Гость
Статьи
Как вы видите эту …

Как вы видите эту ситуацию со стороны?

Были с парнем год в отношениях. Жили вместе. С родителями перезнакомились, друзья все знали. Вроде бы было все серьёзно. Парень умный,статный,видный, независим, хорошо зарабатывает и мой статус не ниже. Вокруг него постоянно вертелись девушки с его офиса. Вроде бы он к ним плохо не относился, но с их стороны чересчур внимания было. Дарили нам в дом и только мне какие то мелочные подарки. Ощущение складывалось,что через меня они пытаются с ним подружиться. Он их босс, но не сторонник субординации. Вот они и закудахтали, как бы перед ним выпендриться. Все бы ничего, если постоянные проблемы, где они просили его помощи. А он как бы и бурчал, но все же помогал во вред себе же. Меня же, завуалированно, пытался с ними подружить, но причины так и остались не ясными. Меня весь этот театр в один прекрасный день достал, высказала ему все что думаю, собрала вещи и съехала. Так через неделю, товарищ объявляется с просьбой дать ему на пару дней кота, так как ему ужасно поршиво в доме одному находится. Кот с нами жил год тоже. И я теперь не знаю, он таким образом строит мост? Или это просто успокоить свое его... Как вы видите эту ситуацию со стороны?

Мари
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Для поддержания хорошего настроения и самочувствия выгоднее всегда считать, что поступок означает именно то, что вкладывает в него автор поступка. До тех пор, пока не будет неоспоримых доказательств чего-то другого. Вполне вероятно, что Вашему молодому человеку действительно понадобился этот кот. Коты хорошо успокаивают. Он привык к этому коту, у него с этим котом уже есть отношения. С котом он не ссорился, и кот его вполне одобряет. Есть все основания считать, что дело не в Вас и не в эго, просто ему действительно нужен этот кот.

Елена Эреспэхина
#1

Тьфу ты! Когда читала ваш пост месячные начались. Буду вас называть кровавая Мери, Маш.

Гость
#2
Елена Эреспэхина

Тьфу ты! Когда читала ваш пост месячные начались. Буду вас называть кровавая Мери, Маш.

😁😁👍не думала,что такую реакцию вызовет мой пост

Али- баба
#3

По котейке соскучился, по вам не скучает.

Гость
#4

Со стороны: ты просто его приревновала, не хочешь делить его с кем бы то ни было. Это нормально. С другой стороны - ты должна радоваться, что то=вой мужчина не какой - то так недоделанный уро д, поэтому пользуется спросом у женщин. Вот только, мне кажется, не умеет он отказывать и строить свои личные границы, чем и пользуются эти барышни из офиса. Поэтому если хочешь все вернуть, поговори с ним и расставь все точки над "и". И кота поэтому попросил. Ну а если он тебе не нужен, то не о чем тогда и говорить. Все мы совершаем ошибки, и большинство из нас хотят быть хорошими. Часто это и доставляет нам проблемы. Так что желаю УДАЧИ!!!

Гость
#5
Гость

Со стороны: ты просто его приревновала, не хочешь делить его с кем бы то ни было. Это нормально. С другой стороны - ты должна радоваться, что то=вой мужчина не какой - то так недоделанный уро д, поэтому пользуется спросом у женщин. Вот только, мне кажется, не умеет он отказывать и строить свои личные границы, чем и пользуются эти барышни из офиса. Поэтому если хочешь все вернуть, поговори с ним и расставь все точки над "и". И кота поэтому попросил. Ну а если он тебе не нужен, то не о чем тогда и говорить. Все мы совершаем ошибки, и большинство из нас хотят быть хорошими. Часто это и доставляет нам проблемы. Так что желаю УДАЧИ!!!

Спасибо большое!

Гость
#6

Автор,никогда не копите обиды,а высказывайте их по мере появления.И насчёт кота да,строит мост.

Гость
#7
Гость

Автор,никогда не копите обиды,а высказывайте их по мере появления.И насчёт кота да,строит мост.

В том то и дело, что каждый раз причиной ссор было одно и тоже. То ли невозможно на своих ошибках научиться, то ли это просто в кайф...

Гость
#8
Гость

Автор,никогда не копите обиды,а высказывайте их по мере появления.И насчёт кота да,строит мост.

Спасибо!

Гость
#9
Гость

В том то и дело, что каждый раз причиной ссор было одно и тоже. То ли невозможно на своих ошибках научиться, то ли это просто в кайф...

Так мужики от природы туповаты))Всю жизнь им приходится много чего объяснять под разными соусами,Держитесь)

Гость
#10
Гость

Так мужики от природы туповаты))Всю жизнь им приходится много чего объяснять под разными соусами,Держитесь)

Ойй, горе от ума 😵

Гость
#11

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#12

Конечно кот предлог.

Гость
#13

Автор, по факту дело ведь не в девицах, а в вашем парне. Это он выстроил с ними такие отношения, ему это нравится, и он таким будет всегда. Ну есть такой тип мужчин, вечно в "подружках". Насчет кота, может быть и мост, а может и вас он пытается перевести в разряд "подружки". Чтоб если и расставаться, то не переставать общаться.

#14

Автор, с таким каши не сваришь. У таких вечно подружайки.
И насчет кота подумайте. Уверена, что он его вернет?

Гость
#15
Зануда

Автор, с таким каши не сваришь. У таких вечно подружайки.
И насчет кота подумайте. Уверена, что он его вернет?

Да, вернёт. Он котов боиться 😂 а зачем просит его на несколько дней-это уже другой вопрос...

Гость
#16
Гость

Автор, по факту дело ведь не в девицах, а в вашем парне. Это он выстроил с ними такие отношения, ему это нравится, и он таким будет всегда. Ну есть такой тип мужчин, вечно в "подружках". Насчет кота, может быть и мост, а может и вас он пытается перевести в разряд "подружки". Чтоб если и расставаться, то не переставать общаться.

А смысл держать меня рядом. Не легче в новые отношения окунуться?

Гость
#17
Гость

Конечно кот предлог.

...а дальше что?...

Гость
#18
Гость

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Спасибо большое, я верю в судьбу, но не думаю, что это можно проверить/увидеть только по одному моему описанию...

Гость
#19
Гость

А смысл держать меня рядом. Не легче в новые отношения окунуться?

Ну с вами в отношениях он же не ограничивал себя в женском общении...если все на самом деле так как вы написали, то такие парни дружат со всеми бывшими, с девушками, которые им отказали, либо наоборот своими поклонницами и тд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема