#2

Зачем вы это сделали? Может он сам решит,подходите вы ему или нет?

Гость
#3

Вам парень только ради денег нужен? Парня жаль, надеюсь найдет себе нормальную девушку.

Гость
#4

Вы сами лишили себя счастья. Заниженная самооценка, вместо счастья и благодарности. Это он должен решать нравится ему ваша работа, ваше финансовое положение и ваша занятость. Это он должен решать. Не вы. Ну нет у вас ума... Не держите мужика,он достанется благодарной и умной женщине.

Гость
#5

Пусть он бы сам решал подходите Вы ему или нет

Сама по себе
#6

Надо было короче написать. Я - слабоумная.

Гость
#7

вам надо разбираться, и налаживать все. могу вам посоветовать хорошую женщину, она гадалка, ясновидящая, поможет вам уверена. Даю контакты, Вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: