Гость
Статьи
Расставания

Расставания

Я не знаю что мне делать
Встречаюсь с парнем уже полтора года,постоянно с ним расстаёмся и снова сходимся(из-за того что он гуляет,а я его жду дома постоянно одна,ещё и тратит все деньги на пьянки)
Последний раз был самым ужасным,я много пережила за дни расставания,у меня был нервный срыв умоляла его приехать на что получала отказ(он в это время где-то веселился)
И вот мне стало не много легче,а он опять объявился и предлагает начать все с чистого листа
Я не знаю что мне делать,очень хочется поддаться чувством и быть с ним,но я боюсь,что мне придётся ещё раз такое пережить

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек не меняется из раза в раз в подобных ситуациях. И не изменится с большей долей вероятности. Либо смиритесь с постоянными пьянками-гулянками, своими нервными срывами и будьте с ним, либо не миритесь с такими вещами и расставайтесь раз и навсегда.

#2

Не глупите, не соглашайтесь!!!

Гость
#3

Кому-то из вас надо прервать ваши отношения, сами ведь видите, что ничего хорошего нет, только одни проблемы и нервные срывы, а зачем вам это? Вам себя не жалко, вы уцепились за его пи.с@н? Не держитесь за него, как будто в вас больше никто не влюбится, не тратьте время на него зря, он так и будет бегать от вас и снова возвращаться, что это за отношения, вы просто его любимая вещь, удобная, простая...знает, что вы его ждете, любите, тем самым вы показываете как себя вы не уважаете! Вам нравится страдать, тогда вы мазохистка... Если вы сейчас это не поймете, то какой смысл здесь писать совета и оправдывать его?

Гость
#4

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

#7

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: